Форумы
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Среда 16 Март 2016, 18:43

ID пользователя #1

Астерикс сказал (а) ...

ты за ним мчал, догонял, я тя у молзавода встретил

Совпало
Ехал просто домой

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Граф Аzr@еl
Суббота 30 Апрель 2016, 10:31

ID пользователя #96

видел на днях это чудо в живую...разговаривал с владельцем...у хозяина положительные впечатления от мафынки...да и она сама такая ничего на ощуп...на мой взгляд первая машинка.. которая достойна нашего внимания... в сравнении с нашим авто-хламом...
Наверх
Граф Аzr@еl
Суббота 30 Апрель 2016, 10:42

ID пользователя #96

а если ещё и качесто рено будет...то машина будет не убиваема....короче куча положительных эмоцый....НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ ЧТО ТО....
Наверх
Пикапер :)
Суббота 30 Апрель 2016, 15:47

ID пользователя #522

рено ниссан ввели контроль качества аналогичный своему

так что сильно новый ваз обзывать автохламом - некорректно

а как писалось выше - икс-рей сделан на той же платформе что и рено (платформа B0) со всеми плюсами и минусами (минусов чуть меньше ибо все таки 10 или 11 машина на этой платформе)

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Вторник 10 Май 2016, 20:37

ID пользователя #522

эхх, у местной машинки задний багажник помят

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

Наверх
adrenalin
Вторник 10 Май 2016, 20:42

ID пользователя #754

Вчера белая стояла во дворе.Не знаю местная или нет ,но зато не мятая.
Наверх
Админ
Вторник 10 Май 2016, 20:44

ID пользователя #1

разные цвета уже есть в городе
люди решили довериться отечественному автопрому

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Вторник 17 Май 2016, 18:44

ID пользователя #522

Наверх
Эксив
Вторник 17 Май 2016, 20:31

ID пользователя #14

Ни когда не мог понять додбо.......в

---------
Изучаю психологию, и никак не могу понять женскую логику !
Наверх
терминатор
Вторник 17 Май 2016, 21:55

ID пользователя #5259

Судя по отрывкам видео машина едет не быстрее других,а вот если стоя на месте поднять передние колеса,включить 5-ю и дать газу,то 200 легко наберется.Кстати,я на годовалой ВАЗ 2111(1.6 16кл) на трассе от Сухаря до Богдановича(машин практически не было) тоже 190 разгонял,1 раз просто попробовать.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF