Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: Курилка

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Мнение на бакс, евро и рубль
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 41 42 43
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
.......
Вторник 16 Декабрь 2014, 20:16
ID пользователя #20

Польских яблок лишили, теперь американские забудем. Ну да ладно, меня есть феликс, на чёрный день ))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Valtntin
Вторник 16 Декабрь 2014, 20:21

ID пользователя #6933

Pu®Ген сказал (а) ...

А хз, до куда сегодня дойдет и чем завтра обернётся

Завтра.
17 декабря 2014 (ср):
День ракетных войск стратегического назначения Вооруженных Сил России

Ну! За Евразию!
Наверх
Алиса
Вторник 16 Декабрь 2014, 20:23

ID пользователя #959

Думаешь будут отмечать большим салютом?))

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
.......
Вторник 16 Декабрь 2014, 20:26
ID пользователя #20

Традиционно

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Вторник 16 Декабрь 2014, 20:29

ID пользователя #1

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Valtntin
Вторник 16 Декабрь 2014, 20:36

ID пользователя #6933

ДМБ извечный источник цитат.

[ Редактирование Вторник 16 Декабрь 2014, 20:38 ]

Ну! За Евразию!
Наверх
Серый
Вторник 16 Декабрь 2014, 20:39

ID пользователя #602

Россия с 1 января вводит оплату за газ и нефть только в рублях

Сегодня только ленивый не пишет на эту тему. Но все почему-то смотрят в непонятную мне сторону. Объясняю на пальцах:

— У нашей страны есть запас долларов
— Валюта нашей страны — рубли — есть в запасе у других стран
— Мы — Россия — планируем будущем продавать нефть за рубли
— Все, кто покупает у нас нефть, в будущем будут вынуждены искать эти рубли, чтобы купить у нас нефть
— Чем сложнее их будет искать, тем дороже они будут стоить

Естественно, задача проста, как 2 копейки — нужно обвалить рубль до максимума, а затем скупить всё, что можно, отдав доллары, которые уже не нужны и ничем не обеспечены. Это позволит сосредоточить все рубли внутри страны и самостоятельно назначать им цену, то придерживая, то выпуская на рынок больше денег. При этом будет кратковременное повышение цен и снижение уровня жизни, но это как разрез у хирурга — сначала немного больно, но затем на всю жизнь ты здоров и силён.

Меня искренне удивляет истерия и обида на власть по поводу обесценивания рубля. Неужели заглянуть дальше, чем на месяц вперёд — это так сложно? Всё делается правильно и по умному, так что всё будет хорошо, ребята.

Энергоблокада Европы: «Россия с 1 января вводит оплату за Газ и Нефть для Европы только в рублях»

В свете всероссийской амнистией капиталов… Из независимого источника стало известно.

Путин решил идти дальше по пути полного суверенитета России. Поэтому президентом принято решение полностью отказаться от продажи российских энергоресурсов за иностранные «рубли».

И для обеспечения суверенитета России и её энергобезопасности:

— Ввести с 1 января 2015 года российский рубль, как единственную валюту при поставках своих энергоресурсов за рубеж, в частности в Европу.

— Первым делом такое изменение коснется стран, которые ввели в отношении России так называемые «санкции».

— Юридическое обоснование данного «поступка» России полностью подготовлено.

Как сообщает источник, в Пресс-службе Президента РФ данное нововведение комментировать отказались, сославшись на занятость…

ку

а может быть оно и так)

поведение ЦБ не логично
следовательно
одно из двух:
-ЦБ предатель
или
-ЦБ задумал что-то неординарное(отвязку от бакса)

если первое то будет снос верхушки
если второе то узнаем мы это невздначай - когда рубли будут скуплены и наступит "крах доллара не загорами"

Ссылка
Наверх
.......
Вторник 16 Декабрь 2014, 20:43
ID пользователя #20

Сомневаюсь, ни одно адекватное сми это не публиковало

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
adi_vs_tdk
Вторник 16 Декабрь 2014, 20:54

ID пользователя #2822

Сегодня не смог купить бухту витой пары - Никс сказал что все продажи заморожены, и мне ничего не продадут.
Еще в 3 местах цена по телефону была в 2 раза выше цены на их сайте (типа "а у нас цена на сайте 2 дня не меняется, завтра сменим").
И только в 5-ом месте, где товар есть в наличие, мне выставили счет. Ждем завтрашнего дня.

Мужик сказал искры - мужик сделал искры © MasterG
Запчасти для иномарок по оптовым ценам.
Наверх
Пикапер :)
Вторник 16 Декабрь 2014, 21:46

ID пользователя #522

примерно так же

клиенты обиделись

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 41 42 43  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF