Форумы
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Читатель
Четверг 27 Ноябрь 2014, 14:15
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Откровенный разговор

Казалось бы, эту истину знают все, но всегда ли мы ей следуем в повседневной жизни? Самый простой пример. Из двух десятков опрошенных мной знакомых половина никогда не берёт чеки в супермаркетах. А вот вторая половина рассказала несколько нехитрых способов обмана покупателей.

Читать полностью: Ссылка
Источник: «Камышловские известия»
Наверх
Фаворит
Четверг 27 Ноябрь 2014, 17:12

ID пользователя #5950

В пятерочке этим часто грешат КАЗЛЫ... ценник один , а отбивает другое... Уроды!!!!!!!!! Я туды не хожу!!!!

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
.......
Четверг 27 Ноябрь 2014, 17:22
ID пользователя #20

Везде такое бывает, цена обновляется автоматом, сразу на несколько позиций, а ценник продавцы меняют вручную и не одновременно, могут и пропустить, что-нибудь, но от этого у них особо выручка не изменится, тут скорее элементарное раздолбайство или удачно попал на переоценку товара.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Четверг 27 Ноябрь 2014, 17:27

ID пользователя #1

Про электронный ценник было в другом месте
Вещь дорогая для Камышлова.

Цены обновляются в кассах, чаще чем успевают сменить бумажку на полках. На это считаю не стоит обращать внимание и так уж злиться.

Хуже когда в чеке появляются лишние (чужие как вариант) строчки.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Фаворит
Четверг 27 Ноябрь 2014, 17:29

ID пользователя #5950

такое разгильдяйство только там в 1000 там 100 раз оббегут с карандашом, в Монетке - тож - пока не продадут товар - хрен что обновят в ценах - а в 5ке - постоянно так. Там глаз да глаз нужен... ладно б в меньшую сторону деньги брали, но ведь берут в большую...

Оно хоть и копейки - но это вопрос прЫнцЫпа

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Админ
Четверг 27 Ноябрь 2014, 17:39

ID пользователя #1

Когда накладная с переоценкой заканчивается оператором то тут же грузят в кассы товар и печатают ценники новые.

Не думаю, что в 1000 сначала ценники обновят на полках, а потом просят оператора загрузить в кассы новые цены.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Четверг 27 Ноябрь 2014, 17:43
ID пользователя #20

В теории, нужно убрать весь переоценяемый товар с полок, затем переоценить и потом вынести заново с новыми ценниками!
Представь, сразу станет ясен объём работы и что никто это делать не будет.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF