Форумы
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пиковая дама
Вторник 08 Август 2017, 01:17

ID пользователя #6632

пошла было голубяны пожДрать. Иду жру. Смотрю - грибы. Иду себе собираю. Хоба на! - какой-то забор, а там маслят....))) иду дальше облизываюсь, смотрю дырдочка - ну... пролезла))) чё добру пропадать)) обчем на территории клеевого грибов больше нет
Насобирала короче вчерась гуляючи, ...с кулёчек все как на подбор

ну и... "Остапа понесло"....
сегодня исползала весь местный лес, домой еле ноги приволокла))))
не знаю сколь это "кулёчков", но ведра 15 литров было мало, бедняги снизу аж сок дали)))

Усё! Зимой не пропадем. Замариновала 10 баночек, крупняк и некондицию пережарила и по контейнерам в морозилку, сгодится на грибницу потом. ВобЧем, я собой довольна
В лесу хорошо этим летом ни мошек ни комаров, ходила даж не брызгалась ничем. Клещей нет где только ни ползала ни одного не встретила. Первый раз вообще не по форме одета была, кто ж знал что наткнусь на такую мазу)))) бегала чуть-ли не в сарафанчике на босу ногу и ни единого клеща

[ Редактирование Вторник 08 Август 2017, 01:19 ]

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Читатель
Вторник 08 Август 2017, 07:47
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Клещи были в шоке увидев такого клиента отпала челюсть
Наверх
okkam77
Вторник 08 Август 2017, 11:41

ID пользователя #3859

Ой, Дамочка, я заценила!!! Белочка ты наша! Усе в дом, усе в дом, молодец!

тем
Наверх
Пиковая дама
Среда 09 Август 2017, 00:29

ID пользователя #6632

Ой, всё! меня прёт и прёт))))
Сегодня в малинники сползала, набрала малёхо. Малина есть, но, что примечательно, не каждый куст плодоносит почему-то. ХЗ мож старая потому что. Нашла пару хороших кустов. На одном ваще крупная прям как в саду и ягод умотаться. Черника кое-где на обратке встретилась. Отходит уже. Так... сверху малёхо накидала.

По дороге домой ползала ползала за ней, да с ориентира сбилась. Еще солнце как на грех за тучами скрылось. Заплутала пилять на выходе))) опять по каким-то болотинам пришлось пробираться))))
ну и, конечно же, как жеж без очередного тазика маслят)))

пошла прогуляться вечерком, а они там опять... за дырДочкой навылазили.. Главное дело крупненькие, свеженькие, и их даже покоцать-то никто еще не успел... ну вот, ну как можно мимо пройти?
Надо же. Я так-то в шоке. Только сейчас полностью осознала, что значит поговорка "растут как грибы" И когда успели? Позавчера их там еще не было.

Наверх
Пикапер :)
Среда 09 Август 2017, 07:50

ID пользователя #522

дама, где малинник, я малину очень люблю

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Rasha
Среда 09 Август 2017, 09:42

ID пользователя #1728

Дырдочка где?? ))

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Среда 09 Август 2017, 10:31

ID пользователя #522

гусары! молчать!

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

Наверх
Rasha
Среда 09 Август 2017, 10:34

ID пользователя #1728

Грибов хочется! дама - не гусар, сдай место! ))

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Пиковая дама
Воскресенье 13 Август 2017, 16:51

ID пользователя #6632

Пикапер сказал (а) ...

дама, где малинник, я малину очень люблю

от меня через кладбище и прямо на север))) там до упора, где понравится, можешь с вырубки зайти)))) старые просеки. оммуницию одевай тока, там крапивы по самые уши))) кстати там еще по осени опята растут.
Rasha сказал (а) ...

Дырдочка где?? ))

идешь от малины на восток, потом поворачиваешь и прямо - на юг

за дырдочкой грибов боле нет))), что называется сопливых вовремя целуют)))) в других местах маслята тоже отходят. Удачно видать совпало, тока вылезли, и я тут как тут.
Я на днях еще две ходки сделала, ради интереса. Маслята есть еще, но червивые почти все, переросших тьма, видать со старой волны осталось. Еще одно местечко надыбала, там ваще хоть коси и видно что не хожено. Надо не просрать в следующем году заглянуть под начало сезона. Красноголовиков зато немного нашла и шампиньонов лесных. В общей сложности на жарёху насобирала. Но эт, чё.. Сегодня мимо старого бабкиного рынка прошла, красноголовиками торгуют. Да так много! Вот знает народ места..
Всё! наползалась по лесам по долам до изжоги)) От развлечение дак развлечение! зимой будет что вспомнить. Запечатываюсь на месяцок. Ждём опят. Надеюсь будут в этом году.

Наверх
Воскресенье 13 Август 2017, 17:51

ID пользователя #522

от меня через кладбище и прямо на север)))

с таким направлением, я лучше без малины поживу еще чутка

Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF