Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: Курилка

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Расскажите об интересных Камышловцах.
Переход на страницу  [1] 2 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Usfkz
Четверг 29 Июнь 2006, 08:21

ID пользователя #93

Хочу начать эту тему вот для чего: вокруг нас порой мы замечаем интересных и даже уникальных людей. Иногда они настолько интересны, что хочется рассказать о них, о том чем они занимаются. Вот я и предлагаю сообщать и говорить о них. Если человек действительно интересен то мы вместе с Жанной будем делать про них сюжеты и отправлять в эфир. Сразу оговорюсь, да за это мы будем получать свои деньги, и эта тема в форуме, может стать для нас еще одним источником информации. Но прежде всего, давайте говорить о людях Заранее всех искренне благодарю!!!

[ Редактирование Четверг 29 Июнь 2006, 08:29 ]

В качестве учебного пособия, приму в дар боевой образец семейства АК.
Наверх
Usfkz
Четверг 29 Июнь 2006, 08:27

ID пользователя #93

Могу первым рассказать. Вот например живет в Камышлове одна женщина. Зовут её Юрченко Тамара Мячеславовна. ДА это моя МАМА!!! В свои 56 лет она работает технологом в магазине Родничек. Когда мы поселились в квартиру по адресу ул Энгельса 179 это был просто проходной двор. С тех пор практически перед всеми окнами этого дома растут цветы. Клумбы мы сделали только перед своими окнами, но люди увидев то, как все красиво стали ухаживать за своими, обустраивать их заново. Вообще я бы своей маме медаль за волю к жизне дал, но это не тема для обсуждения. Вот так!!! Таких людей много!!!

[ Редактирование Четверг 29 Июнь 2006, 08:31 ]

В качестве учебного пособия, приму в дар боевой образец семейства АК.
Наверх
BeK
Четверг 29 Июнь 2006, 12:54

ID пользователя #9

давайте про Михалыча фильму снимем. получиться киноэпопея. Хороший человек много видел многое умеет многим помог Один из основателей КамТВ. А его любимое КамТВ даже на юбилей про старых работников не показали, показали всех а Михалыча не показали даже не упоменули. а за него многие могут хорошего сказать. думаю нужно таких людей показывать.

не в счет что он мой отец, просто хороший человек
Наверх
BeK
Четверг 29 Июнь 2006, 12:55

ID пользователя #9

и про меня тоже фильму снимайте я тоже оффигенный .
Наверх
Elena
Четверг 29 Июнь 2006, 13:16

ID пользователя #30

bek сказал (а) ...

давайте про Михалыча фильму снимем. получиться киноэпопея. Хороший человек много видел многое умеет многим помог Один из основателей КамТВ. А его любимое КамТВ даже на юбилей про старых работников не показали, показали всех а Михалыча не показали даже не упоменули. а за него многие могут хорошего сказать. думаю нужно таких людей показывать.

вы оба достойны фильма, когда я состарюсь буду писать мемуары, обязательно про вас напишу.Без вас не было бы ТВ в этом городе.

Так вот и надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее.
Пришвин М.М.
Наверх
BioS
Четверг 06 Июль 2006, 00:03

ID пользователя #64

Можно про меня фильм снять.Т..к вроде как я знаю моддингом в камышлове я начал заниматся одним из первых...
В сюжете можно показать мой системник (Правда он еще не доделан)Расказать вобщем что это такое ,как дело обстоит с этим делом в России и за бугром.Ну и так даллее

Наверх
BeK
Четверг 06 Июль 2006, 06:10

ID пользователя #9

рановато про вас фильмы режесировать, системник я тоже могу всем показать. и че же ты будеш про свою жисть рассказывать что с ранних пеленок в кулера встраивал диодики. рано еще
Наверх
Читатель
Четверг 06 Июль 2006, 06:24
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Elena сказал (а) ...

bek сказал (а) ...

вы оба достойны фильма, когда я состарюсь буду писать мемуары, обязательно про вас напишу.Без вас не было бы ТВ в этом городе.

Будешь писать… про меня напиши… ОПЕРУ!!!
Наверх
Ascander
Четверг 06 Июль 2006, 10:34

ID пользователя #51

ага мыльную

...
Peace ...
Наверх
Ascander
Четверг 06 Июль 2006, 10:36

ID пользователя #51

Rusev VS клан Лаптевых

...
Peace ...
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF