Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 4
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Читатель
Пятница 28 Ноябрь 2014, 09:02
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Интервью по поводу

С января 2015 года за воду и мусор будут платить все жители Камышлова Такое решение было принято 24 ноября в ходе совещания, на котором присутствовали представители горадминистрации и ресурсоснабжающих компаний. Причина понятна: люди, проживающие в частном секторе, не заключают договоры на оказание услуг, но пользуются ими, коммунальщики же несут потери. Отныне «бесплатный сыр» закончится.
Мы встретились с руководителем МУП «Водоканал Камышлов» С.Н. Сажаевым и обсудили схему начисления платежей, а также некоторые другие проблемы предприятия.

Читать полностью: Ссылка
Источник: «Камышловские известия»
Наверх
DEV
Пятница 28 Ноябрь 2014, 09:04

ID пользователя #34

Опять не нужная возня:
Те потребители, кто не пользуется централизованным водоснабжением, после оплаты общей квитанции могут обратиться к нам с письменным заявлением о том, что у них имеется иной источник водоснабжения. Наши специалисты выедут по адресу, составят акт и сделают перерасчёт, после чего квитанции за воду этим людям приходить не будут.

Наверх
Навоз
Пятница 28 Ноябрь 2014, 09:12
ID пользователя #2077

DEV сказал (а) ...

Опять не нужная возня:
Те потребители, кто не пользуется централизованным водоснабжением, после оплаты общей квитанции могут обратиться к нам с письменным заявлением о том, что у них имеется иной источник водоснабжения. Наши специалисты выедут по адресу, составят акт и сделают перерасчёт, после чего квитанции за воду этим людям приходить не будут.

Кому-то возня, а кто-то получит возможность попользоваться бабосиками ни в чем не повинных людей. Вот с чего ради я должна свои деньги заплатить за услугу. которой не пользуюсь, а потом получить перерасчет??? Почему я должна решать проблемы Водоканала? Когда я без воды сижу водоканал что-то обо мне не переживает и не несет мне денег взаймы!
Наверх
Читатель
Пятница 28 Ноябрь 2014, 09:13
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Если гора не идет к Магамету (с)

Во вторых: а зачем оплачивать то чо не юзаешь?
Наверх
Навоз
Пятница 28 Ноябрь 2014, 09:15
ID пользователя #2077

RUSev сказал (а) ...

Если гора не идет к Магамету (с)

Во вторых: а зачем оплачивать то чо не юзаешь?

Затем, что квитанция будет одна!!! И бабулькам по ней и за свет и за вывоз мусора ( тут кстати вопросов тоже куча возникает) и за якобы воду придется платить.
Наверх
Читатель
Пятница 28 Ноябрь 2014, 09:17
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

минусуй не оказанные услуги.

Мы так и делали с мопами, потом пересчитали и минус исчез сам собой.
Наверх
Навоз
Пятница 28 Ноябрь 2014, 09:19
ID пользователя #2077

RUSev сказал (а) ...

минусуй не оказанные услуги.

Мы так и делали с мопами, потом пересчитали и минус исчез сам собой.

Это тебе легко сделать, а бабульки опять в истерике биться будут.
Наверх
Читатель
Пятница 28 Ноябрь 2014, 09:22
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Тогда по такой схеме надо включить в квитанции налог на дороги, кабельное, интернет, и многое другое.

Вдруг вы это юзаите.

Платите, но если вдруг вы докажите что парите над дорогой, а не ходите по ней нанося ей соответствующий износ, вам пересчитают...

[ Редактирование Пятница 28 Ноябрь 2014, 09:24 ]
Наверх
DEV
Пятница 28 Ноябрь 2014, 09:24

ID пользователя #34

RUSev сказал (а) ...

Тогда по такой схеме надо включить в квитанции налог на дороги, кабельное, интернет, и многое другое.

Кабельное так и было
Ход проверенный и видимо работающий
Наверх
Читатель
Пятница 28 Ноябрь 2014, 09:27
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

DEV сказал (а) ...

RUSev сказал (а) ...

Кабельное так и было
Ход проверенный и видимо работающий

Вот я только не понимаю зачем платить?
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF