Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: Женский клуб

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Как мужчины называют своих девушек.
Переход на страницу  1 [2] 3 4
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Суббота 30 Август 2014, 20:18

ID пользователя #1

А как Вам "хозяйка" ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пикапер :)
Суббота 30 Август 2014, 20:26

ID пользователя #522

Рай сказал (а) ...

Значит "зая" это для всех... хмммм )

что зая?

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Slavia
Воскресенье 31 Август 2014, 08:43

ID пользователя #3574

Админ сказал (а) ...

А как Вам "хозяйка" ?

По имени всяко-разно ЛУЧШЕ! Я же это - Я!!!! А не какая-то там абстрактная Хозяйка!
Если во мне намешано всяких разных умений и талантов!
Что щас??? Всех перечислять что ли???
Наверх
Воскресенье 31 Август 2014, 10:51

ID пользователя #522

Slavia сказал (а) ...

Админ сказал (а) ...

А как Вам "хозяйка" ?

По имени всяко-разно ЛУЧШЕ! Я же это - Я!!!! А не какая-то там абстрактная Хозяйка!
Если во мне намешано всяких разных умений и талантов!
Что щас??? Всех перечислять что ли???

да Солнышко, ты права :):)

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

Наверх
Админ
Понедельник 01 Сентябрь 2014, 17:26

ID пользователя #1

Похожая тема тут - Ссылка

Наверно еще есть похожие

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пиковая дама
Понедельник 01 Сентябрь 2014, 22:43

ID пользователя #6632

Тупо по имени!

Ну по имени можно всяко называть...
Меня например Наташа зовут. Дак можно сказать обратившись за чем-то: "Наталья Геннадьевна..." и получить пинка под зад а можно Натуся или Натальюшка... ... и результат обращения будет гораздо приятнее
А вообще, не надо забывать, что женщина любит ушами... Ну что язык чтоле отсох сказать: "Дорогая моя заюшка, я так скучал по тебе моё золотко сегодня не нальёшь ли ты мне чаю???.... Глядишь чай принесут, сахар в нем размешают, еще и кексик к нему приложат... а может и не только кексик, но и жаркий поцелуй со всеми вытекающими последствиями...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Вторник 02 Сентябрь 2014, 02:40

ID пользователя #522

"Дорогая моя заюшка, я так скучал по тебе моё золотко сегодня не нальёшь ли ты мне чаю???...

универсальное и подходит для всех

не позволяет спалиться

Наверх
Читатель
Вторник 02 Сентябрь 2014, 07:33
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

По имяни не нравится, а ведь многие по фамилии обращаются.
Наверх
Вторник 02 Сентябрь 2014, 07:47

ID пользователя #522

по отчеству

Петровна

Михална

Наверх
Алиса
Вторник 02 Сентябрь 2014, 10:38

ID пользователя #959

А меня раздражают все эти муси пуси все наиграно и глупо. "Заи,кисы,сиси,писи,коти" зоопарк какой-то. По имени друг друга называть самое то.

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF