Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: Курилка

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Расскажите об интересных Камышловцах.
Переход на страницу  1 [2] 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Читатель
Четверг 06 Июль 2006, 11:21
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Ascander сказал (а) ...

ага мыльную

Ты из этой же бригады...
Оперу и про тебя напишут...
Наверх
Usfkz
Четверг 06 Июль 2006, 13:04

ID пользователя #93

Да вы расскажите о простых рядовых гражданах. А то получается каждый про себя, вроде, как за саморекламу рассписать можно...

В качестве учебного пособия, приму в дар боевой образец семейства АК.
Наверх
BeK
Четверг 06 Июль 2006, 13:30

ID пользователя #9

Тоесть по словам USFKZ мы тут все рыжие и во лбу звезда горит. Нееее так не покатит. Хорошо раскажите про Михаила Чухарева какой милый, добрый Человек из НАРОДА. какой пруд выкопал а какие у него баньки, и ведь все для города для нас. Давай те про него. а такие как Федор Лаптев, Bios. они не из народа. vip персоны и во лбу у них звезда.

P.S. Когда пишеш думай о том что ты живеш в этом городе это касаеться USFKZ
ТЫ очень не прав.
Наверх
Usfkz
Четверг 06 Июль 2006, 13:37

ID пользователя #93

bek сказал (а) ...

Тоесть по словам USFKZ мы тут все рыжие и во лбу звезда горит. Нееее так не покатит. Хорошо раскажите про Михаила Чухарева какой милый, добрый Человек из НАРОДА. какой пруд выкопал а какие у него баньки, и ведь все для города для нас. Давай те про него. а такие как Федор Лаптев, Bios. они не из народа. vip персоны и во лбу у них звезда.

P.S. Когда пишеш думай о том что ты живеш в этом городе это касаеться USFKZ
ТЫ очень не прав.

Тебя многие знают, и всех остальных знают, а про тех кто живет себе тихо, делает свое дело, не кидается громкими свовами в форуме, никто не знает. А они иногда такие великие дела делают, только думают, что это не так. А некоторые в своем соку варятся, в грудь сеябя бьют... К Чухареву это тоже относится.

Наверх
BeK
Четверг 06 Июль 2006, 13:47

ID пользователя #9

а причем тут я, ты так и скажи как скажет начальник про того и нарисуем. ни кто саморекламой не занимаеться. Тебе пишут кандидатуры а ты отписывай это рыжий, тот ворует, а про этого начальник не разрешает снимать. Если ты не знаеш людей Так и Хлебальник не открывай. Нахрена тему вообще открыли. Тема закрыта
Наверх
Usfkz
Четверг 06 Июль 2006, 13:53

ID пользователя #93

bek сказал (а) ...

а причем тут я, ты так и скажи как скажет начальник про того и нарисуем. ни кто саморекламой не занимаеться. Тебе пишут кандидатуры а ты отписывай это рыжий, тот ворует, а про этого начальник не разрешает снимать. Если ты не знаеш людей Так и Хлебальник не открывай. Нахрена тему вообще открыли. Тема закрыта

А вот тут уже ты оправдываешься!!! С такими людьми, как ты очень тяжело работать, много самозначимости...

Наверх
BeK
Четверг 06 Июль 2006, 14:02

ID пользователя #9

зелен ты еще что бы че то понимать. не надо думать если ты с СМИ то ты умнее. повторю еще раз. город маленький. и ты не такая огромная звезда экрана.

а теперь ответь на вопрос Михалыча, рядовой гражданин или нет? .

оправдываться перед тобой смысла нет.
Наверх
BioS
Четверг 06 Июль 2006, 15:26

ID пользователя #64

bek сказал (а) ...

рановато про вас фильмы режесировать, системник я тоже могу всем показать. и че же ты будеш про свою жисть рассказывать что с ранних пеленок в кулера встраивал диодики. рано еще

Каждый может накупить куллеров всяких в корпус навтыкать и сидеть кайфовать,надо еще уметь руками что то делать и мозгами шевилить.Я не имел ввиду показать системник напичканый всякой Х...й из магаза, а с тем что сделал своими руками :|

Наверх
Админ
Четверг 06 Июль 2006, 22:53

ID пользователя #1

Что не тема про Кам ТВ то ругань...
Даже мини-чат сегодня (точнее вчера) я сам лично загадил ... (может в чем и не прав был, да бог простит)
А USFKZ всё их отстаивает ... Не надоело ?
Может стоит взглянуть на себя (камтв) со стороны ?
Может тему создать ? "Что вы думаете о КамТВ и их работе" ?
Или страшно ? Опять удалять прийдётся ? Стыдно за качество своей работы ? Или пофиг ? Бабла срубили, гнилых новостей народу втюхали и довольны ?

ЗЫ
Мне за свою работу (за которую я зарплату получаю) не стыдно !!!

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
BeK
Пятница 07 Июль 2006, 07:11

ID пользователя #9

Bios убедил, ну тока получаеться будем показывть что можно своими руками сделать, есстественно руки будут твои. А речь идет о людях "вокруг нас порой мы замечаем интересных и даже уникальных людей" тоесть как ядумаю, это история,уникальность человека, душа и конечно его вклад в город

предложи USFKZ может снимут
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF