Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пикапер :)
Понедельник 15 Январь 2018, 14:11

ID пользователя #522

Andrey Cruz
3 ч ·
Ну, как-то движемся. Если постоянно себя видишь, то не замечаешь, но вчера зашел человек, который видел меня в первый день курса лечения. Сообщил, что у меня рожа шире стала, а жёлтый цвет сменился на нормальный.
Кроме того, боли. Раньше жил от дозы таргила до дозы, ближе ко времени приёма боль появлялась. Теперь нет, принимаю просто по напоминалке, боли нет. Так что работает препарат, работает.

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Суббота 20 Январь 2018, 15:39

ID пользователя #522

Andrey Cruz
3 ч ·
Пока качели, то лучше, то снова хуже. Блядский рак сопротивляется. Лечимся.

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

Наверх
Понедельник 22 Январь 2018, 17:46

ID пользователя #522

Andrey Cruz
7 ч ·
Все, весь курс прокапан и проколот, начинается период ожидания. Месяц. Какие-то улучшения есть, но основной процесс впереди.
В любом случае, независимо от результатов, будет второй курс, чтобы наверняка. То есть ещё два месяца, но промежуточный результат будет раньше, ТАС- диагностика покажет.

Наверх
Суббота 27 Январь 2018, 16:30

ID пользователя #522

Andrey Cruz
13 ч ·
Все ждёшь каких-либо явных признаков улучшения, а их все нет. Хочется знака с небес. И вдруг доходит, что главный знак в том, что я себя чувствую лучше чем в госпитале, а там бы я, наверное, уже помер, настолько все шло к худшему. Просто у всего есть две стороны и надо смотреть на вещи с обеих. Сравнить меня сейчас и больничного - какие ещё знаки нужны?

Наверх
Среда 21 Февраль 2018, 06:40

ID пользователя #522

Andrey Cruz
7 ч ·
С тяжелым сердцем и глубокой грустью вынуждена сообщить, что Андрей покинул этот мир. Мы все надеялись на чудо и верили, что мы победим болезнь. Но к несчастью, бой был изначально неравным.

Я всегда знала, что он сильный и бесстрашный человек. Таким он остался до конца! Прикованный к постели, он ни разу не пожаловался и не показал своих страданий. Бесстрашный, смелый, гордый, добрый, щедрый, весёлый и с чувством собственного достоинства … таким он был 22 года назад, когда я впервые его увидела, и вплоть до своего ухода сегодня утром.
Верю, что отец моих детей попал в лучший из своих завораживающих миров, где ему просто хорошо!

Прошу вас помолиться вместе с нашей семьей за Андрея.

Спасибо вам всем за поддержку, которую вы оказывали нам все это время. Ему она была необходима и важна!

О месте и времени захоронения сообщу дополнительно.

Мария

Наверх
Среда 21 Февраль 2018, 06:40

ID пользователя #522

Лекарство не помогло

Наверх
Админ
Среда 21 Февраль 2018, 07:22

ID пользователя #1

Свалил от долгов и преследования или реально умер ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Valtntin
Среда 21 Февраль 2018, 07:50

ID пользователя #6933

Вчера товарищ позвонил из Москвы. Наш общий знакомый оказывается умер полгода назад (работали все вместе). Тоже какая то опухоль в голове. Помню, что в отличии от нас раздолбаев был домовитый, спокойный, по молдавски довольно зажиточный. Казалось, что с его образом жизни должен был всех нас пережить.
Действительно рак коварен.

Ну! За Евразию!
Наверх
Среда 21 Февраль 2018, 08:02

ID пользователя #522

Свалил от долгов и преследования или реально умер ?

уголовное дело по которому у него отжали весь бизнес в москве - развалилось, те кто его заводил - сами под следствием, в том числе по рейдерству и фальсификации
"По Крузу.
Информация, как я понял ситуацию. Уголовное дело тянулось ни шатко ни валко, прекращалось не раз. В итоге эта Платонова подделала судебное решение и совершила самозахват дома Круза в Москве. Круз через суд отсудил дом назад. Тогда Платонова приезжала в Испанию, угрожала Крузу и его семье, о чем в полиции Испании было написано заявление. В отношении судебного пристава, подделавшего исполнительный лист для Платоновой, возбуждено уголовное дело. В итоге Платонова решила реанимировать старое уголовное дело. Круза никто не искал, он особо и не скрывался."

умер реально

очень жаль, у него не дописаны ряд книг, и самое главное игра компьютерная, хотя он писал что сценарии дописаны, и в альфе она уже есть, он в ней сценаристом был

фотки до и после - на первой странице

[ Редактирование Среда 21 Февраль 2018, 08:12 ]

Наверх
Среда 21 Февраль 2018, 08:04

ID пользователя #522

его книги

Серия «Земля лишних» (в соавторстве с Марией Круз):[12]
Земля лишних. Исход. (2009)
Земля лишних. Новая жизнь. (2009)
Земля лишних. За други своя. (2009)
Земля людей. (работа над серией прекращена, продолжения не будет)
Побег. (2017)
Коммерсант. (2017)

Серия «У Великой реки»:
У Великой реки. Поход. (2008)
У Великой реки. Битва. (2009)

Цикл «Эпоха мёртвых» о зомби-апокалипсисе. Серии «Эпоха мёртвых» и «Я еду домой» повествуют параллельную историю родственных персонажей в России и США, соответственно. Повесть «Выживатель» написана о несвязанном персонаже в Испании, нынешней родине автора.
В мире цикла с детальным реализмом синтезированы многие идеи о зомби. Описан процесс выхода вируса из российской секретной биолаборатории, и выживание людей в условиях России, США, Европы и Испании, с формированием группировок разного типа. В его произведениях вирус создавался как лекарство, поэтому улучшает иммунитет живых, но поднимает и мёртвых. В поздних книгах цикла зомби мутируют в скоростных, сильных, и использующих укрытия тварей. Также вирус поражает животных. В частности продумано, что в полумёртвом организме лёгкие почти не работают, поэтому у Круза зомби молчаливы, в отличие от их образа у большинства других авторов. Превращаются и умершие естественной смертью, частым развлечением бандитов становится убивать людей и оставлять рядом с ними привязанных живых. Присутствуют сцены мародёрства, изнасилований, и дети-зомби, обычно отсутствующие в фильмах данной тематики из-за цензурных запретов.
Серия «Эпоха мёртвых»:
Эпоха мёртвых. Начало. (май 2009)
Эпоха мёртвых. Москва. (август 2009)
Эпоха мёртвых. Прорыв. (январь 2010)

Серия «Я еду домой»:
Часть 1. Я еду домой! (сентябрь 2009)
Часть 2. От чужих берегов. (август/сентябрь 2010)[7]
Часть 3. Те, кто выжил. (март/апрель 2011)
Мёртвый Лерой. Рассказ (2011)

Серия «Тьма» (в соавторстве с Марией Круз). Герой книг — попаданец Владимир Бирюков перемещается в постапокалиптический мир , населённый попаданцами из параллельных миров, в которых было разное (альтернативное) развитие истории и техники. В любых неосвещённых местах мира могут порождаться монстры, часть региона погружена во Тьму, куда не проникает солнечный свет и искажается время. В первой книге серии сотрудники "Горсвета" разгоняют тьму светом фонарей, в чём видна параллель со вселенной «Дозоров» фантаста С. Лукьяненко. Главный герой знакомится с девушкой Настей, и в следующих книгах герои переходят в другие миры, обнаруживая связь между мирами, начинают искусственные "переходы" из одного параллельного мира в другой.
Часть 1. На пороге Тьмы (2010)
Часть 2. Двери во Тьме (2012)
Часть 3. Возле Тьмы. Чужой. (2012)
Часть 4. Странник (2014)
Часть 5. Странники (2016)
Часть 6. Бандит (2016)
Часть 7. Мир Цитадели (2017)

Серия «Ветер над островами»:
Часть 1. Ветер над островами (2011)
Часть 2. Близится буря (2014)

Серия «Нижний Уровень»:
Нижний Уровень (2013)
Нижний уровень 2 (2015)

Серия «Приграничье» (в соавторстве с Павлом Корневым, автором серии):
Хмель и Клондайк (2015, 13-я книга в серии "Приграничье, 1-я книга в серии "Хмель и Клондайк")
Холод, пиво, дробовик (2015, 14-я книга в серии "Приграничье", 2-я книга в серии "Хмель и Клондайк")
Ведьмы, карта, карабин (2016, 15-я книга в серии "Приграничье", 3-я книга в серии "Хмель и Клондайк")
Короткое лето (2017, 16-я книга в серии "Приграничье", 4-я книга в серии "Хмель и Клондайк")

Вне серий:
Рейтар (2012)
Битва
Выживатель (2014)
Вне закона (2015)
После (2017)
Ар Деко (2017)
Ар Деко. Своя игра (2017)

зы
куплены и прочитаны все

Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF