Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
ADSL-Интернет от Ростелеком (Утел)
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 40 41 42
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Воскресенье 18 Июнь 2006, 13:21

ID пользователя #1

Декларация интернет-независимости
Версия UP-Monitor [17.06.2006] (7.00)

По мнению Павла Зайцева, советника директора Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel®), уральский бизнес имеет право пользоваться самым быстрым, максимально защищенным и удобным в работе интернет-каналом. А стоимость интернет-услуг должна быть минимальной.

Европейский стандарт

Более 80% европейских пользователей Интернета остановили свой выбор на технологии ADSL. Почему? Ответ прост — эта технология максимально удобна и демократична. ADSL называют еще технологией разделенного сигнала. Все элементарно: в офисе есть телефонная линия, и на ней же работает выделенный канал. А поскольку сигнал разделяется, то можно одновременно говорить по стационарному телефону и пользоваться выделенным высокоскоростным доступом в Интернет.

В России ADSL-Интернет появился сравнительно недавно, но поскольку технология очень удобна и демократична, она стремительно завоевывает рынок. На сегодняшний день более 40% московских пользователей выбрали ADSL. А всего в России, по данным J'son & Partners, насчитывается свыше 1,4 млн таких подключений. В Уральском регионе основным провайдером, предоставляющим этот вид доступа как юридическим, так и физическим лицам, является Utel®.

Павел Зайцев, советник директора Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ": Мы должны обеспечить бизнесу настоящую интернет-независимость. Именно эта задача была для нас основной, когда мы создавали новый продукт, нацеленный на корпоративных клиентов, — «Интернет-канал для бизнеса.

Право на независимость

Если в вашем офисе есть хотя бы один стационарный телефон Utel®, значит, вы можете получить полную независимость от арендодателя — владельца здания. Он уже не сможет навязать вам провайдера и назначить завышенную цену за перепродажу интернет-трафика.

Вы независимы и в выборе месторасположения офиса: сеть Utel® позволяет подключать «Интернет-канал для бизнеса» в 85% зданий города. А если вы пожелаете поменять офис, то Utel® перенесет ваше подключение в любой другой район Екатеринбурга.

Когда вы или ваши сотрудники работают в Интернете, то все стационарные телефоны в вашем офисе не заняты и вы можете свободно общаться с их помощью.

Вам не нужно оплачивать дорогостоящий оптико-волоконный кабель: при использовании технологии ADSL используется уже существующая в офисе телефонная линия.

Право на безопасность

Павел Зайцев, советник директора Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ": Совсем недавно один знакомый бизнесмен рассказал мне, что во время первой в этом году грозы он понес убытки в размере $20 000 из-за того, что сгорел дорогостоящий сервер. И все потому, что его провайдер пользуется воздушными линиями. В отличие от этого оператора, у Utel® все коммуникации проложены под землей, и погодные условия на них совершенно не влияют.

У Utel® есть правило: один канал — один пользователь. То есть ADSL-канал — это персональное подключение, которым больше никто не пользуется. Соответственно серьезно повышается безопасность передачи информации.

Право на высокую скорость

Павел Зайцев, советник директора Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ": Необходимо разрушить существующие сегодня мифы о скорости интернет-соединения». Многие провайдеры, предоставляющие доступ во Всемирную сеть с использованием технологии Ethernet, утверждают, что гарантируют скорость соединения до 100 Мбит/с. Однако реально этого никто не получает. И причина проста: скорость до 100 Мбит/с обеспечивается провайдером только на коммутаторе, к которому подключаются, как правило, несколько фирм-пользователей. Соответственно чем больше подключенных пользователей, тем ниже скорость соединения у каждого из них. В итоге клиент зачастую получает скорость в десятки раз ниже заявленной.

По технологии ADSL к одному каналу подключается только один пользователь и гарантированная скорость для него не снижается. Сегодня возможности Utel® позволяют предоставлять скорость соединения до 24 Мбит/с.

Право на справедливую цену

Стоимость подключения к услуге «Интернет-канал для бизнеса» сегодня составляет от 1500 руб. Абонентской платы за использование канала не предусмотрено — тарифицируется только входящий трафик. Причем оплата производится один раз в месяц — вместе со счетом за услуги связи, и только после фактического оказания услуг. То есть используемый трафик предоставляется пользователю в кредит. При этом стоимость трафика составляет от 93 коп. за Мбайт.

Право на развитие

Павел Зайцев, советник директора Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ": Если ваше предприятие пользуется услугой «Интернет-канал для бизнеса», то у вас появляются широкие возможности по совершенствованию телекоммуникационной инфраструктуры компании. Utel® может предоставить пользователям не только динамический, но и статический IP-адрес, а это позволяет создать собственный интернет-сайт и свободно пользоваться сервисами «Клиент-банк» или «Интернет-банк.

А если у компании несколько офисов, то Utel® с помощью «Интернет-канала для бизнеса» может объединить их в единую корпоративную сеть. При этом выгода для пользователя очевидна, поскольку внутренний трафик между офисами компании абсолютно бесплатен — таковы правила работы Utel®.

Зайцев П.(+) | Уралсвязьинформ(+) | J'son & Partners(+) |

[ Редактирование Пятница 29 Март 2013, 06:59 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
america
Воскресенье 18 Июнь 2006, 13:37

ID пользователя #133

Неа, можно свои коментарии вставить по этому поводу? |admin| А?
По каждому пункту!!!

[ Редактирование Воскресенье 18 Июнь 2006, 13:37 ]

-----------------------------------------------
ВНИМАНИЕ
ЭТО НЕ ФЛУД!
...а в молоке я знаю толк!
Наверх
Админ
Воскресенье 18 Июнь 2006, 13:39

ID пользователя #1

Я специально это сообщение выложил в "Форум", тут проще обсуждать чем в "Комментариях".
Я ж знал что народ заинтересуется!
И я нисколько не против твоих (и любых других) комментов !

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
america
Воскресенье 18 Июнь 2006, 13:41

ID пользователя #133

Ну ща держитесь!!!
По немногу буду коментираовать, по шагам!!!

ВНИМАНИЕ
ЭТО НЕ ФЛУД!
Наверх
Админ
Воскресенье 18 Июнь 2006, 13:42

ID пользователя #1

Лучше всё одним постом,
Народу все равно не так уж и много сегодня чтоб тебе торопиться

Наверх
america
Воскресенье 18 Июнь 2006, 14:03

ID пользователя #133

admin сказал (а) ...

Европейский стандарт

Более 80% европейских пользователей Интернета остановили свой выбор на технологии ADSL. Почему? Ответ прост — эта технология максимально удобна и демократична. ADSL называют еще технологией разделенного сигнала. Все элементарно: в офисе есть телефонная линия, и на ней же работает выделенный канал. А поскольку сигнал разделяется, то можно одновременно говорить по стационарному телефону и пользоваться выделенным высокоскоростным доступом в Интернет.

Во первых ADSL уже давно работает в европе, сев. америке, да и ваще во всем мире, кроме нас, до 1994 г.,если я не ошибаюсь, можно поправить меня, когда стали появлятся и у нас первые цмфровые АТС, но на данный момент xDSL развивается и не стот на месте. Простым примеро является ADSL2++ (8/24 скорость, но не пропускная способность, она то всего 12 мегабит и не более, расстояние от 800 до 8 км, может и меньше, но чем больше тем меньше скорость соответсвенно), VDSL самое ралльное предложение, НА МОЙ ВЗГЛЯД, решение для бизнеса, т.к. она более синхронна, т.е. 12/12 и пропускной способностью в 24 мегабита, что обуславливает использование видеоконфиренций, да и прочего медиаинфы через и-нет.
У меня лично возникает вопрос на счет ADSL всегда, а что если надо 5 рабочих станций врубить? А? Пять ADSL ставитьда 5 телефонов, иль проше VDSL? Мне сказали знающие люди, не первый год в этом деле, КОНЕЧНО VDSL, безусловно его, а еще лучше, то ненавистный езернет, ведь ADSL не синхорнный, хотя это не всегда необходимо, а особенно простому юзеру-сёрферу, нах.. ему синхорнность, но иногда...!!!

admin сказал (а) ...

В России ADSL-Интернет появился сравнительно недавно, но поскольку технология очень удобна и демократична, она стремительно завоевывает рынок. На сегодняшний день более 40% московских пользователей выбрали ADSL. А всего в России, по данным J'son & Partners, насчитывается свыше 1,4 млн таких подключений. В Уральском регионе основным провайдером, предоставляющим этот вид доступа как юридическим, так и физическим лицам, является Utel®.

А хде остальные 60%, что на дуалапе сидят иль на воздухе вопрос?
Со столице и ее подобными городами совсем другое дело, там расстояни, РАССТОЯНИЯ, не 2 и не 5 км, а сотни км начисляются, по этому и всего 40%, а остальные интерессно мне, лично? И откуда такая статистика? Нужно подумать еще верить ее иль нет!!!
А если у меня нет их телефона? А недавное предложение поставить домашний телефон и это заявлени... попахивает реальным пиаром для ГТС, которые на данный момент теряют позиции, иль я не прав?

admin сказал (а) ...

Павел Зайцев, советник директора Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ": Мы должны обеспечить бизнесу настоящую интернет-независимость. Именно эта задача была для нас основной, когда мы создавали новый продукт, нацеленный на корпоративных клиентов, — «Интернет-канал для бизнеса.

А кто им мешает это делать, вперед, вперед...
Но... ничего не происходит. А? Когда мы енто все получим? А пока одни слова, а некоторые уже и заждались. Иль я не прав?

--------ЭТО МНЕНИЕ ЧАСТНОГО, НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ЛИЦА--------

ВНИМАНИЕ
ЭТО НЕ ФЛУД!
Наверх
america
Воскресенье 18 Июнь 2006, 14:15

ID пользователя #133

admin сказал (а) ...

Право на независимость

Если в вашем офисе есть хотя бы один стационарный телефон Utel®, значит, вы можете получить полную независимость от арендодателя — владельца здания. Он уже не сможет навязать вам провайдера и назначить завышенную цену за перепродажу интернет-трафика.

Не знаю так ли это, но похоже полный бред...
Причем тут арендодатель, он сам заинерессован в проводе в его здание и-нета. Для него это ведь преспектабельность, повышенный спрос на офисы. В Е-буге это так: я не поеду туда где нет воды, электричества, телефона, нах мне это здание, а там где это есть, куча предложений и по цене, и по расположению и по условим строения и т.д., а если есть уже и-нет, и если он мне реально нужен, так я и ищу где он уже есть. Логично?

admin сказал (а) ...

Вы независимы и в выборе месторасположения офиса: сеть Utel® позволяет подключать «Интернет-канал для бизнеса» в 85% зданий города. А если вы пожелаете поменять офис, то Utel® перенесет ваше подключение в любой другой район Екатеринбурга.

А за пререустановку телефона, т.е. переоформление договора на новый фактический адрес, бабки, КАК Я ЗНАЮ, все же берут.

admin сказал (а) ...

Когда вы или ваши сотрудники работают в Интернете, то все стационарные телефоны в вашем офисе не заняты и вы можете свободно общаться с их помощью.

Дак используй не дуалап, и усё, ноу проблем.

admin сказал (а) ...

Вам не нужно оплачивать дорогостоящий оптико-волоконный кабель: при использовании технологии ADSL используется уже существующая в офисе телефонная линия.

Сейчас много предложений по подключению к оптике прова.
Тот кто ищет, всегда находит. Цена не главное, главное, чтоб робило.
А уже существующие телефоные линии, в е-буге, все на оптике, редко где на меди, очь редко.

ВНИМАНИЕ
ЭТО НЕ ФЛУД!
Наверх
Админ
Воскресенье 18 Июнь 2006, 18:07

ID пользователя #1

а это
сказал (а) ...
Право на справедливую цену
Стоимость подключения к услуге «Интернет-канал для бизнеса» сегодня составляет от 1500 руб. Абонентской платы за использование канала не предусмотрено — тарифицируется только входящий трафик. Причем оплата производится один раз в месяц — вместе со счетом за услуги связи, и только после фактического оказания услуг. То есть используемый трафик предоставляется пользователю в кредит. При этом стоимость трафика составляет от 93 коп. за Мбайт.

нет желания откомментирвоать ?

Наверх
Stiler
Воскресенье 18 Июнь 2006, 21:38

ID пользователя #85

Все что написано про цены - фигня. Стоимость подключения написана 1500р, но это без учета клиентского модема. Цены написаны лишь для ебурга, а для камышлова будет по другому, абонентка - 250р в месяц и лимит траффика в 100(!!!)мег. ВСЕГО!
Цены взяты пока с ближайших городов Свердловской обл.(Богданович), но подойдет и для нашего города.
Ссылка
Наверх
Админ
Понедельник 19 Июнь 2006, 04:06

ID пользователя #1

Ну да, с модемом 2500, Но даже если я отключюсь от АДСЛ мне модем останется, которй можно продать!
У нас тож в начале цифра в 3000 р. гуляла, вот только щас она до 6000 р. за АДСЛ выросла.
Ну а 250 р за 100 метров, это разве много ? всего 2,5 р за метр.

Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 40 41 42  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF