Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Четверг 03 Сентябрь 2015, 18:40

ID пользователя #1

Мой подарок городу

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

[ Редактирование Четверг 03 Сентябрь 2015, 18:47 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.....
Пятница 04 Сентябрь 2015, 08:39

ID пользователя #42

Мой подарок городу

смело могут на баннеры фотку брать?)))
Наверх
Навоз
Пятница 04 Сентябрь 2015, 08:46
ID пользователя #2077

Я чот...совсем из другой деревни стала)) Никак не могу понять где это территориально, что за красное кирпичное здание рядом?
Наверх
.....
Пятница 04 Сентябрь 2015, 08:47

ID пользователя #42

Шома сказал (а) ...

Я чот...совсем из другой деревни стала)) Никак не могу понять где это территориально, что за красное кирпичное здание рядом?

это бывшее здание детсада №2

а кирпичное -это новый садик по пролетарской
Наверх
Админ
Пятница 04 Сентябрь 2015, 08:48

ID пользователя #1

садик новый
ул.Пролетарская это

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Навоз
Пятница 04 Сентябрь 2015, 08:55
ID пользователя #2077

Садик хоть и новый, но здание замызганно смотрится. А сарай рядом с МФЦ...это садика или МФЦ?
Наверх
.....
Пятница 04 Сентябрь 2015, 09:29

ID пользователя #42

А сарай рядом с МФЦ...это садика или МФЦ?

там жилой дом после МФЦ,
сарайки его думаю
Наверх
Админ
Пятница 04 Сентябрь 2015, 09:59

ID пользователя #1

Kоrr сказал (а) ...

смело могут на баннеры фотку брать?)))

Всегда готов обсуждать условия передачи оригиналов (не жатые, и без лого).

Наверх
Админ
Вторник 22 Сентябрь 2015, 06:33

ID пользователя #1

МФЦ для селян:

новость - Ссылка
фото - Ссылка
видео - Ссылка

Наверх
Админ
Четверг 12 Ноябрь 2015, 13:14

ID пользователя #1

В Свердловской области 10 ноября перестали выдавать российские и загранпаспорта в многофункциональных центрах, сообщили агентству ЕАН в правительстве региона.

Теперь получить эти документы можно будет только в УФМС. За российскими паспортами нужно идти в подразделение ведомства по месту жительства, за заграничными – в головной офис управления на Крылова, 2 в Екатеринбурге.

Чиновники напоминают, что, в соответствии с постановлением правительства РФ от 30 мая 2014 года, был реализован пилотный проект, когда услуги ФМС оказывались в МФЦ без личной явки. В нем приняли участие Екатеринбург, Арамиль и Рефтинский.

С начала 2015 года через МФЦ в Свердловской области выдали 11 425 общегражданских и 16 514 заграничных паспортов.

«После закрепления необходимых правовых норм в соответствующих правительственных актах выдача заграничных и общероссийских паспортов, надеемся, возобновится», - приводятся в релизе слова директора областного МФЦ Игоря Бабкина.

Вместе с тем чиновники уточняют, что сдать документы на предоставление услуг ФМС в МФЦ по-прежнему можно.

Европейско-Азиатские Новости.

Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF