Форумы
Переход на страницу  1 2 [3] 4
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Пятница 28 Ноябрь 2014, 14:11

ID пользователя #1

представил очереди чтоб комиссию дождаться к себе в гости, чтоб показать свою скважину
а пока они идут квитанции будут приходить и приходить ...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Алиса
Пятница 28 Ноябрь 2014, 14:13

ID пользователя #959

У вас что счетчиков на воду нет? Для чего людям, имеющим счетчик на воду платить еще за то, что они не расходовали ?

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
.....
Пятница 28 Ноябрь 2014, 14:13

ID пользователя #42

а пока они идут квитанции будут приходить и приходить ...

дак выше сказано не плати, если заешь что прав
и спокойно жди хоть полгода комссию
Наверх
Админ
Пятница 28 Ноябрь 2014, 14:15

ID пользователя #1

Алиса сказал (а) ...

У вас что счетчиков на воду нет? Для чего людям, имеющим счетчик на воду платить еще за то, что они не расходовали ?

Речь про частный сектор и оплаты за колонку и мусор.

У кого то дебет с кредитом не сходится, нашли кто компенсирует

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Читатель
Пятница 28 Ноябрь 2014, 14:16
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Мне уже как то раз пропихивали фуфло с колонками в Водоканале, когда я потребовал пересчитать мне счёт за воду в квартире которой не было неделю.

Типо перерасчёта не будет, так как я воду брал из колонки в трёх кварталах от дома.
За колонку ведь тоже нужно платить, и нечего что я живу на 4 этаже, именно за это и плачу по квитанции, а не за то что бы со стеклянной трёхлитровой банкой в овоське метаться по городу в поисках исправной колонки.

Молодцы!
Наверх
Алиса
Пятница 28 Ноябрь 2014, 14:24

ID пользователя #959

представила метания по городу с трехлитровой банкой в авоське . Конечно если частный сектор и люди пользуются водой из колонки, то расчет квитанций должен быть по количеству проживающих людей в доме. Живет один расчет воды на одного четверо платят за четверых. У каждоо частника должна быть своя скважина , тогда и проблем не будет

Наверх
Админ
Пятница 28 Ноябрь 2014, 14:24

ID пользователя #1

Ситуация с напором воды и при установленном счетчике как палка о двух концах
Вроде и вода есть и лишнего не заплатишь
Только толку то ? если душ можно только в 3 ночи принять, а ванну ребенку вечером по часу набираешь.
и вроде не переплачиваешь и счастья нету

[ Редактирование Пятница 28 Ноябрь 2014, 14:25 ]

Наверх
Алиса
Пятница 28 Ноябрь 2014, 14:32

ID пользователя #959

Ой, я это все помню((( когда старшую дочь , когда ей было 2 года,искупать целая проблема была и сами чуть ли не в тазах мылись, каменный век.. Не хочу в Камышлов ни под каким предлогом. ( простите за грубое откровение, но это так).. Систему водоснабжения давно надо в городе менять, и тому кто это сделает памятник при жизни поставить.

Наверх
Фаворит
Пятница 28 Ноябрь 2014, 16:52

ID пользователя #5950

А вот я в избенке не прописан - как мене будут считать???

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
.......
Пятница 28 Ноябрь 2014, 16:59
ID пользователя #20

По картофельным гнёздам

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF