Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: Отдыхаем и развлекаемся

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
авиакомпания Победа и полет в Москву
Переход на страницу  [1] 2
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пикапер :)
Среда 25 Февраль 2015, 09:05

ID пользователя #522

несколько недель назад, упало на почту реклама от "Победы"
В письме говорилось о возможности купить билет без сборов до Москвы за 99 рублей, и указывалась дата начала акции.
Изучив материалы, я понял, что акция действует при вылете с ряда городов, куда Кольцово (г.Екатеринбург) не входило.
Самый ближайший порт и город был Тюмень (порт.Рощино)
Найдя билеты на нужные мне даты, я забронировал и оплатил. Стоимость вышла в 1360, с учетом выбора места в одну сторону (199 руб зря оплатил )
В самолет пускают только с мелкой ручной кладью, поэтому чтоб не сдавать в багаж, я ограничился маленкой наплечной сумкой, ибо 2 дня в Москве позволяло
Укатив в Рощино, я оставил авто на платной стоянке (200 руб сутки, у аэропорта) и торжественно вступил на территорию аэровокзала, где был шокирован видом, напомнило мне автовокзал нашего города, но с неплохим ремонтом
Персонал был вежлив и культурно посылал меня по этапу
После регистрации, и досмотра, всех халявщиков лоукостера "Победа" пустили на 2й этаж, где обстановка начала напоминать аэровокзал, особенно цена на чай в 70 рублей
Прождав положенное кол-во времени, всех желающих запустили в самолетик , путь в него пролегал через рукав, что напомнило одну карту в CS, желающих кстати оказалось дофига, т.е. весь самолет, новый Боинг 737-800, с кучей сидений (33 или 40 рядов по 6 сидений).

Радостно расположившись в узких креслах у которых не откидывались спинки (яля маршрутка до Москвы) народ начал хвастаться за сколько купил билеты , те кто купил по 999 + сборы были расстроены, те кто по 1999+сборы, просто грустно молчали

Экипаж радостно поприветствовав нас и обрадовав что пить и курить нельзя, и повторив то же самое на неразборчивом английском, потушил свет и повел судно на взлет.
Кстати, разрешали использовать гаджеты, в режиме полета, ну кто понял что это, остальные банально уткнулись в планшеты и телефоны не отключив радиомодуль.

Два с половиной часа пролетели незаметно, и скоро пошли на посадку, как обычно самолет поболтало и глупые мысли крутились в голове, перебиваемые знаниями с предмета АСУ. Ибо даже посадка идет чуть ли не в автомате.

Плюхнувшись на взлетку самолет радостно побежал по полосе, а пассажиры чему то стали аплодировать Хотя я так думаю даже если ручками сажают, то пилоты тоже жить хотят и посадят без оваций

А вот во Внуково, все прелести лоукостера проявились . Самая дальная площадка, 10 минут на автобусе, и вуаля - я у дверей аэровокзала. Где сел в поджидавший авто и уехал

Попозже распишу как назад летел, там интересней было, начиная с горячих горных дядечек, кончая выбором мест которые мне понравились

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Среда 25 Февраль 2015, 09:22

ID пользователя #1

БТ в печали сказал (а) ...

Попозже распишу как назад летел, там интересней было, начиная с горячих горных дядечек, кончая выбором мест которые мне понравились

Ждём
Приятно читать

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Навоз
Среда 25 Февраль 2015, 09:30
ID пользователя #2077

одну карту в CS
это чо такое?
С Админием согласна - приятно читать!))
Наверх
Slavia
Среда 25 Февраль 2015, 09:37

ID пользователя #3574

Шома сказал (а) ...

С Админием согласна - приятно читать!))

В соседнем кресле, наверняка, блондинистая особа сидела!
Лёша, прям, сплошной смайлик!!!!!
Наверх
тетя
Среда 25 Февраль 2015, 10:29

ID пользователя #164

Лёша, не забудь описать МАскву глазами провинциала. Как она там нерезиновая?

Все будет хорошо, я это знаю.
Наверх
Среда 25 Февраль 2015, 11:04

ID пользователя #522

вечерком продолжу описание моего провинциального охренения

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

Наверх
Фаворит
Среда 25 Февраль 2015, 13:49

ID пользователя #5950

Я так понял, что бар в полете не работал... пЫво не давали

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Навоз
Среда 25 Февраль 2015, 14:25
ID пользователя #2077

Schlosser сказал (а) ...

Я так понял, что бар в полете не работал... пЫво не давали

Как так ты опять все понЯл ??? нукась! раскрой нам секрет твоей логики!
Наверх
Алиса
Среда 25 Февраль 2015, 15:43

ID пользователя #959

БТ в печали сказал (а) ...

вечерком продолжу описание моего провинциального охренения

Впечатлился?))).

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Среда 25 Февраль 2015, 19:13

ID пользователя #522

чего то задумался и решил написать небольшое отступление

итак, что нам надо если едем ненадолго в Москву

1. связь!
веселые и позитивные владельцы сим карт ростелекома и мотива, будут весело бегать по аэропорту ища где купить симку тройки операторов, ибо те же 9,90 за минуту, о чем мне сообщила смс от ростелекома, нифига не греют душу, ибо роуминг и платить надо за все

но я был хитрым, и приобрел перед поездкой симку мтс, красно-белый кусок пластика, почетно занял свое место вместо симки мотива, а его новый владелец, т.е. я, начал задумчиво изучать доп.услуги оператора для удешевления общения

в результате мозгового штурма, была подключена опция "везде как дома". за какие то 30 рублей единоразово и 3 рубля в день, я получил приемлимую цену за минуту разговора в роуменге

жаль что все старые клиенты и абоненты не знали этот номер и продолжали вгонять меня в минуса звоня на ростелеком , особенно радовала их реакция на то что я в москве , такое чувство что они не знали что есть РОУМИНГ

ну да ладно

Кстати, если вы примчались в Внуково и оказывается что у вас сел акб, кончились деньги на балансе, и тп и тд - то смело идите на выход из терминала, там стоят веселенькие желтые будочки, где по русски написано - бесплатная связь, другими словами - ХАЛЯВА (Слесарю на заметку ), правда эти будочки не помогут если память у вас девичья, а телефон потеряли, пролюбили, и тп и тд

2. интернет

ну тут попроще, почти везде есть халявный вай фай, даже если есть пароль - банально пробуем название сети - часто совпадает (например на старом арбате, в кафе "вареничная №1" паролем было именно Varenichnay , о чем любезно и сообщила мне официантка

на этом на сегодня все, ибо спать хоцца

Наверх
Переход на страницу  [1] 2  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF