Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Серый
Понедельник 06 Ноябрь 2017, 17:37

ID пользователя #602

Apple предупредила о возможности выгорания дисплея iPhone X, передает Mashable.
Такой эффект возникает после того, как на экране долгое время было открыто высококонтрастное яркое изображение. Выгорание дисплея, пишет Mashable, стало «головной болью» для Google со смартфонами Pixel 2 XL.
Ссылка
Наверх
Читатель
Понедельник 06 Ноябрь 2017, 17:46
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Три года назад при покупке телефона мой выбор был прост: большой экран, лучшая камера и отсутствие компромиссов. Поэтому выбор пал на iPhone 6 Plus. Пришло время нового смартфона и выбор не так очевиден...

...Если бы мне было лень заморачиваться, то я бы остановился на iPhone 8 Plus. По всем параметрам – хороший аппарат, с возможностями, которых нет в моём 6 Plus. Речь о камере с двумя объективами, поддержке беспроводной зарядки, более насыщенном дисплее и поддержке приложений с дополненной реальностью, работающих на ARKit. Смартфон по размеру и форме не отличается от предшественника, купленного мной три года назад. С того времени другие производители вместили дисплеи с большей диагональю в корпуса меньшего размера, оставив iPhone 8 роль аппарата с устаревшим дизайном. Возможно, это не так важно, но если я трачу 800 долларов на новый смартфон в 2017 году, то я хочу, чтобы он выглядел как таковой.

Конечно, у Apple был заготовлен ответ в виде iPhone X, но в этом смартфоне свои компромиссы. Я опасаюсь, что вырез под элементы технологии Face ID со временем выведет меня из себя. Я часто пользуюсь телефоном, когда он лежит на столе, как следствие, попытка разблокировки аппарата в таком режиме может доставить неудобство. Помимо всего прочего, iPhone X стоит 1000 доларов, что на 200 долларов больше стоимости iPhone 8. Учитывая сложности с поставками компонентов, неясно, сможет ли Apple поставить необходимое количество смартфонов в этом году.

Автор – Джаред Ньюман
Наверх
.......
Понедельник 06 Ноябрь 2017, 19:38
ID пользователя #20

Учитывая сложности с поставками компонентов, неясно, сможет ли Apple поставить необходимое количество смартфонов в этом году.

Конечно, ведь уже в следующем году может выйти модель ц-ифон zx-spec-plus platinum))
Там ожидается авторизация голосовым матерным словом, что не потребует поднимать телефон со стола и можно не бояться за отрезаный палец или голову)))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Читатель
Понедельник 06 Ноябрь 2017, 19:41
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Pu®Ген сказал (а) ...

Там ожидается авторизация голосовым матерным словом, что не потребует поднимать телефон со стола и можно не бояться за отрезаный палец или голову)))

Остается только ДНК
Наверх
Серый
Вторник 07 Ноябрь 2017, 13:53

ID пользователя #602

Дутый флагман

Павел Городницкий протестировал флагманский iPhone, перечислил его минусы и объяснил, почему iPhone 7 Plus до сих пор остаётся лучшим вариантом на рынке по соотношению цены и качества.

Ссылка

[ Редактирование Вторник 07 Ноябрь 2017, 14:46 ]
Наверх
.....
Вторник 07 Ноябрь 2017, 18:40

ID пользователя #42

Как стало известно Gamebomb.ru, специалисты проанализировали все составляющие нового смартфона iPhone X,
и узнали, сколько стоит каждая деталь отдельно.
В итоге стоимость нового продукта от Apple оценили в 412 долларов (около 24 тысяч рублей),

Ссылка
Наверх
Читатель
Вторник 07 Ноябрь 2017, 19:03
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Жене, за 24 косаря, взял бы
Наверх
.....
Вторник 07 Ноябрь 2017, 19:07

ID пользователя #42

RUSev сказал (а) ...

Жене, за 24 косаря, взял бы

+100

за 80 в топку!
Наверх
Админ
Вторник 07 Ноябрь 2017, 19:11

ID пользователя #1

накладно женами по 80 телефоны покупать!
по 24 еще куда ни шло ...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.....
Среда 08 Ноябрь 2017, 09:48

ID пользователя #42

Админ сказал (а) ...

накладно женами по 80 телефоны покупать!
по 24 еще куда ни шло ...

+100

нефиг их баловать!

а то потом шупка, калечко и..поехало
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF