Форумы
Переход на страницу  1 2 [3] 4
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Wolf
Воскресенье 24 Январь 2010, 13:32

ID пользователя #25

Да Admin. Если б провести турнир, хотя бы для детей. Было б здорово.
Наверх
Пикапер :)
Воскресенье 24 Январь 2010, 16:01

ID пользователя #522

проводили 2 раза в нашем городе чемпионат, Олег Рысев комментатором был, на территории к/т Заря еще.

компы ПЛ-16 давал тогда, мой братец призы.

далее, если память не изменяет, проводил вроде Сергей Валейтенок в своем клубе.

больше - не помню, но не значит что их не было, может и были

по поводу сервера, надо бы ip реальный, ну и железяку поставить, вот кто займется? могу частично проспонсировать (аб плату и железо - скорее всего)

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Воскресенье 24 Январь 2010, 16:08

ID пользователя #1

У меня ребенок с соседом (одноклассник) выбрали какой то один сервер, знают ники друг друга. иногда бьются

Думаю куда интереснее в одном помещении насобирать побольше компов, скидать локалку. устроить турнир. на выбывание.
Призы тож можно найти.
Геймерская мышка или клава. Я даже знаю кто может быть спонсором

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пикапер :)
Воскресенье 24 Январь 2010, 16:14

ID пользователя #522

места нет где собирать всех - надо квадратов 100
хотя если ЦБС приболтать?

а сервак все таки можно поднять, надо только выделенный ip, хотя что то мне подсказыватет то DynDNS тоже могет подойти

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Wolf
Вторник 26 Январь 2010, 20:08

ID пользователя #25

Admin сказал (а) ...

У меня ребенок с соседом (одноклассник) выбрали какой то один сервер, знают ники друг друга. иногда бьются

Думаю куда интереснее в одном помещении насобирать побольше компов, скидать локалку. устроить турнир. на выбывание.
Призы тож можно найти.
Геймерская мышка или клава. Я даже знаю кто может быть спонсором

Обоими руками за. Хм. Помещение? А если со школой какой-нибудь договориться? Хорошая реклама для спонсора + для детей турнир + удовольствие для себя. Короче я готов, кто ещё?
Наверх
Админ
Вторник 26 Январь 2010, 20:11

ID пользователя #1

А если со школой какой-нибудь договориться

Если только это будет турнир в рамках школы. Бесплатно. Без взносов. Но с призами
Класс на 10 машин найти можно. Уже с хабом и с сетью.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Wolf
Среда 27 Январь 2010, 08:21

ID пользователя #25

Admin сказал (а) ...

Если только это будет турнир в рамках школы. Бесплатно. Без взносов. Но с призами
Класс на 10 машин найти можно. Уже с хабом и с сетью.

Нет ну фильтр турнира может работать как учащиеся школы + кам1. За учащихся отвечает естественно школа, за кам1 - пользователи кам1 соответственно получившие возможность фильтровать ( допускать участников и неся ответственность за них ) Готов принять участие в любых действиях в любое время по данной тематике в качестве волонтёра.
Наверх
Читатель
Среда 27 Январь 2010, 08:31
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Улекс, однако сказал (а) ...
места нет где собирать всех - надо квадратов 100

ДК УиЗ подойдёт?
Могу договориться!
Техника с организаторов!
Наверх
Админ
Среда 27 Январь 2010, 08:46

ID пользователя #1

Попробую узнать про шк 3
Дети как то умудряются играть в классе в "контру".

Наверх
Dmutriy
Среда 27 Январь 2010, 08:57

ID пользователя #907

мож попробовать хамачи поднять потренироваться??
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF