Форумы
Переход на страницу  [1] 2
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
.......
Пятница 27 Июнь 2014, 12:01
ID пользователя #20

В какую группу тебя могли бы взять?
Ленинград За внешней грубостью и нарочитым цинизмом скрывается умный и талантливый человек, который без труда найдет общий язык со Шнуром и поможет ему с подбором рифмы к слову "звезда"
.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Эксив
Пятница 27 Июнь 2014, 12:13

ID пользователя #14

Соло на бубне однако!

---------
Изучаю психологию, и никак не могу понять женскую логику !
Наверх
Серый
Пятница 27 Июнь 2014, 12:24

ID пользователя #602

The Beatles Четверо провинциальных ливерпульских парней за несколько лет покорили весь мир и превратились в гуру, к каждому слову которых прислушиваются интеллектуалы. У вас есть все шансы проделать тот же путь!
Наверх
Valtntin
Пятница 27 Июнь 2014, 12:49

ID пользователя #6933

Кто бы сомневался.
Ленинград За внешней грубостью и нарочитым цинизмом скрывается умный и талантливый человек, который без труда найдет общий язык со Шнуром и поможет ему с подбором рифмы к слову "звезда".

Да и сам бы больше ни к кому не согласился.

Ну! За Евразию!
Наверх
Админ
Пятница 27 Июнь 2014, 12:56

ID пользователя #1

Тест пройден. Ваш результат:
The Beatles Четверо провинциальных ливерпульских парней за несколько лет покорили весь мир и превратились в гуру, к каждому слову которых прислушиваются интеллектуалы. У вас есть все шансы проделать тот же путь!

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Навоз
Пятница 27 Июнь 2014, 13:06
ID пользователя #2077

Ишь какие все элитные, а я - колхозница!)))
Песняры Доброта, искренность и немножечко наивности – все это создает неповторимый шарм. От вас веет теплом, ароматной сдобой, так и хочется бежать на вокзал за билетами до Вологды.
Наверх
Пиковая дама
Пятница 27 Июнь 2014, 13:53

ID пользователя #6632

ВиаГра Не забывайте открывать рот во время песни и пластично двигаться, желательно попада в ритм музыке. Существенный минус этого коллектива – постоянная текучка кадров. Будьте готовы к интригам и не дайте себя подсидеть товаркам по группе.

поржала

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Slavia
Пятница 27 Июнь 2014, 15:02

ID пользователя #3574

Неожиданно:
ABBA Вам свойственны пресловутая шведская холодность и расчетливость,
благодаря которым и появляются на свет безупречные, отточенные хиты.
Наверх
Slavia
Пятница 27 Июнь 2014, 15:53

ID пользователя #3574

по второму разу хуже
Spice Girls Самое главное в этой компании – ослепительно выглядеть, что у вас и получается лучше всего.
Наверх
Алиса
Пятница 27 Июнь 2014, 22:39

ID пользователя #959

AC/DC Бешеный напор и энергия этой австралийской группы явно придутся вам по душе. Пакуйте чемоданы на континент коал и кенгуру! А я то думаю куда мне поехать на пмж)))))))

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Переход на страницу  [1] 2  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF