Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Дела Камышловские

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Вывоз снега с городских улиц.
Переход на страницу  [1] 2
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
nopula
Среда 13 Февраль 2019, 11:41
ID пользователя #8253

Уважаемая администрация КГО,обнародуйте места складирования снега вывезенного с улиц нашего города.
Я думаю не без вашего ведома снег просто свозится ЗА улицу КООПЕРАТИВНАЯ. ГИБДД покрывает этот вывоз снега .Камазы ездили по одному маршруту,после конфликта с местными жителями ездят в оъезд но в тоже место. Камазы едут безперестанно и днем и ночью. Раньше хоть не наглели возили в темное время. Весной поплывут бутылки ,трупы собачьи и вся остальная гадость в огороды жителей.Где наши ЭКОЛОГИ,первый зам, ну и ТВ.
Наверх
Админ
Среда 13 Февраль 2019, 11:43

ID пользователя #1

Где наши ЭКОЛОГИ,первый зам, ну и ТВ.

Информация передана заму

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
nopula
Среда 13 Февраль 2019, 11:44
ID пользователя #8253

Ехать можно прямо сейчас! Активность не бывалая!
Наверх
Эксив
Среда 13 Февраль 2019, 12:24

ID пользователя #14

Да не, зачем вывозить? еще подсыпьте смесей на дороги и пусть тает само.

---------
Изучаю психологию, и никак не могу понять женскую логику !
Наверх
тетя
Среда 13 Февраль 2019, 13:10

ID пользователя #164

В газете вроде бы читала где отведен полигон для снега. Но убейте не помню где)))

Все будет хорошо, я это знаю.
Наверх
DEV
Среда 13 Февраль 2019, 13:34

ID пользователя #34

тетя сказал (а) ...

В газете вроде бы читала где отведен полигон для снега. Но убейте не помню где)))

Кооперативная

Ссылка
Наверх
624860
Среда 13 Февраль 2019, 13:46
ID пользователя #20

Кооперативная, г. Камышлов в 150 м на северо-запад от жилого дома № 12

Ссылка

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Фаворит
Среда 13 Февраль 2019, 14:09

ID пользователя #5950

возле ДРСУ где то был полигон обозначен

зы
а я седни скинул снег с крыши... бе - бе - бе...

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
nopula
Среда 13 Февраль 2019, 14:25
ID пользователя #8253

На следующий год надо снег валить в насоново между улиц СЫСКОВО и Степной что бы вся гадость после таяния снега долетала или стекала в огород создавшего и подписавшего этот документ.Вообще это законно возить мусор в жилой сектор ? Для чего у нас полигон?Хорошо поступают наши чины -вывозят гадость подальше от себя . Не важно в чей огород. Нада бытовые отходы возить на гор. площадь.
Наверх
Дактиль
Среда 13 Февраль 2019, 14:48
ID пользователя #17422

nopula сказал (а) ...

На следующий год надо снег валить в насоново между улиц СЫСКОВО и Степной что бы вся гадость после таяния снега долетала или стекала в огород создавшего и подписавшего этот документ.Вообще это законно возить мусор в жилой сектор ? Для чего у нас полигон?Хорошо поступают наши чины -вывозят гадость подальше от себя . Не важно в чей огород. Нада бытовые отходы возить на гор. площадь.

Попробуйте в СЭС заявление написать; видео отснять и отправить Шеремету.
Наверх
Переход на страницу  [1] 2  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF