Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Радио в Камышлове

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Радио "Волна FM 100,6". Слушаем ?
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Читатель
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 22:10
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Включаю плеер и ни каких проблем... ни с ведущими, ни с форматами.
Меняю по настроению
Наверх
МаRтьяN
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 22:25

ID пользователя #3867

Т.е. если ведущие хорошие (интересные вещи говорят и обсуждают), то я только "за"

послушай радионорм!

Лучше уссаться у уролога, чем кончить у патологоанатома!!!
Наверх
Читатель
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 22:48
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

При нынешней стоимости интернет трафика можно в сети найти музыку или станцию на любой вкус, дешевле даже пары песен по СМС.

Music.ivi - клипы и муз.каналы Ссылка
Очень редко слушаю что нибудь реально раритетное, а качать влом, да и не понадобится больше никогда.

Радио онлайн - PCRADIO Ссылка
Иногда слушаю Максимум (именно ведущих) и Вести ФМ (Новости и Соловьёва)

IMHO.
Сорри за офф.
Спасибо всем

[ Редактирование Понедельник 29 Сентябрь 2014, 22:58 ]
Наверх
.......
Вторник 30 Сентябрь 2014, 06:38
ID пользователя #20

МаRтьяN сказал (а) ...

Т.е. если ведущие хорошие (интересные вещи говорят и обсуждают), то я только "за"

послушай радионорм!

Судя по тексту выше, он уже это оценил
Кстати, этот утренний бред мне тоже в уши не лезет, что банзай-хрень самой низкой пробы, что звонки с разбудильника спящим и ничего не понимающим людям.

Админ сказал (а) ...

RUSev сказал (а) ...

Формат тоже имеет значение.

Выбирая между станциями со схожим форматом я выберу ту где нет лишнего (аля передач банзай, рузбудильник, вечерний звон и т.д.).

Но ! Если это радио Европа+ то могу слушать ведущих вечернего шоу РАШ (РадиоАктивноеШоу)

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
HelenneleH
Вторник 30 Сентябрь 2014, 11:03
ID пользователя #10656

Админ сказал (а) ...

RUSev сказал (а) ...

Формат тоже имеет значение.

Выбирая между станциями со схожим форматом я выберу ту где нет лишнего (аля передач банзай, рузбудильник, вечерний звон и т.д.).

Но ! Если это радио Европа+ то могу слушать ведущих вечернего шоу РАШ (РадиоАктивноеШоу)

Согласна. В Екб под их разворами едешь как дурак улыбаешься) реально веселые ребята) Но Камышловская болтовня..избавьте
Наверх
Читатель
Вторник 30 Сентябрь 2014, 11:08
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

HelenneleH сказал (а) ...

Согласна. В Екб под их разворами едешь как дурак улыбаешься) реально веселые ребята) Но Камышловская болтовня..избавьте

Намедни "наслаждался" беседами на "Лира ФМ"... дак наши просто верх красноречия.
Наверх
HelenneleH
Вторник 30 Сентябрь 2014, 11:24
ID пользователя #10656

RUSev сказал (а) ...

HelenneleH сказал (а) ...

Намедни "наслаждался" беседами на "Лира ФМ"... дак наши просто верх красноречия.

Значит не все потеряно) Недавно, кстати, наткнулась на шоу "двое из провинции" вполне позитивненько, я даже посмеялась))
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF