Форумы
Переход на страницу  1 2 3 [4]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
КЭТ
Суббота 23 Март 2019, 16:11

ID пользователя #18

Пикапер сказал (а) ...

может КПРФ напрягется и купит

надо только знать примерную стоимость, вдруг еще аукцион придется устраивать!

почем кам1 в сборе?

С живыми подписчиками и афигенным архивом!!
Тут бесценна непренадлежность сайта кому либо из полит сторон, ежели будет право-левый администратор, сайт и неделю не продержится, мы все это знаем)

Наверх
.......
Суббота 23 Март 2019, 17:32
ID пользователя #20

Купить 2туборга и вырубить рубильник.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Алиса
Суббота 23 Март 2019, 17:59

ID пользователя #959

Pu®Ген сказал (а) ...

Купить 2туборга и вырубить рубильник.

И вырубить Админа

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Админ
Суббота 23 Март 2019, 18:52

ID пользователя #1

Алиса сказал (а) ...

И вырубить Админа

Вырубите Алису лучше

Зачем на личности переходить опять ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Алиса
Суббота 23 Март 2019, 22:00

ID пользователя #959

Админ сказал (а) ...

Алиса сказал (а) ...

И вырубить Админа

Вырубите Алису лучше

Да,2туборгами ))).

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Навоз
Суббота 23 Март 2019, 23:57
ID пользователя #2077

Ну и я "пукну" ... Не устаю повторять, что люблю Админа, что бесконечно благодарна Камоду за новых, не побоюсь этого слова, Друзей, но блииииин! Всё течёт, все меняется и я полностью согласна с Олежей!
ЗЫ. Чтоб расставание не было таким болезненным можно создать чат в Телеге к примеру, конечно активности большой там не будет, но зато спокойно будет, что все под боком)) Оксана будет нам иногда кричать:"Ребя! Ну давайте уже в Сочи отправлю!" , Или я к примеру приду и спрошу : " Чо жрёте, хомяки? А ну отчитайтесь про лишний вес!", Или Олежа скажет: " Вот вам новый прикольный альбом, обязательно послушайте!" ...ну вот как-то так

[ Редактирование Воскресенье 24 Март 2019, 00:17 ]
Наверх
Пиковая дама
Воскресенье 24 Март 2019, 08:27

ID пользователя #6632

Админа жалко, конечно, что замучался сайт тянуть.
Но я эгоист)))
Вам не кажется, что пора?

не кажется))) кому мешает что вообще? Зачем такие темы? Есть и есть, чё хоронить-то раньше времени? Помрет дак само отвалится.
За себя скажу, мне лично жалко будет, потерять сию площадку. Продадут сайт КПРФ (как это предлагалось выше) или тому подобное, уйду сама, ибо это уже будет не кам1. В подслушано камышлов, е1 и прочую хрень, точно не поду)) как бы грустно и скучно мне не было.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Rasha
Воскресенье 24 Март 2019, 09:41

ID пользователя #1728

Тоже совсем не готова терять сайт. Я, наверное, совсем не активный юзвер, но не хочу терять Серого, Алису, других иногородних товарищей, пользователей, с которыми вовсе не знакома, людей, с которыми демонстративные "отворашки". Потому что все дороги по своему. Нигде больше подобного не создать. Очень верю, что кто то вырос и что внапряг. Мне не внапряг и я не выросла.
И харе приурачивать кончину к 23 января) в прошедшее 23 чуть не помЭрли, а это мой день рождения, между прочим.
Понимаю что выхлоп в воздух. Пишу про себя думаю, нажмется ли кнопка отправить.

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
терминатор
Воскресенье 24 Март 2019, 09:46

ID пользователя #5259

А мне нравится сайт.Можно почитать и пообсуждать новости про Камышлов,которые не увидишь на страницах КИ,например.Узнать о новинках музыки,автомото и др.Регулярно,каждый день читаю форум.А что плохого в копипастах?НЕ все же копаются в инете выискивая новости,а тут можно,почитать,быть в курсе,что происходит в стране с обсуждениями опять же.Согласен С Пиковой Дамой.Почему надо обязательно из кожи лезть,чтобы была активность на сайте?Всё идет по-тихонечку своим чередом,кто-то что-то сказал,добавил,выложил фотку,видео,пообсуждали-вот и активность.Вообщем я против закрытия.
Наверх
.......
Воскресенье 24 Март 2019, 10:36
ID пользователя #20

Я читаю только то, что мне интересно в данный момент.
Перечитывать не нужный мне шлак в телеге, вацапе и прочих чатах нет ни какого желания и времени.
Если только на каждую тему свой час, чтобы даже не заглядывать туда, что не интересно))))
Подписываться на асе подряд в соцсетях и лицезреть это в ленте, тоже не собираюсь.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF