Форумы
Переход на страницу  [1] 2
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Читатель
Понедельник 08 Декабрь 2014, 14:14
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Проблемы ЖКХ

Чаще всего так отвечают жители частного сектора, когда у них интересуются, каким образом они утилизируют твёрдые бытовые отходы (ТБО). Откуда в таком случае появляются многочисленные несанкционированные свалки? По данным горадминистрации, только за лето было вывезено 4300 кубометров «левого» мусора на сумму один миллион 288 тысяч рублей!

Читать полностью: Ссылка
Источник: «Камышловские известия»
Наверх
Навоз
Понедельник 08 Декабрь 2014, 15:27
ID пользователя #2077

Моя любимая тема))) Мне очень "нравится" как активно начали сливать все проблемы предприятий ЖКХ на частный сектор...а поближе "поковыряться" не пробовали? Все ли юридические лица имеют договоры на вывоз мусора?? Если провести анализ, не удивлюсь, что больше половины таких договоров не имеют!
Наверх
Админ
Понедельник 08 Декабрь 2014, 15:36

ID пользователя #1

Подготовить 2 списка юриков Камышлова и сравнить по ключевому полю "ИНН" проблем не составит.
Но с физиков получается проще мзду брать.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Навоз
Понедельник 08 Декабрь 2014, 15:46
ID пользователя #2077

Админ сказал (а) ...

Подготовить 2 списка юриков Камышлова и сравнить по ключевому полю "ИНН" проблем не составит.
Но с физиков получается проще мзду брать.

да, просто плюс мульен!
Не знаю как сейчас, но раньше в Екате с этим строго было, Администрации районов в сезон даже списки садоводческих товариществ шерстили на наличие у тех договоров на вывоз мусора.
Наверх
.......
Понедельник 08 Декабрь 2014, 15:46
ID пользователя #20

Можно я на балконе буду жечь?

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Навоз
Понедельник 08 Декабрь 2014, 15:47
ID пользователя #2077

Pu®Ген сказал (а) ...

Можно я на балконе буду жечь?

А что из контейнера у тебя мусор не вывозят?
Наверх
.......
Понедельник 08 Декабрь 2014, 16:12
ID пользователя #20

балкон ближе и повод не платить за вывоз

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Навоз
Понедельник 08 Декабрь 2014, 16:35
ID пользователя #2077

Pu®Ген сказал (а) ...

балкон ближе и повод не платить за вывоз

Повод не платить за мусор - это отсутствие контейнера и как следствие отсутствие вывоза мусора))
Наверх
Фаворит
Понедельник 08 Декабрь 2014, 17:21

ID пользователя #5950

Почему в квартире берут с квадратного метра а в частном секторе с прописанного?
Почему я заплатив, не имею права валить когда и сколько захочу, а меня ставят в рамки приезда машины и наполненности контейнера? И много еще Почему вылазит.... а вот если я не заключу всеж договор на оказание этой услуги? с меня один фиг будут денюшки собирать или все ж отстанут? (Лично я своим кривым умишкой все ж понимаю, что окромя квитанции должОн быть договор не?"

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Читатель
Понедельник 08 Декабрь 2014, 17:26
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

На это не ответит даже неоднократный обладатель сертификата бюллетеня "Бухгалтер"

Наверх
Переход на страницу  [1] 2  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF