Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Вторник 15 Декабрь 2015, 18:05

ID пользователя #1

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

В Тольятти по ветке конвейера машин на платформе В0 потекли первые серийные образцы приподнятого хэтчбека, полученного из Renault Sandero.

Lada Xray стала второй моделью, созданной командой шеф-дизайнера Стива Маттина, и второй после Largus моделью АвтоВАЗа на платформе В0. Но, в отличие от «Ларгуса», объем переработок донорской модели значительный.

У Xray оригинальная внешность, интерьер, комплектации, настройки подвесок, а также гамма силовых агрегатов. На первых порах модель будет доступна с мотором альянса в 114 л.с. Такой же в перспективе встанет на Lada Vesta, а сейчас он известен нам преимущественно по линейке Nissan — Tiida и Almera.

Ожидается, что Xray получит отличные от Sandero опции — например, выдвижной ящик под пассажирским креслом и органайзер внутри запаски. В перспективе ожидается Xray Cross с системой полного привода.

По предварительным данным, Lada Xray в базовой комплектации получит ABS, две подушки безопасности, центральный замок, аудиосистему с 6 динамиками. Но точный список оснащения и цены узнаем не раньше старта продаж, который, по нашим данным, намечен на 15 февраля.

Видео:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Читатель
Вторник 15 Декабрь 2015, 18:06
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Надо брать (с)

Чем хуже хуЮндая.
Наверх
.......
Вторник 15 Декабрь 2015, 18:11
ID пользователя #20

Сандеровест

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Эксив
Вторник 15 Декабрь 2015, 19:30

ID пользователя #14

Могу просветить, до хундая еще далеко, может до китайцев и добрались и то врядли

---------
Изучаю психологию, и никак не могу понять женскую логику !
Наверх
Читатель
Вторник 15 Декабрь 2015, 19:33
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Эксив сказал (а) ...

Могу просветить, до хундая еще далеко, может до китайцев и добрались и то врядли

Уже опробовал или "экспертов" начитался?
Наверх
Эксив
Вторник 15 Декабрь 2015, 19:35

ID пользователя #14

Ездил на наших ведрах, и не мало, врядли что то изменилось,

---------
Наверх
Читатель
Вторник 15 Декабрь 2015, 19:38
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Эксив сказал (а) ...

Ездил на наших ведрах, и не мало, врядли что то изменилось,

И у дедки с бабкой раньше получалось...
Всё меняется.
Наверх
Эксив
Вторник 15 Декабрь 2015, 19:42

ID пользователя #14

Эх Олега увы, не так скоро, китайцам понадобилось 5-7 лет добиться качества корейцев, у наших танки лучше получаются

---------
Наверх
Читатель
Вторник 15 Декабрь 2015, 19:45
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Эксив сказал (а) ...

Эх Олега увы, не так скоро, китайцам понадобилось 5-7 лет добиться качества корейцев, у наших танки лучше получаются

Дак вроде и так Сандеро с шильдиком ВАЗа.
Как будь то твой Шивик их Америки приехал, так же в Питере собрали русские работяги.

Дык какая разница.
Наверх
Эксив
Вторник 15 Декабрь 2015, 19:47

ID пользователя #14

Сейчас вообще невыгодно выпускать вечные машины, типа тойоты марк 2 90-х годов, все такое жиденькое

---------
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF