Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Онлайн телевидение по технологии P2P
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Среда 02 Август 2017, 16:13

ID пользователя #1

Подбираю софт для приставки - Xiaomi MI BOX
Чтоб можно было смотреть обычные ТВ каналы через инет.
Поставил на свой планшет для проверки LOL!TV

Описание:
Торрент ТВ для Android на LOL!TV - ваше онлайн телевидение по технологии P2P
Смотрите либимые телеканалы в любом месте на Вашем смартфоне, планшете, android tv box. Большой список телеканалов бесплатно и без ограничений.
- Большое количество телеканалов;
- Все телеканалы разбиты по категориям;
- Настройка ограничения к телеканалам 18+ с установкой пароля;
- Отображение программы телепередач на ближайшее время;
- Выбор плеера при использовании встроенного прокси или в Ace Stream Media если прокси отключен.

Тема на 4пда - Ссылка
Скачать с яндекс диска версию 2.2.5 - Ссылка
Автоматом вылезло окно для установки "ACE Stream", поставил
Для проигрывания установил последнюю версию MX Player с плеймаркета

[ Редактирование Среда 02 Август 2017, 17:37 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Среда 02 Август 2017, 16:35
ID пользователя #20

Нагугли супер помойку.
Сейчас на планшете с нё плейлисты в lazyiptv, ice stream и mx player.
Для винды simpletv. Тоже прикольный плеер. Сборка от megano.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.......
Среда 02 Август 2017, 16:37
ID пользователя #20

Ну или оригинальный софт от торрент-тв, но там vip платный, с полным списком каналов.

ЗЫ в топку спутник и кабельное)))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.......
Среда 02 Август 2017, 16:39
ID пользователя #20

Кстати, в xbmc тоже плейлисты загружаются и работают, но я до него ещё не добрался.
Для smarttv тоже есть софт и способы просмотра

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Среда 02 Август 2017, 17:04

ID пользователя #1

Torrent Stream Controller
версия: 1.6.22

Краткое описание:
Просмотр телевидения и фильмов по технологии ACE Stream (аналог bit-torrent).

Описание:
Просмотр фильмов, тв-каналов с помощью ACE Stream Engine и любого подходящего видеоплеера на вашем Android-устройстве. Можно выбрать любой фильм и начать его просмотр по технологии torrents без предварительного скачивания. Для этого нужно скачать сам torrent-файл, запустить его и выбрать из списка приложение Torrent Stream Controller. Для получения сведений обо всех возможностях программы ознакомьтесь с подробной информацией о Torrent Stream Contoller.

Сайт - Ссылка
Список изменений Torrent Stream Controller. - Ссылка
Тема на 4пда - Ссылка

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Среда 02 Август 2017, 17:50

ID пользователя #1

Torrent-TV
версия: 4.0.32

Основные возможности:
- возможность просматривать практически любой канал
- возможность добавить канал в избранное (синхронизируется с сайтом)
- доступ к программе передач
- доступ к архиву
- быстрый поиск по названию канала
- история просмотренных каналов
- «Мой кабинет» - экран с информацией о балансе
- возможность просмотра торрент потоков (требуется установка AceEngine)
- возможность просмотра каналов в мобильном качестве (только для торрент потоков)
- возможность просмотра с использованием серверного ts-proxy (требуется подписка)
- возможность просмотра с использованием локльного ts-proxy (требуется установка И НАСТРОЙКА локального ts-proxy)
- возможность выбрать видеоплеер, с помощью которого будет осуществляться воспроизведение

Сайт - Ссылка
Скачать версию 4.0.32 с яндекс диска - Ссылка

Скачиваем приложение в виде APK-файла отсюда и устанавливаем его.
В режиме работы с движками AceStream, NoxBit или серверным TSProxy приложение может работать абсолютно автономно, не требуя включенного компьютера.
Для работы приложения необходим установленный и запущенный движок AceStream или NoxBit.
Также потребуется видеоплеер. Рекомендуем попробовать VLC beta, MX Player (может потребовать дополнительной настройки декодера), BSPlayer или любой иной плеер, способный воспроизводить потоковое видео.
Запускаем установленое приложение.
Вводим логин и пароль или же входим анонимно для тестового использования (меньше каналов).
Наслаждаемся просмотром.

Наверх
Читатель
Среда 02 Август 2017, 17:57
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Когда всё это смотреть?
Наверх
Админ
Среда 02 Август 2017, 18:00

ID пользователя #1

ТВ для Android
Ставим софтину (мне понравилась LOL!TV) + "ACE Stream" (предложит софтина установить) + MX Player для воспроизведения

Наверх
.......
Среда 02 Август 2017, 20:20
ID пользователя #20

Кстати, peers tv хавает сторонние плейлисты. Закинул пару, каналов стало много. Но не поддерживает p2p каналы, только обычные.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.......
Среда 02 Август 2017, 20:29
ID пользователя #20

На планшете эти р2р кажут только по вафле. Симка с йотой режет скорость как торрентам. Обычные потоки прекрасно идут и по мобильному траффику.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF