Форумы
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
.......
Среда 21 Февраль 2018, 13:44
ID пользователя #20

Тут наткнулся на GoodbyeDPI, скачал, запустил, работает ))
никаких vpn, анонимайзеров, плагинов не надо. Просто работает и всё )
Ссылка

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Четверг 14 Февраль 2019, 20:38

ID пользователя #1

Для простого и удобного запуска программы были добавлены скрипты:

1_russia_blacklist_dnsredir.cmd
Происходит открытие программы с опцией «-1» и включенным перенаправлением трафика DNS на нестандартный порт Яндекс.DNS, а также обрабатывает только домены из списка blacklist.txt. Удобный способ для провайдеров, модифицирующих ответы DNS и/или перенаправляющих DNS на свой.

1_russia_blacklist.cmd
Практически то же самое, только без перенаправления трафика DNS. Для провайдеров, не вмешивающихся в DNS-ответы.

0_russia_update_blacklist_file.cmd
Обновляет blacklist.txt

Скачал v0.1.5 тут - Ссылка

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пикапер :)
Четверг 14 Февраль 2019, 21:08

ID пользователя #522

брал аваст впн, работает, ценник 900 в год, надо было срочно и чтобы работало

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
.......
Пятница 15 Февраль 2019, 06:49
ID пользователя #20

АнтиЗапрет — Скажи цензуре нет!

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.......
Пятница 15 Февраль 2019, 06:57
ID пользователя #20

GoodbyeDPI (Windows) - бесплатное консольное приложение с открытым исходным кодом. Преимущество этого метода обхода в том, что он полностью автономный: нет внешних серверов, которые могут заблокировать. Немного технической информации:

Приложение умеет блокировать пакеты с перенаправлением от пассивного DPI, заменять Host на hoSt, удалять пробел между двоеточием и значением хоста в заголовке Host, «фрагментировать» HTTP и HTTPS-пакеты (устанавливать TCP Window Size), и добавлять дополнительный пробел между HTTP-методом и путем. По умолчанию активированы опции, нацеленные на максимальную совместимость с провайдерами, но не на скорость работы. Запустите программу следующим образом: goodbyedpi.exe -1 -a

ReCrypt - работает как эффективный прокси-сервер: исходящие от клиента пакеты отправляются на сервер ReQrypt в зашифрованном виде, сервер ReQrypt пересылает их серверу назначения с подменой исходящего IP-адреса на клиентский, сервер назначения отвечает клиенту напрямую, минуя ReQrypt.

ПростоVPN.АнтиЗапрет - proxy при помощи расширений для браузера, мобильных приложений, а также VPN. Проксируются только заблокированные сайты из реестра под цензурой

Free Proxy to Unblock any sites - расширение для Chrome

Proxy SwitchyOmega для Chrome, Firefox

Fast Proxy - расширение для Chrome

Browsec VPN - Free and Unlimited VPN для браузеров Chrome, Firefox, Opera, а также мобильные приложения для iOS и Android

ZenMate для Firefox, Chrome, Opera. В бесплатном варианте только 500 МБ в месяц.

Ссылка

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Пикапер :)
Пятница 15 Февраль 2019, 07:46

ID пользователя #522

немного офф

впн и за кордоном популярен

Но, уехав из Беларуси, быстро обнаружил, что любимые топ-10 трекеров перманентно в бане у всех провайдеров. Поспрашивав коллег (Англия, Лондон), с удивлением узнал, что у 80% куплен VPN сервис и установлен даже на мобильный, не говоря про домашние ПК. Конечно выборка сугубо по "айтишникам", но все же.

В общем, в Великобритании сами провайдеры втихую следят за трафиком и "сливают" данные копирайт-холдерам. Конечно никто сразу штрафы не присылает, но после пары-тройки вот таких писем как выше.... все же последствия будут. Мои коллеги только один раз получали такие письма, да и я за два с половиной года тоже схлопотал такое впервые. Но VPN поставлю тоже, пожалуй

P.S.

Аналогичная ситуация и с ТВ лицензией была, кстати. В Великобритании лицензия за примерно 100£ в год необходима если ты смотришь (или любой в твоем доме) "живую" программу или трансляцию. К примеру ты смотришь онлайн футбольный матч на мобильном. Тебе нужна ТВ лицензия. Смотришь на "телике" местные каналы - тоже нужна лицензия. В общем, после того, как я решил от нее отказаться так как реально не смотрю онлайн трансляции, мне еще пол года приходили письма с угрозами штрафа до 1000£. Пришлось им отдельно писать, что я хороший и мне она действительно не нужна, ибо слышал истории, что приходили домой и что-то там проверяли. Но это полный бред тема с лицензиями на ТВ, как о мне.

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF