Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: В мире животных...

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
"Дари Добро" Помощь бездомным животным Камышлова и Камышловского района
Переход на страницу  [1] 2 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Asy
Понедельник 19 Декабрь 2016, 15:17

ID пользователя #569

СУДЬБА РЫЖЕГО КОТЁНКА.

В погоне за финансовым благополучием мы не замечаем как черствеем и становимся равнодушными к бездомным животным.

Смотря на фотографии беззащитных животных многие думают -"Кто-то же сфотографировал, значит поможет,- "Его же подкармливают значит выживет."

Для чего я пишу это, для того что бы открыть глаза на происходящее. В жизни, как в сказке есть плохие герои, есть хорошие. Но не всегда добро побеждает зло.

В нашем дворе есть женщина, которая занимается благотворительностью: кормит, лечит и по возможности ухаживает за бездомными кошками, котятами. У неё их 26! Но дома живут только 5 из них. Большая часть пенсии уходит на них. Она ни у кого не просит помощи ни средств. Видно привыкла слышать в свою сторону только злые реплики. Одна против большинства...
Я решила ей помочь, не потому что я так безумно люблю котов, или просто мне не чем заняться. У меня тоже есть работа и свои планы на жизнь.Просто родители так воспитали , если можешь помочь чем то -помоги нуждающимся, защити слабых. Как то так. Ладно речь не обо мне.

Остальные кошки живут кто где по всему двору прячутся. Подвалы сейчас люди закрывают на ключ. На дверях домофоны. Эта женщина приютила в подвале пятерых кошек в том числе РЫЖЕГО КОТЕНКА я вам про него писала. Кормила и убирала за ними. Но по словам очевидцев двое самых ярых противников этому- взрослая женщина и мужчина запихали всех пятерых в мешок и увезли в поле. На верную гибель. Вот так жестоко! ((( (пожалели подвала).

Если бы люди были добрее. Если бы каждый хоть немного со своей стороны помог решить эту проблему. Собрать деньги со двора и стерилизовать кошек или помочь приютить.Даже усыпить, что бы не маялись, на худой конец. Но эти живодёры выбрали именно такой метод -"в мешок"!

Что я хочу предложить:
На данный момент возле подъезда живут кошка с лысым хвостом, кот рыжий без глаза и пушистый серый кот. Эта троица самые верные они не прячутся они просто живут возле подъезда этой женщины и верно ждут. Она поставила коробки (домики) для них. Но такие холода. Даже представить не могу как они там. Скоро -36С у нас обещают.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯЕВ ИЛИ ОТДАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. За мной лечение, уход. (стерилизация и кастрация если потребуется. )

А так же для тек кто хочет поучаствовать в благотворительности, кидайте денежку кто сколько сможет на мою карту Сбербанка России. Все деньги будут использованы только во благо бездомных животных. И на каждое поступление буду писать отчётность средств. № карты 63900216 9010303267 Волкова Александра.

Спасибо за понимание. Пишите свои предложения.

Группа в ВК -> Ссылка
(подписывайтесь, репостите мы только начинаем свою деятельность, будем рабы любой помощи и подсказкам)

Давайте делать МИР добрее!!

[ Редактирование Вторник 20 Декабрь 2016, 07:48 ]

красота страшная сила!!!!!
Наверх
Asy
Вторник 20 Декабрь 2016, 07:43

ID пользователя #569

Они все ищут дом! из за жестоких людей они оказались на улице, они тоже хотят жить, их глаза полны веры и надежды что когда нибудь у них появится дом, теплое местечко любящие руки,полная миска с едой! Может быть именно вы сможете их спасти и подарить им новую жизнь!
К сожалению у нас нет приюта и возможности их взять хотя бы на время поэтому приходится просто подкармливать животных что бы они хоть как то держались в морозы, и тем временем пытаться найти им хозяев, а вдруг повезет, и наш мир станет хоть чуточку добрее.
а сейчас представим тех кто нуждается в помощи и доме:

Мальчик

Более подробны вы можете узнать в нашей группе Ссылка либо по телефону 8-902-276-85-63

[ Редактирование Вторник 20 Декабрь 2016, 07:55 ]

Наверх
okkam77
Вторник 20 Декабрь 2016, 08:51

ID пользователя #3859

ну рыжий-то точно домашний!

тем
Наверх
okkam77
Вторник 20 Декабрь 2016, 08:53

ID пользователя #3859

мне в конюшню надо ловливую кошатинку. как узнать, кто подходящий?

тем
Наверх
Asy
Вторник 20 Декабрь 2016, 09:02

ID пользователя #569

их просто очень хорошо кормят, так как в морозы это единственный шанс на выживание!

[ Редактирование Вторник 20 Декабрь 2016, 09:03 ]

Наверх
Asy
Вторник 20 Декабрь 2016, 09:58

ID пользователя #569

Ссылка "Дари Добро" Помощь бездомным животным Камышлова
Нам нужна Ваша помощь!!
Необходима помощь в доставке котенка в Екатеринбург будущим хозяевам, но в будущем по возможности котиков на передержку. Будем благодарны помощи в доставке котенка из Камышлова в Екатеринбург!Ищем машину! Все вопросы можете задать в нашей группе или по телефону 8-902-276-85-63

[ Редактирование Вторник 20 Декабрь 2016, 09:59 ]

Наверх
Эксив
Вторник 20 Декабрь 2016, 12:00

ID пользователя #14

На автобус или электричку

[ Редактирование Вторник 20 Декабрь 2016, 12:46 ]

---------
Изучаю психологию, и никак не могу понять женскую логику !
Наверх
Asy
Среда 21 Декабрь 2016, 18:05

ID пользователя #569

черная кошечка нашла свой дом)

Наверх
Asy
Пятница 23 Декабрь 2016, 11:00

ID пользователя #569

[ Редактирование Пятница 23 Декабрь 2016, 11:01 ]

Наверх
Asy
Пятница 23 Декабрь 2016, 11:15

ID пользователя #569

Дети подарков в праздник хотят
Просят игрушки просят щенят
Ребенок щеночка хочет живого
Играть ведь охота-что ж тут такого?

Мамы детишкам навстречу идут-
В добрые руки-группы найдут
Лучше подарка придумать нельзя!
С видом счастливым играет дитя.

Только не все ведь мамы учтут-
Лужи в квартире то там есть то тут
Месяц спустя наиграется чадо
Больше щеночка чаду не надо

Вмешался тут папа. И как то в мороз
Игрушку ненужную в поле отвез
Оставил щенка у помойки большой
Прокормится сам! И-уехал домой...

Игрушки что дети людские сломали
Всегда на помойку они попадали
И нет тут совсем ничего необычного
Для бледной луны в небесах-непривычного

Утром игрушку ты ту-не найдешь
В инее синем холодный тот нос
Сломалась игрушка. И больше она
Не встанет на лапки свои никогда...

Застывшее тельце в безмолвной мольбе
Луна лишь бледнела над полем к беде
Глаза как стекло. В них застыло отчаяние
Родился игрушкой он детской нечаянно...

...............

А чтобы порадовать снова ребенка
Ребенку сегодня купили котенка....

(автор Алексей Прокурор)

Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF