Форумы
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Mr.Wolf
Среда 21 Октябрь 2015, 17:50
ID пользователя #11310

Schlosser сказал (а) ...

Почему в квартире берут с квадратного метра а в частном секторе с прописанного?
Почему я заплатив, не имею права валить когда и сколько захочу, а меня ставят в рамки приезда машины и наполненности контейнера? И много еще Почему вылазит.... а вот если я не заключу всеж договор на оказание этой услуги? с меня один фиг будут денюшки собирать или все ж отстанут? (Лично я своим кривым умишкой все ж понимаю, что окромя квитанции должОн быть договор не?"

Всё уже не так. Испробовал на себе. Оказался первым в городе.
Да, договор должен быть. Заключил на количество проживающих. Некоторым это может оказаться выгодно. По крайней мере пока выгодно.

Все беды человечества, они от недостатка информации, от недоразвитости, от низкого образования ... Чичваркин Е.А. (с)
Наверх
Алиса
Понедельник 11 Февраль 2019, 16:06

ID пользователя #959

А как частники будут платить за вывоз мусора и если человек не проживает например 3-4 мес,а потом вернётся .Перерасчет уже не сделают ?

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
.......
Понедельник 11 Февраль 2019, 16:12
ID пользователя #20

Как только поставишь мусоросчетчик.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Алиса
Понедельник 11 Февраль 2019, 16:33

ID пользователя #959

Pu®Ген сказал (а) ...

Как только поставишь мусоросчетчик.

Тогда сразу и на воздух ,сколько надышали за это время )

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
-=dEn=-
Понедельник 11 Февраль 2019, 17:48
ID пользователя #152

Думаю что если есть док подтверждающий что не было тебя в это время в каме...то пересчитают...как с билетами например
Наверх
.......
Понедельник 11 Февраль 2019, 17:55
ID пользователя #20

Например справка из мест казенных?))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF