Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пикапер :)
Понедельник 01 Декабрь 2014, 22:11

ID пользователя #522

чтоб не потерялось, а то мало ли

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Читатель
Понедельник 01 Декабрь 2014, 22:17
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Поздравляю от души!
Наверх
Админ
Понедельник 01 Декабрь 2014, 22:19

ID пользователя #1

Жалко человека под номером 3
он пролетел
а был очень рядом

Поздравляю !!!
2в1
И телефон и куча книжек !

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Понедельник 01 Декабрь 2014, 22:21

ID пользователя #522

чувак с 3 го места был на 1м все время

а самое веселое, когда я книг в корзину накидал, и за 3 минуты до конца нажал оплатить - сервак мне 500 ошибку вернул

у меня спина вспотела

после обновления оказалось, что все таки транзакция прошла

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

Наверх
Понедельник 01 Декабрь 2014, 22:28

ID пользователя #522

ОДНАКО!!!

интрига

чувак снова второй и с другой суммой?!

Наверх
Вторник 02 Декабрь 2014, 00:13

ID пользователя #522

подводим итоги

1. все таки время похоже по Москве
2. я обеспечен книгами на 2 года (средние траты на литературу у меня были до 1000/мес, успевал прочитать впритык) так что без особых потерь, брал то что планировал читать

3. жду ответа от организаторов на пару вопросов

пока все

Наверх
Вторник 02 Декабрь 2014, 10:56

ID пользователя #522

написано обращение:

Уважаемые представители интернет-магазина Litres.

Являюсь Вашим покупателем с конца 2009 года, когда я открыл возможность удобно покупать и читать книги на мобильном устройстве.
С того момента никогда не терял Вас из виду и постоянно пользовался Вашими услугами, проводя их оплату через Киви, банковскую карту, ПейПал и прочими средствами оплаты.

Ничего не предвещало беды

Однако случайно увидел акцию
...
С 00:00 25 ноября по 23:59 1 декабря 2014 года, приобретая электронные книги и аудиокниги на сайте ЛитРес или в мобильных приложениях на наибольшую сумму, вы гарантированно получаете приз – новый YOTAPHONE 2 – первый в мире смартфон с двумя экранами, один из которых всегда включен!
Все честно: следите за онлайн-рейтингом, обгоните остальных пользователей по сумме общей покупки и станьте победителем!
...
Изучив характеристики приза, я решил что на данном устройстве будет удобно пользоваться Вашими услугами и включился в гонку за лидером,
Изучив условия акции (которые являются публичной офертой)
...
Акция проводится с 00:00 25 ноября по 23:59 1 декабря 2014 года.
В акции разыгрываются два смартфона YOTAPHONE 2.
Для участия в акции необходимо приобрести электронные книги и аудиокниги на сайте litres.ru или в мобильных приложениях на самую большую сумму. Пополнение счета и покупки в категории «Бумажные книги» не учитываются.
Победители будут определены из списка участников с самой большой суммой покупки за все время акции. Другими словами: решающая сумма получается из сложения всех списаний со счета в течение акции (кроме покупки подарочных карт).
Итоги акции будут опубликованы в разделе Новости, а фотографии победителей акции — размещены на странице Победители акций ЛитРес и в Instagram @mylitres. При разночтении в правилах конкурса между данными условиями и любой прочей информацией из других источников первичный приоритет имеют данные условия.
Скидки уменьшают стоимость контента.
Подарочные промокупоны (карты) не участвуют в акции. Их покупка или активация не будут учтены при подведении итогов.
В акции могут принимать участие только жители РФ, зарегистрированные на ЛитРес.
Выдача призов будет производиться с 2 декабря 2014 г. Для получения приза при себе необходимо иметь копию паспорта.
В случае, если от победителя не поступит ответа в течение месяца после отправки письма сотрудником, организатор акции в праве отказать в предоставлении приза
....
я радостно пополнил свой счет на Вашем сайте и начал внимательно изучать списки книг и покупать их

Действительно, совершив ряд покупок, я увидел свое имя в списке претендентов на приз.
Таймер окончания акции уверенно отсчитывал время до окончания акции.
примерно за 10 минут до окончания акции (по данным Вашего таймера на странице Вашего сайта) я был на 3м месте, за 4 минуты до конца отсчета таймера на странице, я совершил покупку и занял первое место.
Таймер остановился, я по прежнему после обновления страницы кнопкой F5 мог лицезреть себя на первом месте, на радостях я сразу сделал скриншот экрана и радостно поделился данным достижением с знакомыми, опубликовав его на сайте нашего города Ссылка
Мысли о чуде отечественной инженерной мысли которое я выиграл, грели мою душу, я представлял как в течении 2х лет я смогу прочесть все книги купленные в период акции на новом гаджете с экраном на электронных чернилах, при чтении с которого не устают глаза.

Таким образом я полностью выполнил условия Вашего конкурса (помним о публичной оферте) и очень надеюсь получить честно выигранный приз. (скриншот прилагается, ссылка выше на обсуждения моего выигрыша на сайте нашего города)
Как вариант его могут с удовольствие оплатить за свой счет разработчики Вашей рекламной компании, которые не указали по какому часовому поясу проводится розыгрыш, а также веб программисты, которые схалтурили и привязали таймер к локальному времени на компьютере пользователя.

С уважением, Беляев Алексей Юрьевич ваш постоянный покупатель

получен ответ

Мы получили Ваше обращение с темой "запрос по получению приза" и присвоили ему номер UJK-391-24569.

ждем-с

Наверх
Ведьмочка
Вторник 02 Декабрь 2014, 11:03

ID пользователя #647

Лешаа! Ты так хорошо мысли излагаешь. Прочитала твое письмо на одном дыхании. Модет тебе самому книги писать?

Женщины -это ангелы...Просто когда ломаются крылья -приходится летать на метле.

Не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было!!!
Наверх
Вторник 02 Декабрь 2014, 11:05

ID пользователя #522

ну я начал писать 50 оттенков серого по русски

Наверх
Ведьмочка
Вторник 02 Декабрь 2014, 11:08

ID пользователя #647

Дашь почитать???

Женщины -это ангелы...Просто когда ломаются крылья -приходится летать на метле.

Не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было!!!
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF