Форумы
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
DEV
Вторник 29 Апрель 2014, 11:54

ID пользователя #34

Пиковая дама сказал (а) ...

а "тру"-то что значит? Задрот уж прочитала на лукоморье , непонятно что "тру" означает?

там же есть и про "тру" (на lurkmore.to)

ТруЪ, тру, Ъ, англ. true, от древнего исландского trú — «верный, преданный истинной вере»; слово стремится обозначить элитизм и канонiчность, — не только выверенность форм, но и расово подлинную суть какого-либо предмета, явления или творческого акта.

Ссылка
Наверх
Пиковая дама
Вторник 29 Апрель 2014, 15:12

ID пользователя #6632

верный, преданный истинной вере

понятно. Это который Конченый задрот

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Навоз
Вторник 29 Апрель 2014, 18:25
ID пользователя #2077

Pu®Ген сказал (а) ...

клубникодрочеров

срам-то какой!))
Наверх
Пиковая дама
Вторник 29 Апрель 2014, 20:32

ID пользователя #6632

Или до нас такое движение не дошло?

а что это еще как "Движение" где-то есть? Какое движение могут организовать такие люди которые тупо кроме виртуальных собеседников по теме игрушек и задрачиванию самих игрушек больше никого и ничего не видит? Сидят по одному в разных концах света да и всё. Какое движение имеется ввиду? Разве могут ли такие люди впринципе что-то организовать?

Наверх
tu-Step
Четверг 29 Май 2014, 18:45
ID пользователя #2335

Тру-задрот. Это высшая степень игрового задроства.
А уже игровое задроство, это желание отдавать почти всё своё время определённой игре. Добиваться высот, совершенствоваться. Вобщем поднимамться по маленечку.
Впринципе тру задрот может и не всё время играть. Если он знает как добиться высот более быстрыми способами, то он может играть всего 4 часа в сутки. Но это очень редко, очень умный тру-задрот должен быть.
А вообще всё ясно, Камышлова движение тру-задротинга не коснулось. А так же хипи, ипи, панков, готов, вампиров и других няшных фриков!
Наверх
Админ
Четверг 29 Май 2014, 20:03

ID пользователя #1

А так же хипи,

хипстеры вот есть

«А кто такие хипстеры – большой-большой секрет». Слова этой детской песенки-переделки несколько дней напевали учащиеся 10-го класса лицея № 5. Наша команда «Хипстеры» – джинсы, рубашка в клетку, галстуки – стала участницей областного конкурса «Социальный калейдоскоп».

Читать полностью: Ссылка
Источник: «Камышловские известия»

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пиковая дама
Четверг 29 Май 2014, 21:44

ID пользователя #6632

Ну я люблю игрушки поиграть. Но не до такого маразма. Подсела тут на одну. Поглядеть к чему эти онлайнигрушки сводятся. дабы мнение составить. Честно говоря времени утягивает. А время жалко. Думаю наверное скоро брошу. Хотя ХЗ Лиха беда начало
У меня сосед любил поиграть года два онлайнигры играл, с работы бегом к компу. как оголделый. люди с работы жрать бегут, а он в игрушку. Сейчас ему тоже надоело. Дак, говорит, денег еще туда вбухивал. Дак это взрослый человек. Что с молодыми тогда творится? Есть люди - играют, задрочивают.)))) думаю некогда им тут сидеть, чтоб в этой теме постить, вот и не видно их, потому как игрушки задрочивают. Название-то какое придумали Даж играть чёто неохото. Меня уж итак тут некрофилом обзывают, нехватало еще статус задрота получить
Вобщем мнение такое: Безконечные игры какие-то эти онлайнигрушки. Мне в простые больше нравится играть. Которые прошел потихонечку и пришел к какому-то логическому завершению.
А вывод один: в этих всех онлайниграх никакого конца нет. Играешь и играешь. Надоедает. Мне кажется они спецом так и устроены, чтоб челу соскочить жалко было. Бизнес

А так же хипи, ипи, панков, готов, вампиров и других няшных фриков!

а вот этого нафиг бы и не надо. Еще не хватало, чтобы здесь ходили народ пугали да в свои бредовые идеи нашим детям навеливали. сейчас вон смотрю толи мода такая. дыры в ушах делают себе порни Ох, и за кого дочерей замуж выдавать буду?

готы... вроде были у нас готы здесь в Камышлове. Как правило тинейджеры этим увлекаются. Знала одну, именно знаЛА...

Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF