Форумы
Переход на страницу  [1] 2
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
ВУМА
Понедельник 28 Март 2016, 09:57

ID пользователя #1034

Расскажу неприятную историю, которая произошла сегодня со мной во вновь открывшейся парикмахерской "Элен" на вырубке. Забежала подравнять кончики волос. Делаю это регулярно, каждый месяц, вот и тут подумала, что пришло время, да и хотелось протестировать услуги нового "салона красоты" Разница с предыдущим заведением только в новом ремонте, смене персонала и в появлении администратора за стойкой перед входом. Девушка любезно встретила, узнав мои пожелания, проводила к свободному мастеру (женщина блондинка среднего возраста). Я озвучила ей свои желания, после чего мастер переспросила: "Сколько будем отрезать?" я сказала, что немного, не более 1см. И дело пошло.... Что она только не делала: делила волосы на десять прядей-пучков, усердно заливала мои волосы, уши и лицо водой, кропотливо отстригала по 1 см, по окончании ее манипуляций, где-то через 15 минут, эта дама "профенила" мои волосы круглой щеткой, хотя изначально я пришла с отутюженными прямыми волосиками, а вышла лохматой мочалкой))) Какое- же было мое удивление, когда у стойки администратора, на вопрос администратора, что моя "процедура" стоит 150 руб.,моя мастерица уверенно заявила, что это не подравнивание, а "СТРИЖКА!" и велела заплатить мне 400 !!! рублей. Такой наглости ни в одном салоне Камышлова я не встречала. На мои возмущения о просьбе просто подравнять только 1 см, мне сказали, что 150 руб. стоит просто обрезка волос за 5 минут и то мастер это сделала бы НЕРОВНО! Такой жадности я не встречала нигде. Уважаемое руководство, обратите внимание на действия персонала. Не ту дорогу вы заняли для привлечения клиентов! что говорить о разговорах других "мастеров"!: одна была настолько довольна покраской своей клиентки, что на весь зал восклицала о намерении купить вечером "фунфырик" и отметить этого дело! видимо, действительно, редки случаи удачного окрашивания, раз это вызывает столько эмоций! Лично я больше ни ногой, чего и другим советую!!!
Наверх
Rasha
Понедельник 28 Март 2016, 13:24

ID пользователя #1728

1. ВУМА??! ))
2. А где это "Элен"?

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Петровна
Понедельник 28 Март 2016, 14:02
ID пользователя #3702

новый салон красоты открылся у нас на вырубке..в бывшей парикмахерской Фея.
Наверх
.........
Понедельник 28 Март 2016, 14:16
ID пользователя #1003

тама все рядом и похоронное и стрижка )))
Постригся и умри

R449401164505
R108776564435
Наверх
Rasha
Понедельник 28 Март 2016, 14:16

ID пользователя #1728

Я таки думала там похоронное бюро открывается

Оно всегда так делает...
Наверх
Slavia
Понедельник 28 Март 2016, 14:18

ID пользователя #3574

Rasha сказал (а) ...

Я таки думала там похоронное бюро открывается

ага.. "Скорбь". открыли
Наверх
Rasha
Понедельник 28 Март 2016, 14:20

ID пользователя #1728

Теперь надо зубной. И как у классика - всё рядом, в чем люди по жизни нуждаются
хотя там Эстетика недалеко

Оно всегда так делает...
Наверх
adrenalin
Понедельник 28 Март 2016, 16:34

ID пользователя #754

Город N.
Наверх
Админ
Вторник 05 Июль 2016, 15:37

ID пользователя #1

Рекламка
попалась в руки
Вдруг кому пригодится информация
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.........
Вторник 05 Июль 2016, 18:07
ID пользователя #1003

Стригся три раза - стрижкой доволен. Мастера приветливые, машинки отличные.

R449401164505
R108776564435
Наверх
Переход на страницу  [1] 2  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF