Форумы
Переход на страницу  1 2 [3] 4
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Saddam
Суббота 11 Январь 2014, 19:51

ID пользователя #58

Этой фразой вы как бы говорите - нас мало, зачем париться, пусть женщины и парятся, у них вариантов меньше. Так?
нет, вы мадам утрируете, это-про статистику было написано в другом ключе(как я начал понимать про то что выдергивают фразу из текста и приписывают автору полную чушь) мужчин мало это факт, статистику хз кто то придумал, но статистика и теория относительности- одно и тоже, так что вывод Эйнштейн, езначит да мужчины!
ps по теме универсальных рецептов нет ибо что подходит для одного- другой просто пропустит мимо ушей, есть психологические те на всех действуют включая женщин, но их уметь еще нужно применить.
С психологической точки зрения, месть — это всегда ловушка, которая в конечном счете оказывает негативное влияние на мстящего, даже если ему кажется, что он получил какое-то облегчение. Когда мы любим, то хотим делить радость и горе.
взято тут

Ты не пой соловушка, не дуди дуда,
Буйная головушка - думы в три пуда,
Удалому молодцу да за 37,
Скоро длинны волосы выпадут совсем...
Наверх
♥Сладкая
Суббота 11 Январь 2014, 20:02

ID пользователя #10003

Saddam сказал (а) ...

Этой фразой вы как бы говорите - нас мало, зачем париться, пусть женщины и парятся, у них вариантов меньше. Так?
нет, вы мадам утрируете, это-про статистику было написано в другом ключе(как я начал понимать про то что выдергивают фразу из текста и приписывают автору полную чушь) мужчин мало это факт, статистику хз кто то придумал, но статистика и теория относительности- одно и тоже, так что вывод Эйнштейн, езначит да мужчины!
ps по теме универсальных рецептов нет ибо что подходит для одного- другой просто пропустит мимо ушей, есть психологические те на всех действуют включая женщин, но их уметь еще нужно применить.
С психологической точки зрения, месть — это всегда ловушка, которая в конечном счете оказывает негативное влияние на мстящего, даже если ему кажется, что он получил какое-то облегчение. Когда мы любим, то хотим делить радость и горе.
взято тут

Между прочим, мадмуазель)гггг
Так сложно вы излагаете, месье,что фраза про Энштейна не поддалась расшифровке)
100% рецептов ни от чего нет.
Вопрос был к девочкам.
Наверх
Пикапер :)
Суббота 11 Январь 2014, 20:04

ID пользователя #522

оооо незамужняя

опять

ну что б не нарушать традицию

фото в студию

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Saddam
Суббота 11 Январь 2014, 20:34

ID пользователя #58

фраза про Энштейна не поддалась расшифровке)
имелось в виду-Эйнштейн- автор теории относительности, отсюда и статистика.девочки.... ммм вкусняшки, что с ними спорить? отшлепать по попке!

Ты не пой соловушка, не дуди дуда,
Буйная головушка - думы в три пуда,
Удалому молодцу да за 37,
Скоро длинны волосы выпадут совсем...
Наверх
Навоз
Суббота 11 Январь 2014, 21:55
ID пользователя #2077

Админ сказал (а) ...

А от тела уже предлагали отлучить ? Секс как способ наказания. Точнее его отсутствие.
Читал, что данный способ воспитания самый популярный и эффективный и используется всеми нормальными женщинами.

Нормальными ли??? ИМХО так только дуры делают!
А мой ответ на вопрос темы...да в подписи у меня все написано!
Наверх
♥Сладкая
Воскресенье 12 Январь 2014, 07:11

ID пользователя #10003

Saddam сказал (а) ...

фраза про Энштейна не поддалась расшифровке)
имелось в виду-Эйнштейн- автор теории относительности, отсюда и статистика.

По мат.статистике у меня 5 было - для сведения.
Поняла вашу мысль. Мужчина придумал.
Наверх
♥Сладкая
Воскресенье 12 Январь 2014, 07:42

ID пользователя #10003

Шома сказал (а) ...

Админ сказал (а) ...

А от тела уже предлагали отлучить ? Секс как способ наказания. Точнее его отсутствие.
Читал, что данный способ воспитания самый популярный и эффективный и используется всеми нормальными женщинами.

Нормальными ли??? ИМХО так только дуры делают!
А мой ответ на вопрос темы...да в подписи у меня все написано!

Смех, как и слезы, реакция организма. А если реагируете, значит задевает. Соглашусь с вами в том, что хочется из любой ситуации выйти красиво и с обоюдной пользой. Поэтому и просила рецептики) Ваш способ понятен.
Наверх
america
Воскресенье 12 Январь 2014, 10:02

ID пользователя #133

очередным массовым психозом и кучей бреда пахнет...
Корр-а в студию, он все расставит по местам...

-----------------------------------------------
ВНИМАНИЕ
ЭТО НЕ ФЛУД!
...а в молоке я знаю толк!
Наверх
Пикапер :)
Воскресенье 12 Январь 2014, 10:33

ID пользователя #522

По мат.статистике у меня 5 было - для сведения.
Поняла вашу мысль. Мужчина придумал.

такс, значит вышку получили

значит выше 25 возраст

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Пиковая дама
Воскресенье 12 Январь 2014, 13:31

ID пользователя #6632

Какое бы наказание придумать любимому мужчине-"рецидивисту"?

Это смотря в чём провинился и в чем мужчина рецедивист.
Вот например носки раскидывает и это бесит, говоришь ему, а он всё равно раскидывает - это одно.
А вот если на сторону ходит, то бишь изменяет без конца, дак - это уже другое.
А если обещает и не делает, то это не мужик, а фуфломёт и ватокат, я б с таким не ужилась.
Придирки по делу - это одно, но придирки постоянно без причины то это уже другое. Возможно, таким образом он ищет повод поругаться с Вами, поскольку настолько слаб, что боится сказать женщине, что любовь прошла завяли помидоры, а так оправдание себе "разошлись я не я жопа не моя сама виновата всё не так делает, а я святой". Я бы тоже с таким не ужилась.
Вообще я бы не задавала здесь таких вопросов, если бы мне были бы не безразличны отношения с данным мужчиной. Ибо насоветуют... Поэтому Всегда Действую исключительно по ситуации, исключительно всё сама исключительно на свои грабли Ибо коли уж серьёзные отношения, то исключительно всё под свою ответственность и подальше от чужого мнения.
как-то так

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF