Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Понедельник 20 Ноябрь 2017, 19:08

ID пользователя #1

767 900 р.
застрелиться можно...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пикапер :)
Воскресенье 18 Февраль 2018, 18:44

ID пользователя #522

Ссылка

слов нет, вкратце, снимали колеса, родная сигналка мешала

фото и комметарии по ссылке

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Пятница 08 Июнь 2018, 16:40

ID пользователя #1

Седан. Кросс. Нравится. Смотрю обзоры. Но цена ..........

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пятница 08 Июнь 2018, 19:33

ID пользователя #522

Многие скажут — дорого, но, по факту, прямых конкурентов у Vesta Cross нет (а в версии SW это кроссоверы и Kia Rio X-Line). Кому нужен такой автомобиль? Факты — упрямая штука. По итогам апреля, автомобили семейства Vesta демонстрируют огромный рост продаж, уже практически догнав лидера — Kia Rio. Причины этому я считаю объективными, почему, написал выше.

Ссылка

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

Наверх
терминатор
Пятница 08 Июнь 2018, 20:42

ID пользователя #5259

Друган взял Веста кросс в средней комплектации за 800-доволен пока,пробег 5тыщ,проблем нет
Наверх
Valtntin
Пятница 08 Июнь 2018, 21:26

ID пользователя #6933

На дорогах стало попадаться довольно много "Вест" и Х-Реев".
Можно долго рассуждать типа...
да за такие деньги лучше подержанную иномарку, да ты ВАЗ как до ума не доводи всё равно не получишь качество иномарки

Не думаю, что среди владельцев оказались только дураки. Люди решили и купили ВАЗ и их за два года не малое количество. Вряд ли они это делали импульсивно (времена такие, что люди трепетно относятся к своему бюджету).
Вывод. Новые модели АвтоВАЗа оказались своевременными и достаточно успешными.

Ну! За Евразию!
Наверх
adrenalin
Суббота 09 Июнь 2018, 12:17

ID пользователя #754

Может быть. Посмотрим когда пробег перевалит тыш за 25.

У меня в соседнем гараже уже начали ремонт Весты при помощи кувалды и какой то матери.

[ Редактирование Суббота 09 Июнь 2018, 12:21 ]
Наверх
Суббота 09 Июнь 2018, 12:35

ID пользователя #522

люди уже и по 100 накатывали

Доброго дня.Появился скрип втулок стабилизатора,как при покупке.Диогностика показала ,что втулки вышли из строя.Поставил такие же ,как и были от Киа оригинал,скрип ушел.Привет всем сейчас пробег 140000т.км .Заменил передние и задние колодки .Масло , фильтра буду менять в конце недели.Правая задняя стойка перестала работать,надо менять,и теперь рулевая рейка застучала сильно надо менять но на все денег нет. Постепенно буду решать вопросы.

Ссылка

учитываем, что завод реально косячки правит в новых авто

Ссылка

[ Редактирование Суббота 09 Июнь 2018, 13:03 ]

Наверх
Суббота 09 Июнь 2018, 12:41

ID пользователя #522

если много ездишь, то иномарка проигрывает по обслуге,
с другой стороны, в той же весте новые детали есть разные по цене не хуже иномарки

я на пежах катаюсь, альтернативы нету

был приятно удивлен 408 (дизель, расх 6,2)

за 15000 км - масло поменял при покупке и неделю назад, да линк застучал за 300 руб поменял

больше проблем нете

Наверх
терминатор
Воскресенье 10 Июнь 2018, 20:24

ID пользователя #5259

Брал новую Зафиру,первая поломка случилась на 30тыщах км,загудел подшипник колеса.Щас взял новый Ларгус кросс,пробег тоже 30,поломок нет.Получается наши тачки надежней?Кстати,посидел у другана в Весте,всё понравилось,сидеть удобно при росте 175,звук хороший у мультисистемы,обогрев сидений 3-х ступенчатый,круиз-контроль,движка не слышно,когда стоишь,панель приборов красиво светится.Как в иномарке.Пробовал на максималку-180.

[ Редактирование Воскресенье 10 Июнь 2018, 21:18 ]
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF