Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Радио в Камышлове

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Радио "Волна FM 100,6". Слушаем ?
Переход на страницу  [1] 2
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Суббота 23 Август 2014, 19:46

ID пользователя #1

Друзья! Спешим поделится новостью радиостанции! Вчера началось тестовое вещание в городе Камышлов на частоте 100,6 FM! Это юбилейный 10 город в Свердловской области, где вещает радио ВОЛНА FM!!!Совсем скоро к нам присоединятся Серов и Нижние Серги а общее число слушателей достигнет около 1 500 000! Отдельно хочется сказать про нашу группу В Контакте в которой состоят самые красивые девушки и юноши со всех уголков нашей области которых обьединяет радио ВОЛНА FM! Знакомтесь общайтесь дружите встречайтесь возможно кто то именно здесь найдет свою вторую половинку!

Ссылка

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
HelenneleH
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 20:28
ID пользователя #10656

Наконец-то в Камышлове появилась супер позитивная молодежная "Волна"! С его появлением для меня все другие просто отпали) На работе, дома, в машине- все приемники только на частоте 100,6! Ура! Спасибо!
Наверх
Читатель
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 20:54
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Я не современный лошара.
У меня нетне одного радиоприёмника...нигде
Наверх
МаRтьяN
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 20:55

ID пользователя #3867

Ру! у тебя же тел есть! наушники в уши и....пошёл! с музоном!)))

Лучше уссаться у уролога, чем кончить у патологоанатома!!!
Наверх
Читатель
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 20:59
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

МаRтьяN сказал (а) ...

Ру! у тебя же тел есть! наушники в уши и....пошёл! с музоном!)))

Радио включает то что нравится его хозе, а я слушаю то что нравится мене, причём совершенно бесплатно накачав на халяву с торрентов, а ткут за каждую песню денег дёрнут за СМС или еще как.
А мне это зачем?
Наверх
.......
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 21:20
ID пользователя #20

Радио включает то что нравится его хозе, а я слушаю то что нравится мене

По радио поёт Бейонсе, -
Бейонсе поёт в машине для Мадмуазели.
Я, я слушаю песни -
Песни, которые любит водитель ГАЗели.

Женщина! Женщина в Лексусе,
Даже не знает, что мире есть песни такие.
Песни, о фраере дерзком -
Мента завалишем по малолетке в Тагиле.

[ Редактирование Понедельник 29 Сентябрь 2014, 21:35 ]

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 21:24

ID пользователя #1

Чаще слушаю Волну чем других. Это да.
Люблю просто музыку. Без передач, разговоров и т.д.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Читатель
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 21:26
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Админ сказал (а) ...

Чаще слушаю Волну чем других. Это да.
Люблю просто музыку. Без передач, разговоров и т.д.

Странно.
Формат тоже имеет значение.
Наверх
.......
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 21:32
ID пользователя #20

Каждому свое, мне нравится с разговорами, в Екб. могу вообще разговорное радио включить, послушать обсуждения какие-нибудь.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Понедельник 29 Сентябрь 2014, 21:32

ID пользователя #1

RUSev сказал (а) ...

Формат тоже имеет значение.

Выбирая между станциями со схожим форматом я выберу ту где нет лишнего (аля передач банзай, рузбудильник, вечерний звон и т.д.).

Но ! Если это радио Европа+ то могу слушать ведущих вечернего шоу РАШ (РадиоАктивноеШоу)
Т.е. если ведущие хорошие (интересные вещи говорят и обсуждают), то я только "за"

[ Редактирование Понедельник 29 Сентябрь 2014, 21:33 ]

Наверх
Переход на страницу  [1] 2  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF