Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 4
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Суббота 23 Март 2019, 05:58

ID пользователя #1

Из почты:

Ниже приведённой текст, это лишь мысли отдельно взятого пользователя (RUSev) данного сайта и отнюдь не претендующие на истину в последней инстанции (приготовьте камни, кучи навоза, и всего того что вы готовы кинуть в того, кто говорит то что вы хотели сказать, но по определённым причинам не сделали этого).
Извините, заранее у кого «снял с уст»!
Лично у тебя, да, да, не иначе, может быть иная точка зрения… «валком» в кометы!
Может похороним с почестями, свойственными культовым вещам, изживший себя проект?
Хотя бы останется хорошая память, а не та агония, что, происходит, соглашусь, не без моего прямого участия?
С уважением отношусь к многим, не побоюсь этого слова Друзьям и участникам проекта, но при всех "за" и "против", это, в текущих реалиях, мёртвый "междусобойчик" за уши притянутый копипастами и "активными" пользователями (в том числе мною)!
По "чесноку", мне нет никакого интереса поддерживать проект. Факт!
Вернулся на «камодин» лишь по «многочисленным просьбам» постоянных «юзверей» (уважуха им), участвовать в форуме у меня нет ни каких причин (желания), - дела важнее слов.
Выросли люди.., должна меняться платформа, сам ресурс, на что, как уже многократно сказано, нет ни денег ни физических сил администрации.., желания основателей, активных пользователей проекта нет (я прекрасно понимаю, о чем говорю).
Во всём этом нет вины Евгения Дегтярникова, он сделал своё дело (оставив «след» в Камышловском интернете) и делает всё, что от него зависит, в силу своего авторитета полученного от «камодин».
Отдать домен www.кам1 (о его истории отдельный разговор) -, «бразды правления», ради призрачного «ничего» - глупо и не стоит оно тех усилий, моральных умственных ресурсов.
Будет на «камодин» магазин комплектующих? Не лучший вариант, «фрики» от «камода» проживут, проект через пару лет по-любэ сдохнет, как и «вес» ЮРЛ на аукционе.
Люди, познакомившиеся тут и раньше «шапошно» были знакомы, но сайт это одно, а соцсети, вацапы т.д. это совсем другое

Аминь?

[ Редактирование Суббота 23 Март 2019, 06:09 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
-=dEn=-
Суббота 23 Март 2019, 06:24
ID пользователя #152

да, но хот елось бы до круглой даты дотянуть
Песенка в тему

[ Редактирование Суббота 23 Март 2019, 06:27 ]
Наверх
.......
Суббота 23 Март 2019, 07:00
ID пользователя #20

-=ÐeN=- сказал (а) ...

да, но хот елось бы до круглой даты дотянуть

10 уже было. 100?
Кстати, 23 января 2020 года будет 5000 дней.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.....
Суббота 23 Март 2019, 07:26

ID пользователя #42

согласен с Русевым!
интернет есть у всех сейчас, включая яндекс и даже гугл!
зачем "некрофилировать" и делать свалку в темах?

были темы, люди высказались 10 лет назад, время пришло другое, смысл от тех тем и от сайта сейчас?

пс "умертвить" достойно и принять как должное

[ Редактирование Суббота 23 Март 2019, 07:36 ]
Наверх
.......
Суббота 23 Март 2019, 07:32
ID пользователя #20

Вам не кажется, что такая тема уже была в январе и кто-то её удалил?
Весеннее обострение?

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Slavia
Суббота 23 Март 2019, 07:37

ID пользователя #3574

И правда, пора.
Реклама неоплаченая висит, совесть гложет))

Казалось, есть шанс всколыхнуть...
Но.... Все когда-то заканчивается!
"Ленинград" нам в помощь.
Может, красиво отметить это дело?
Ну, и к дате какой приурочить!!!

[ Редактирование Суббота 23 Март 2019, 07:40 ]
Наверх
Алиса
Суббота 23 Март 2019, 07:44

ID пользователя #959

Так! Что опять за предпенсионные мысли начались обостренные весенним сезоном)).
Сайт хороший информационный ресурс ,собрано много всего в одном не надо рыскать по всемирной сети ,какие-то вопросы ,голосования касаемо города тоже здесь озвучиваются,решаются. История города собрана тоже здесь,фото архивы здесь,объявления купи-продай здесь да и много другой полезной информации (я не развлекательные темы имею ввиду)
Чем сайт изжил себя? Что нет блядства и сантабарбары как 10 лет назад. Когда только у многих появился интернет и все по разными никами писали чухню и было «смешно и весело».

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
.......
Суббота 23 Март 2019, 08:13
ID пользователя #20

Может, красиво отметить это дело?

Лишь бы не голодовкой. Лапшичка, каклетка, пюрешка будут?)

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.......
Суббота 23 Март 2019, 08:18
ID пользователя #20

Kоrr: Вот я ваще тебя не понял, ты не отмечался и не писал здесь 8 месяцев, а именно сейчас и здесь решил отметиться. Тебе чем-то мешает сайт?
Ру кстати здесь не писал, он в почту написал, а Админ из своих соображений решил опубликовать.

[ Редактирование Суббота 23 Март 2019, 08:19 ]

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.......
Суббота 23 Март 2019, 08:23
ID пользователя #20

Кстати, дом2 до сих пор не прикрыли, 5000 дней уже перевалили

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF