Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 10 [11] 12 13
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Gnom
Воскресенье 11 Октябрь 2009, 09:49

ID пользователя #1632

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти как мне кажется стал более Квестовым чем предыдущие версии игры, но от этого только интересней играть стало и карты стали более обширными и загадок больше и тайников с разными неожиданностями да и сопротивление бойцов стало на порядок выше если конечно не играть на Новичке И графика стала на порядок выше , предидущие версии спокойно шли на максимальном разрешении и прорисовке то эта тормозить стала жутко когда установил, пришлось спускаться на серединку и остальное регулировать в ручную и не стало папки геймдата поправить сейчас не удастся ни здоровье ни остальные прелести жизни
Да и ваще игруха удалась!!! Прошел!

[ Редактирование Воскресенье 11 Октябрь 2009, 09:59 ]
Наверх
Алиса
Воскресенье 11 Октябрь 2009, 17:19

ID пользователя #959

Вот видите уже есть прошедшие игру,а "мы" еще в стадии прохождения...сидим стреляем((((может действительно интересная игра,недаром ее так ждали любители Сталкера)

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Админ
Воскресенье 11 Октябрь 2009, 17:26

ID пользователя #1

сидим стреляем((((

В коробке с игрой кроме диска должен быть видимо какой то компромисс для 1/2
Например: Кольцо с бриллиантом. Путевка на Канары. Или Мальдивы. Пока милый рубится вы спокойно отдохнете

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Читатель
Воскресенье 11 Октябрь 2009, 18:15
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

"Пройти игру" тоже можно по разному!
Может случиться так что некоторые комплекты сразу будут продаваться с ПМЖ на Канарах... для 1/2
Можно с "примочками"/бегом успеть пока 1/2 наливает ведро воды что бы вы помыли пол в прихожей!

Требую продолжения банкета!
Наверх
pilat
Воскресенье 11 Октябрь 2009, 19:46

ID пользователя #626

Мда уж. Сталкер??? Достойная внимания игра.! Но только между людьми играющими в нее есть различия... Одни играют в "Сталкера" и могут себе позволить в свободное от игры время слетать на Канары, сходить в театр, поучавствовать в "ролевой игре Сталкер" (см. несколько постов ниже). И есть несколько другие люди, у которых чуть меньше альтернатив.
Кстати можно обсудить в этой же теме... Особенности сексуальной жизни после прохождения "Сталкера", учитывая постоянное место проживания (место регистрации, наличие мотоцикла, наличие мужа\жены) , социальное положение и ВИЧ статус играющего.?? Как влияет игра "Сталкер" на общуее психическое состояние (годен\не годен)?
Где найти "Гром 6" в собственное использование, если сдал "грома 6го" "Долгу", а взамен получил броник который теперь тебе нафиг не нужен?

Наверх
Алиса
Воскресенье 11 Октябрь 2009, 23:37

ID пользователя #959

У каждого человека есть свое увлечение,в данном случае это игра Сталкер,у нас и книги все Сталкер которые вышли от первой до самой последней,стоят в книжном шкафу и гордо демонстрируются гостям)))))не мной естественно)))).Может быть это уже не увлечение а фанатизм?Возможно.Напрягает правда иногда,когда уж "очень застрелялся"))))).Первый пост я писала с иронией не с претензиями к игре и играющему)Сталкер это не бич,это просто видимо увлекательная игра,созданная на высшем уровне,на психику думаю она не влияет,когда в меру.Просто вы мужчины детьми остаетесь до самой старости,машинки,танчики,пистолетики,ножички,стрелялки,бродилки, пейнтбол.Так,что дорогие играйте,но не заигрывайтесь.

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Wolf
Понедельник 12 Октябрь 2009, 17:14

ID пользователя #25

pilat сказал (а) ...

Мда уж. Сталкер??? Достойная внимания игра.! Но только между людьми играющими в нее есть различия... Одни играют в "Сталкера" и могут себе позволить в свободное от игры время слетать на Канары, сходить в театр, поучавствовать в "ролевой игре Сталкер" (см. несколько постов ниже). И есть несколько другие люди, у которых чуть меньше альтернатив.
Кстати можно обсудить в этой же теме... Особенности сексуальной жизни после прохождения "Сталкера", учитывая постоянное место проживания (место регистрации, наличие мотоцикла, наличие мужа\жены) , социальное положение и ВИЧ статус играющего.?? Как влияет игра "Сталкер" на общуее психическое состояние (годен\не годен)?

Я с тобой согласен.

То Алиса
Алиса, при всём этом, я думаю, многие женщины позавидовали бы тебе.
Наверх
-=dEn=-
Понедельник 12 Октябрь 2009, 20:43
ID пользователя #152

В В Припяти два схрона...один для молера оружия в скадовске или янове два раза проиграл и в зависимости от ттого каму отдадите то и будет, та же тема и с бородой на скадовске.

А еще есть два схрона которые с трудом нашел...один на цементном заводе...там лежит крутой шлемак....и на заправке...там ни к чемный броник....ну в тот момент когда нашел я уже был в экзоскилете и он мне был тока на продажу...да иденег мало стоил, а доставать было с гемором)))

почему прописал два схрона? просто...в остальных было нечего ловить....а еще есть возможность попасть часа три и у Бороды получить новый заказ,...и пснова заработать бабла...то же самое с аомкалиями....раньше вернувшись на обследованную аномалию тебе ни кто артефакот не давал....а тут есть и мало того что есть.... а тот что тебе идет по заказу...одна проблемка нужно заполучить скагнер от бороду сварог...еще его дает как я понял командир долговцев...я получил от бороды...

И вообще...второй раз пошел на Припять и думаю ребята вы кто пишите что все просто дак ерунда!...Я правда поздно ночью не играю в наушника....обосрешся реально вам говрю...и тот кто не верит просто не играл....у меня нгачалось когда меня дружок подсадил на фаркрай...тогда я тоже смеялся...а тут вживаешся в игру, в своего героя, и то что вы мне счас начнете писать что я попутал виртуальную реальность полная херь....это интересно...попробуйте. ..вас будет фиг отрвать когда вживетесеь в своего героя и будите думать где бабла взять и как заработать на жизнь...

[ Редактирование Понедельник 12 Октябрь 2009, 21:02 ]
Наверх
Пикапер :)
Понедельник 12 Октябрь 2009, 22:00

ID пользователя #522

я разок обкакался ночью в наушниках в макс пейне, с оригинальной озвучкой, когда у него глюки и детский плачь

как вспомню так передергивает

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Читатель
Понедельник 12 Октябрь 2009, 22:04
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Я тоже играл в Макс Пейна...
Прикольно, только эти сюжеты между частями напрягали!

Первого прошел полностью.. второй показался нудным, не втором или третьем уровне бросил ради новой НФС-ки...
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 10 [11] 12 13  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF