Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Aidаrik
Понедельник 05 Сентябрь 2016, 21:53
ID пользователя #383

Мини-отчёт

Последние мои слова в этой теме звучали так: "Оно того стоило "

Насколько слова были "эмоционале", ровно настолько оказались " практиционале"!

Стало гораздо комфортнее передвигаться с ребёнком по городу - скорость передвижения увеличилась значительно, даже догонять иногда приходится, в случае чего беговел весит 3,750 кг, что гораздо легче коляски, мамой или папой носится на руках без напряга.
Ребёнок учится равновесию и правилам движения. Мы начали пытаться балансировать буквально в первый же вечер через полчаса наката.
Беговел можно брать с собой в отпуск. Выручит! Улетев в Крым без Легенды, мы с женой прикурили! Зато, вслед поехав в Сибирь, катались почти на каждом перроне. Чем ввергали в культурный шок аборигенов и мимо проезжающих. Внимание к беговелам в стране пока что обеспечено, рты открывают даже пятилетние девчата, особенно на деревянные изделия.
Сильно рифлёная резина зло! Ибо я уже замучился после каждой покатушки мыть колеса - сыну и дома надо кататься оказывается!
Защита. Мнение двояко. Если кататься по пересечёнке - то нужна. По тротуарам - нет! По тротуарам не падает! Вернее, падения получаются такими, что беговел аккуратно кладётся на грунт, а ребёнок остаётся на ногах. А я, дурак, всю ночь перед вручением беговела в эксплуатацию переживал - разобьёт в первый же день. Напротив, Легенда жива, коцки по деревянным частям практически отсутствуют, а если и есть,то затрутся в пять секунд.
Отдельная тема по защите - обувь должна плотно прилегать к ноге и не болтаться! Единственное падение было связано с тем, что на ногах были болтающиеся сланцы, на которые сын благополучно наехал задним колесом, вся конструкция подпрыгнула так хорошо... пять сек рёва и мы снова в строю на колёсах
Больной вопрос - размер беговела. Оказалось, что по общим канонам Легенда была великовата для сына. Каноны врут, главный рамер - высота сидения и внутренняя длина ноги ребенка (минус пару сантиметров). Важен только последний размер. А высота руля и длина от сидушки до руля дело удобства, да и вообще наживное.
Самый главный вопрос - заставлять ли ребёнка кататься на беговеле? Имхо, показать что это такое надо, дальше сам не слезет (а у нас 5 единиц техники)

Вобщем, вобщем, вобщем - эксплуатируем.

И радуемся, радуемся, гордимся

--------------------
Ой!

Если чувствуешь ущербность - не волнуйся никогда.
Фотошоп тебе поможет нужной кисточкой всегда!
Наверх
Aidаrik
Среда 19 Апрель 2017, 23:52
ID пользователя #383

Громаднейшее спасибо КМ`у, который задарил нам клаксон! Продолжим в новых красках осваивать вежливое и культурное передвижение по тротуарам

--------------------
Ой!

Наверх
Aidаrik
Четверг 20 Апрель 2017, 00:01
ID пользователя #383

Пикапер сказал (а) ...

Думаю этот агрегат и меня выдержит

Статическими испытаниями 85 кг выдержано, до сих пор катается. Люфтов не обнаружено

[ Редактирование Четверг 20 Апрель 2017, 00:01 ]

--------------------
Ой!

Наверх
Пиковая дама
Четверг 20 Апрель 2017, 07:21

ID пользователя #6632

Абалдеть, как здоровско получилось!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Slavia
Четверг 20 Апрель 2017, 09:48

ID пользователя #3574

Пиковая дама сказал (а) ...

Абалдеть, как здоровско получилось!

Шикарная вешчь!!!!
Завидую прям!
Наверх
.........
Суббота 22 Апрель 2017, 22:37
ID пользователя #1003

даешь самокат ))

колески самолепные

R449401164505
R108776564435
Наверх
Граф Аzr@еl
Воскресенье 23 Апрель 2017, 08:56

ID пользователя #96

Aidаrik сказал (а) ...

Пикапер сказал (а) ...

Думаю этот агрегат и меня выдержит

Статическими испытаниями 85 кг выдержано, до сих пор катается. Люфтов не обнаружено

БРАВООООО!!!!!!!!
Наверх
Граф Аzr@еl
Воскресенье 23 Апрель 2017, 08:58

ID пользователя #96

можа я с тобой фото в вк к себе на стену кину????без тебя уже кинул
Наверх
Slavia
Воскресенье 23 Апрель 2017, 09:47

ID пользователя #3574

вчера видела агрегат в действии))))
Мариша с Камилькой мимо меня прокатили!!!
круть! Так ловко парниша им управляет!!!!
Наверх
Граф Аzr@еl
Воскресенье 23 Апрель 2017, 10:04

ID пользователя #96

дааа вообще суперррр....я под неизгладимым впечатлением......
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF