Форумы
Переход на страницу  1 2 3 [4]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
♥Сладкая
Воскресенье 12 Январь 2014, 19:02

ID пользователя #10003

Ulex сказал (а) ...

По мат.статистике у меня 5 было - для сведения.
Поняла вашу мысль. Мужчина придумал.

такс, значит вышку получили

значит выше 25 возраст

Чувствую себя героем сериала про Шерлока.
Маловато выводов, Ватсон. И.д. было больше)
Наверх
♥Сладкая
Воскресенье 12 Январь 2014, 19:13

ID пользователя #10003

Пиковая дама сказал (а) ...

...
Вообще я бы не задавала здесь таких вопросов...
как-то так

Ок.
А задать может и стоило, чтобы услышать новые слова Ахахах!!!!
Наверх
Saddam
Понедельник 13 Январь 2014, 08:21

ID пользователя #58

Измены, ссоры и даже побои иногда провоцируют сами девушки, ощущая себя а роли жертвы. Иногда диву даешься - они что, сами не видят, что творят? Придется рассказать, чего именно делать нельзя.

Начнем с трех главных аксиом, от игнорирования которых чаще всего и случаются все недоразумения.

Мужчине очень важно быть крутым в глазах окружения

Женщина очень эмоциональная, а мужчина в этом плане как линейное уравнение.

У всяких отношений есть глобальная цель – дарить друг другу комфорт и счастье.

И этих аксиом вытекают следующие правила.
1. Нигде и никогда не ставить репутацию своего мужчины под угрозу. Это касается публичных разборок. Дамы, ругайтесь дома, а? Пиления при друзьях вам не простят. А прихода на работу с разборками – тем более.
2. Это касается и ситуации, когда постоянного мужчины еще нет. Встречаясь со всеми ребятами с нашего двора, вы наносите непоправимый удар по репутации того мужчины, который останется с вами навсегда. Это может существенно подпортить отношения в будущем.
3. Помните, что женская истерика очень тяжело переживается супругом. Это нам кажется, что мы покричали, посуду побили и стало легче. Для него это огромный стресс, почище ядерной войны.
4. Если девушке хочется какой-то эмоциональной реакции, лучше сказать об этом. Потому что большинство парней в этом плане тупые как пробки. Хочется, чтобы тебя погладили по головке? Обняли? Сказали, что все хорошо? Лучше сказать об этом прямо.
5. Дольше всего служат не новые вещи, а вещи, с которыми аккуратно обращаются. Берегите уважение друг к другу, никогда не переходите на оскорбления – тогда ваши отношения будут радовать вас до глубокой старости. И еще. Трудности бывают у всех – не пытайтесь сразу осуществить апгрейд супруга.
6. С последним пунктом вы можете не согласиться, а я считаю его главным. Никогда, как бы глубоко вы не поссорились, не отказывайтесь разделить постель. Если это произойдет не с вами, значит с кем-то еще. Если вам физически противно с ним – не мучайте себя и его. Уходите. взято тут

Ты не пой соловушка, не дуди дуда,
Буйная головушка - думы в три пуда,
Удалому молодцу да за 37,
Скоро длинны волосы выпадут совсем...
Наверх
Пиковая дама
Понедельник 13 Январь 2014, 11:56

ID пользователя #6632

может и стоило, чтобы услышать новые слова

Разве что.
Что касается меня, то для пополнения своего словарного запаса всё же использую другие источники

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
♥Сладкая
Вторник 14 Январь 2014, 09:54

ID пользователя #10003

Пиковая дама сказал (а) ...

может и стоило, чтобы услышать новые слова

Разве что.
Что касается меня, то для пополнения своего словарного запаса всё же использую другие источники

Одни источники учат хорошему, другие плохому. Как знать, может пригодится
Наверх
Админ
Суббота 18 Январь 2014, 10:28

ID пользователя #1

Из чата:

Шома сказал (а) ...
вот анекдотец в тему...
- Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын. Жена:
- Что, папа не дает конфетку?
Муж (меланхолично):
- Не дает мама, папа не делится...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Петровна
Вторник 25 Февраль 2014, 06:23
ID пользователя #3702

писать ,читать и анализировать -это не сложно,но вот как закрыть рот во время..когда ссора только началась..и тогда забывается все умные мысли..и что утром проснувшись обещала себе его хвалить и баловать..
Наверх
Пиковая дама
Вторник 25 Февраль 2014, 10:02

ID пользователя #6632

но вот как закрыть рот во время..когда ссора только началась..

А никак В этом плане моему мужу памятник надо ставить.
У меня обычно и ссор-то нет. Поорала сама с собой, высказала всё что думаю да и все на том. Хоть зассорься. Один фиг не ведется на все мои выпады и выходки. И это хорошо, страшно подумать, чем бы могло всё закончиться, если б повелся.

и что утром проснувшись обещала себе его хвалить и баловать..

чёт меня не посещают такие мысли

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
okkam77
Вторник 25 Февраль 2014, 11:31

ID пользователя #3859

Один фиг не ведется на все мои выпады и выходки.

Так я и говорю:
у него быстро защитная реакция выработается, типо "отключка мозговой деятельности" на время ваших тирад

тем
Наверх
♥Сладкая
Понедельник 03 Март 2014, 18:59

ID пользователя #10003

холить холку и лелеять лелейку ...
Это им нравится. Только зачастую усугубяет (или если хотите развивает) их эгоизм.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF