Форумы
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 19 20 21
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пикапер :)
Среда 27 Май 2015, 09:30

ID пользователя #522

Все будет хорошо!

говорила Северная казна

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Ведьмочка
Среда 27 Май 2015, 09:59

ID пользователя #647

Леша! Верь мне! Я когда нибудь тебя обманывала?

Женщины -это ангелы...Просто когда ломаются крылья -приходится летать на метле.

Не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было!!!
Наверх
Читатель
Среда 27 Май 2015, 10:00
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Аминь!
Наверх
Пикапер :)
Среда 27 Май 2015, 10:10

ID пользователя #522

Леша! Верь мне! Я когда нибудь тебя обманывала?

верю, но сомневаюсь что ты имеешь воздействие на ЦБ РФ

а там иногда чудеса творятся

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
DEV
Четверг 28 Май 2015, 07:28

ID пользователя #34

В "Росгосстрахе" временно прекращают продажу новых полисов ОСАГО во всех регионах России. Об этом заявили в компании.

Такой приказ подписал первый вице-президент "Росгосстраха" Дмитрий Маркаров. "Все подразделения проинформированы, продажи новых полисов ОСАГО, а также внесение изменений, требующих дополнительной оплаты, остановлены до прекращения ограничений, наложенных ЦБ", - отмечают в компании.

При этом в "Росгосстрахе" уточняют, что продажи других видов страхования производятся в штатном режиме, офисы и агенты продолжают работу. Ограничение ЦБ на продажу новых полисов ОСАГО не повлияет на обязательства компании по договорам, которые заключались до 27 мая 2015 года включительно, добавляют в "Росгосстрахе". В компании заявляют, что заинтересованы в краткие сроки снять вопросы со стороны ЦБ и продолжить полноценную работу.

При этом в среду днем директор департамента страхового рынка ЦБ Игорь Жук заявлял, что полисы ОСАГО, проданные "Росгосстрахом" после ограничения ее лицензии, следует считать нелегитимными. Регулятор на данный момент не располагает информацией, какое количество полисов было продано незаконно.

На исправление всех недочетов, за которые была ограничена лицензия, компания получила полгода (максимально разрешенный законодательством срок). ЦБ объявил об ограничении действия лицензии "Росгосстраха" по ОСАГО вечером 26 мая из-за нарушения компанией законодательства и массовых жалоб клиентов (в том числе на отказ заключать договоры и на навязанные услуги). "Только с 1 апреля по 25 мая 2015 года в Банк России поступило более 2300 жалоб от граждан на действия ООО "Росгосстрах" при заключении договоров ОСАГО", - отмечали в Банке России.

Ссылка
Наверх
DEV
Пятница 29 Май 2015, 07:24

ID пользователя #34

После того, как ЦБ запретил «Росгосстраху» заниматься ОСАГО из-за навязывания услуг, остальные страховщики так же решили отказаться от такой практики
Наверх
.......
Пятница 29 Май 2015, 07:45
ID пользователя #20

ЦБ запретил заключать договара за то, что РГС отказывался их заключать, каламбур получается

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Понедельник 01 Июнь 2015, 16:12

ID пользователя #1

С июля в России ожидается запуск электронной версии ОСАГО

Через месяц в России должна заработать система электронного оформления полисов ОСАГО. Об этом сообщил исполнительный директор Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев.

Как передает корреспондент NDnews.ru, с 15 июня текущего года страховые компании намерены начать подключаться к системе электронного ОСАГО. И уже с 1 июля российские автомобилисты, как предполагается, смогут воспользоваться новшеством. Правда, как уточняют в РСА, оформить полис «автогражданки» онлайн пока смогут только те, кто продлевает его действие. Для всех остальных автовладельцев эта функция станет доступной 1 октября.

Ожидается, что нововведение значительно упростит жизнь участникам дорожного движения в плане оформления ОСАГО. Однако остается неизвестным, каким образом будут проверять полисы на дорогах страны сотрудники ГИБДД.

Ссылка

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Понедельник 01 Июнь 2015, 16:23
ID пользователя #20

Как, как. Как сейчас проверяют штрафы, так и электронную страховку прверят.
Возможно даже камеры подключат. Попал под камеру без страховки, получи приз)

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.......
Понедельник 01 Июнь 2015, 16:29
ID пользователя #20

Когда ргс вернут право на осаго, рынок уже будет занят альтернативными компаниями с электронными полисами.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 19 20 21  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF