Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Компьютерные игры

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Игрострой в камышлове
Переход на страницу  [1] 2 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
NiceOwl
Понедельник 12 Январь 2015, 10:34
ID пользователя #11066

Интересно занимается ли кто нибудь игростроем в камышлове, или есть ли желающие энтузиасты, которые готовы тратить свое время на это занятие, ни смотря на то что оно вам принесет прибыль еще не скоро....сам занимаюсь игростроем, начал делать игру на движке cryengine 3, пока что не купил лицензию, в стиме она стоит 250 р в месяц, планирую сделать базу на старой бесплатной версии, а в дальнейшем перенести ее уже на лицензию, игру делать только начал, есть пара сркиншотов окружающей среды, которая еще совсем сырая. Хотелось бы найти людей которые хотели бы заниматься вместе со мной этим, нуждаюсь в 3d художнике(самому трудно сделать так много моделей) и в программисте на C++(не имею опыта работы с ним), если есть желающие пишите свой айд контакта, я с вами свяжусь. И рассказывайте свои опыты в этом деле если все таки я не один такой.
Наверх
Пикапер :)
Понедельник 12 Январь 2015, 10:52

ID пользователя #522

пиши сюда, кидай скрины - талантов у нас много, но ленивые

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
NiceOwl
Понедельник 12 Январь 2015, 11:03
ID пользователя #11066

все конечно очень голое)) делал буквально два дня, времени мало, выходные кончились) сейчас занят пока что дизайном окружающей среды
после того когда общую картинку пейзажа сделаю, примусь за модели, и нпс, + спец эффекты, сейчас их нету, пока такой план действий, сюжет придуман в крации, о чем игра будет тоже знаю, так что пока что делаю первый уравень

[ Редактирование Понедельник 12 Январь 2015, 11:15 ]
Наверх
NiceOwl
Понедельник 12 Январь 2015, 11:12
ID пользователя #11066

вид сверху и сразу понятно как много еще делать))
Наверх
Админ
Понедельник 12 Январь 2015, 11:36

ID пользователя #1

Может г.Камышлов с его историческими зданиями (Покровский собор, музей, типография, военкомат, администрация, шк №1 и т.д.) в Майнкрафт-е воспроизвести ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
NiceOwl
Понедельник 12 Январь 2015, 11:48
ID пользователя #11066

я планирую сделать районы г.Камышлова)) тоест будут уравни в лесу выдуманном и уравни в городе) майнкрафтом не увлекаюсь)
но идея хорошая, главное чтобы это нужно было кому то))

[ Редактирование Понедельник 12 Январь 2015, 11:52 ]
Наверх
Алиса
Понедельник 12 Январь 2015, 12:06

ID пользователя #959

А что там в игре надо будет делать? стрелялки? можно создать районы Камышлова,спрятать туда пользователей кам1.ру и искать типа игра-бродилка.

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Админ
Понедельник 12 Январь 2015, 12:08

ID пользователя #1

Отрисовать внутренние планы желтого здания на Свердлова.
Сделать бродилку-стрелялку. С тайниками и т.д.

Недовольные смогут погулять и пострелять, душу так сказать отвести

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Понедельник 12 Январь 2015, 12:10
ID пользователя #20

Раёны Камиышелова и Зомби Зомб Зомбиии

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Читатель
Понедельник 12 Январь 2015, 12:18
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Фигня.
Даже судя по постам ТС.
ПуРГен уже отметил.
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF