Форумы
Переход на страницу  [1] 2
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Slavia
Четверг 31 Январь 2019, 13:53

ID пользователя #3574

Все процедурах и о том, чем полезна баня для женщины.

Кто побывал и попарился в бане, вряд ли забудет ощущение легкости, чистоты и блаженства, достичь которых никогда не получится, принимая ванну или душ.

Сегодня модно посещать СПА салоны и различные процедуры, но русская баня по своему воздействию не уступает, а даже превосходит любой СПА салон.

Польза бани огромна:

Для женщин очень важно состояние кожи, ведь именно кожа говорит о нашем возрасте. Тональные кремы, пудра и румяна забивают поры. Проводя домашние процедуры, мы очищаем кожу только снаружи. В бане наши поры раскрываются и через них выходят накопившиеся вредные вещества, шлаки и даже токсины, которые наш организм получает в том числе и с лекарствами.

Банный жар расширяет сосуды, стимулирует потоотделение и обменные процессы, организм начинает сам себя очищать через кожу. Внутренняя структура кожи улучшается и становится эластичной и упругой. Кожа в прямом смысле становится нежной, как у младенца.

Используя веник, вы помогаете отшелушивать омертвевшие слои кожи. Ведь с возрастом процесс отшелушевания замедляется. Веником вы делаете себе микромассаж всего кожного покрова. Кожа омолаживается и дышит. Такого эффекта не достичь в ванной, применяя даже самые лучшие скрабы.

Баня полезна не только для кожи, но и для всего организма, а также и для нашей психики.

Вода расслабляет тело, снимает напряжение с мышц, нервная система успокаивается. Вы настолько расслабляетесь и приятно устаете, что какое-то время не думаете и не гоняете мысли, все тело наполнено блаженством.

Контрастные процедуры – парная и прохладный душ, способствуют снижению веса.
Наверх
......
Четверг 31 Январь 2019, 14:05
ID пользователя #152

Очень мне нравится баня...прям вот очень очень!!!! Только вот счас еще одно условие стал соблюдать..в фапочке греюсь...иначе голова раскалывается.. А когда еще виды вот такие то ваще кайффф
Наверх
Ведьмочка
Четверг 31 Январь 2019, 17:26

ID пользователя #647

Банька это хорошо. Да с подружками и с вениками пихтовыми или липовыми и частушки во весь голос. А потом в озерцо. А походная банька это прям огонь.

Женщины -это ангелы...Просто когда ломаются крылья -приходится летать на метле.

Не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было!!!
Наверх
Slavia
Четверг 31 Январь 2019, 18:08

ID пользователя #3574

После баньки баба 3 часа целочка (с)
Наверх
МаRтьяN
Четверг 31 Январь 2019, 19:53

ID пользователя #3867

Slavia сказал (а) ...

После баньки баба 3 часа целочка (с)

ого! вот не знал! а я всегда в бане её!(((

Лучше уссаться у уролога, чем кончить у патологоанатома!!!
Наверх
Rasha
Четверг 31 Январь 2019, 21:02

ID пользователя #1728

Не знаю, для кого как, для меня баня последнее время -это танцы с бубнами)) всякие скрабы, маски-фигаски ) пока все на себя истрешь, измажешь- весь кайф можно растерять )) Искренне завидую тем, кто приходит тока с шампунем и веником)) оч люблю занырнуть после парилки, хоть и помню про "смерть сосудам ") и еще отдельное маньячество-массажи подругам, антицеллюлитные, скрабовые или другие, но когда руки "зудятся " дорваться прям хочется иногда, то и усталость от бани бывает ,хотя это тоже удовольствие) кусок здоровья доставить

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Slavia
Четверг 31 Январь 2019, 21:05

ID пользователя #3574

У нас ещё плюсом к этому всему массажёр
И бамбуковые веники))))
И многоразовые обливания ледяной водицей))
В три часа еле укладываемся))))
Наверх
Rasha
Четверг 31 Январь 2019, 21:17

ID пользователя #1728

Какие три!) пять, дай Бог))

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Slavia
Четверг 31 Январь 2019, 21:21

ID пользователя #3574

Rasha сказал (а) ...

Какие три!) пять, дай Бог))

Наверх
Навоз
Четверг 31 Январь 2019, 21:31
ID пользователя #2077

Ужос...а я согласна просто на массаж, без бани))) Младший вот у меня париться любит, еще орёт на отца что тот снега мало принёс)))
Наверх
Переход на страницу  [1] 2  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF