Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Уголок предпринимателя

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Кто как ведет учет трат и планирует свой домашний бюджет?
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7] 8 9
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Понедельник 21 Апрель 2014, 10:02

ID пользователя #1

примерно так же всё
особо цены не сменились на услуги.
разве что бывает работы больше
есть просто провальные месяца. из года в год.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пикапер :)
Понедельник 21 Апрель 2014, 10:10

ID пользователя #522

ждем май

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
.......
Понедельник 21 Апрель 2014, 10:31
ID пользователя #20

Kоrr сказал (а) ...

ежедневники за несколько лет хранятся. можно собрать статистику по аналогичным месяцам разных годов.

идешь в плюсы или в минусы с годами?

Какие могут быть минуса без расходов, одни плюсы

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
.....
Понедельник 21 Апрель 2014, 10:32

ID пользователя #42

Pu®Ген сказал (а) ...

Какие могут быть минуса без расходов, одни плюсы

имелось ввиду график доходов с годами в плюс или минус
Наверх
Админ
Понедельник 21 Апрель 2014, 11:17

ID пользователя #1

вот найду время и забью все года в эксельку и построю график
только тема не об этом

имхо
нужно зарабатывать столько денег, чтоб не было желания считать расходы и экономить на спичках.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Понедельник 21 Апрель 2014, 11:28
ID пользователя #20

БТ, зарабатывай больше
или ты продвигаешь эту и софтину и она часть твоего заработка?

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Понедельник 21 Апрель 2014, 11:48

ID пользователя #522

да нее, просто вдруг рефеллы смогут мне год подарить

так то 500 в год не много

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

Наверх
Понедельник 21 Апрель 2014, 11:52

ID пользователя #522

Админ сказал (а) ...

вот найду время и забью все года в эксельку и построю график
только тема не об этом

имхо
нужно зарабатывать столько денег, чтоб не было желания считать расходы и экономить на спичках.

а где та грань разумности доходов/расходов

некоторым 30 тыр хватает и 15 хватает, а некоторым и 30тыщ баксоф не хватает в месяц

Наверх
Пиковая дама
Понедельник 21 Апрель 2014, 12:20

ID пользователя #6632

Мне кажется человеку всегда чего-то не хватает. вот есть такая поговорка: по доходу и расход. И у кого растут доходы вперед запросов тому хватает, то есть он чувствует себя комфортно, потому что ему хватает на его запросы. А если сперва растут запросы, то как-то не комфортно. По крайней мере мне. И вот тогда кто как выходит из ситуации. Некоторые начинают ныть на каждом углу, что ему не хватает, а другие ищут пути увеличения дохода, таким ныть и переживать некогда. Вот как-то так.
А для управления запросами нужно бюджет вести. Я вот запросы заранее расписываю примерно на год вперед соответственно ожидаемым доходам. И тогда ощущаю комфорт при приобретении чего либо, а так же что я в бюджет этот уложилась и тем более если после трат еще что-то осталось. То есть, как я это называю, осталась в плюсе. А если не расписывать, хватать что ни попадя бесшабашно, то никакие запросы никогда не будут удовлетворены. Хоть какого размера доходы, всегда в промоте будешь. Потому как человеку много не бывает. А доходы они всегда не безразмерны. Посему для полного счастья нужен четкий контроль над запросами.ИМХО

[ Редактирование Понедельник 21 Апрель 2014, 12:21 ]

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Навоз
Понедельник 21 Апрель 2014, 14:55
ID пользователя #2077

Блин, как почитаю эту тему, такой дурой себя чуЙствую сразу)) Все чой-то планируют, пишут, записывают...я никогда ничего не пишу и никогда с точностью до копейки не могу сказать, сколько денег у меня в кошельке...непраильно как-то живу штоле?
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF