http://www.kam1.ru/page.php?222
Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Уголок предпринимателя

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Кто как ведет учет трат и планирует свой домашний бюджет?
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8] 9
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пикапер :)
Понедельник 21 Апрель 2014, 14:56

ID пользователя #522

неправильно

регься в дребеденьги по ссылке плати 500 в год и с андроида пиши все траты сразу

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Понедельник 21 Апрель 2014, 14:59

ID пользователя #1

Шома сказал (а) ...

никогда ничего не пишу и никогда с точностью до копейки не могу сказать, сколько денег у меня в кошельке

1. Вечером выгребаю всё из кармана. Крупное в сторону (для простоты подсчета это 5,10,15 и т.д.),
2. Утром остаток (как правило это сумма для работы менее 5 т.р.) в карман. вечером опять п.1.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Шома
Понедельник 21 Апрель 2014, 15:00

ID пользователя #2077

БТ! сказал (а) ...

неправильно

регься в дребеденьги по ссылке плати 500 в год и с андроида пиши все траты сразу

500 руб за эту херь?????? Наикс-наикс! Я на 500 рублей 2 платья купить могу!

Жизнь легче, чем вы думаете: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.
Наверх
Kоrr
Понедельник 21 Апрель 2014, 15:03

ID пользователя #42

Шома сказал (а) ...

Я на 500 рублей 2 платья купить могу!

это чё это за платья по 250 р? ))
Наверх
Админ
Понедельник 21 Апрель 2014, 15:04

ID пользователя #1

Kоrr сказал (а) ...

это чё это за платья по 250 р? ))

Например на ебей
Там всё даром

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Pu®Ген
Понедельник 21 Апрель 2014, 15:38

ID пользователя #20

---------------------------------------------------------------------

Наверх
Пиковая дама
Понедельник 21 Апрель 2014, 15:40

ID пользователя #6632

Шома сказал (а) ...

Блин, как почитаю эту тему, такой дурой себя чуЙствую сразу)) Все чой-то планируют, пишут, записывают...я никогда ничего не пишу и никогда с точностью до копейки не могу сказать, сколько денег у меня в кошельке...непраильно как-то живу штоле?

Вот! Главное комфортно себя чувствовать. О том и речь. Значит хватает на запросы. Вот и вся грань разумности доходов/ расходов о которой спрашивал БТ. Ну эт ИМХО конечно.

Например на ебей

Да ну. На алиэкспрессе детям заказывала - фигня. Ну как фигня. Та же фигня примерно что на минике только дешевле)) Взрослое уж точно не буду там заказывать. Позарилась на то что вроде как дешево. Ну качество конечно всё же соответствует цене.
Может у Шомы уж скидки огроменные в простых инетмагазинах? Бывают такие? Или по акции?
но я не верю что хорошую вещь можно купить по такой цене. Просто прикидываю стоимость материала, а еще трудозатраты и в акции не верю. Не верю, что кто-то себе в убыток будет работать. но люди умудряются как-то покупать. Может это я неправильно живу?
Себе вещи так покупаю: Иду в интернет магаз смотрю модель. Понравилась. Иду в магаз тканей выбираю подходящую ткань, купила и сшила. Вот там-то точно и качество и цена. Проибёсси правда.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Pu®Ген
Понедельник 21 Апрель 2014, 15:40

ID пользователя #20

БТ! сказал (а) ...

неправильно

а можно поменять условия, пользуйся год, а в конце получи 500 рублей?

---------------------------------------------------------------------

Наверх
Шома
Понедельник 21 Апрель 2014, 19:36

ID пользователя #2077

Пиковая дама сказал (а) ...
Иду в магаз тканей выбираю подходящую ткань, купила и сшила. Вот там-то точно и качество и цена. Проибёсси правда.

недавно тоже так сделала, 600 рЭ + поибаться пришлось))))))))) так что совместные закупки рулят!)))

Жизнь легче, чем вы думаете: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.
Наверх
Пиковая дама
Понедельник 21 Апрель 2014, 21:29

ID пользователя #6632

так что совместные закупки рулят!)))

Кто б еще научил. Что за совместные закупки? типо с подругами? Собрали в кучу и заказали всё для всех разом? Дак всё равно, неужели так дёшево может платье обойтись? 250р - это ж дешевле только даром

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF