Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 11 12 13
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Суббота 15 Январь 2011, 13:12

ID пользователя #1

Обещали за 4 (примерно) с доставкой в Камышлов. Вчера бы еще привезли, но поздно позвонил

Если с сайта заказывать Globo HD X403p с доставкой в камышлов будет примерно 5 т.р.

Саша Л. отговорил от покупки Globo из за большого кол-ва отказов и низкого качества. Хотя я знаю людей которые пользуют Globo 403 и все работает
Ну а я собираюсь юзать GI S6199

Тем более тут Ссылка написано: если вам нужен недорогой HDTV ресивер c аналогичной функциональностью Globo HD X403p, то GI S 6199 (Galaxy Innovations S 6199) - ресивер для Вас.

ЗЫ
Galaxy Innovations в камышлове пользуют люди. Без HDTV только. Наш общий знакомый очень доволен таким рессивером. Фамилия на Г начинается.
Galaxy Innovations крутит "поворотник" до появления сигнала

[ Редактирование Суббота 15 Январь 2011, 13:15 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Wolf
Суббота 15 Январь 2011, 14:11

ID пользователя #25

Спасибо. За 4 это очень хорошо. Саше я верю. Если он говорит - так и есть. Про аналогичность я прочитал для меня принципиальной разницы в т.х. нет. Наверно тоже на него сорентируюсь.
Наверх
Админ
Суббота 15 Январь 2011, 17:51

ID пользователя #1

Думаю в Екб будет проще поменять по гарантии. Чем отсылать в Москву.
тьфу тьфу тьфу (стуча по дереву)

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Суббота 22 Январь 2011, 18:56
ID пользователя #20

Вот интересный вариант, 1080p, работает как медиаплеер... и еще много интересностей )
Ссылка

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Wolf
Вторник 25 Январь 2011, 10:34

ID пользователя #25

Да, симпатичный.
Наверх
.......
Вторник 25 Январь 2011, 11:32
ID пользователя #20

Погодный сенсор (докупаетая отдельно) — возможность показа давления, температуры, прогноза погоды и барографа на несколько часов, работает без Интернет. Температура и давление отражаются на «мордочке» в Standby.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Среда 02 Февраль 2011, 16:28

ID пользователя #1

Все отлично!
"Шара" HD каналов работает!
Брал тут - Ссылка
Выбрал на 10 дней пакет - (36E) НТВ+ HD (Рос. Укр.) + Триколор (за 5.5 у.е. месяц)
Приятно смотреть Дискавери ШД, Евроспорт ШД, ШД Кино, ШД Спорт

Еще вариант "шары" - Ссылка
Берут деньги за запросы. нет запросов, деньги не списываются со счета

ЗЫ
Рессивер отлично пишет на УСБ девайсы с каналов всё. Умеет играть мп3 и фото показывать
Есть RRS reader
Есть игры (тетрис, змея, отелло)

Розничная цена такого рессивера в Камышлове 5 т.р. Я рассчитывал на меньше.

[ Редактирование Среда 02 Февраль 2011, 19:36 ]

Наверх
Админ
Суббота 12 Февраль 2011, 19:12

ID пользователя #1

Админ сказал (а) ...

Все отлично!
"Шара" HD каналов работает!
Брал тут - Ссылка

Забыл заплатить.
Вырубили
Кинул денег
Жду
т.к.:
Активация ВСЕХ данных происходит четыре раза в сутки 6.00, 13.00, 18.00 и 01:00 MSK.
До перезагрузки сервера осталось: 05:55:44

Фото зверька:
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

[ Редактирование Суббота 12 Февраль 2011, 19:28 ]

Наверх
Админ
Суббота 12 Февраль 2011, 22:01

ID пользователя #1

Еще варианты "шары" без абонентки. пакеты в биллинге доступны одновременно, по единой цене - 0.000057$ за dw (ключ) - Ссылка

ЗЫ
КМ в Асю прислал ссылку

Наверх
.......
Воскресенье 13 Февраль 2011, 09:37
ID пользователя #20

Беру тут Ссылка абонентка есть, подключение происходит не в определенные часы, а в реальном времени.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 11 12 13  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF