Форумы
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пикапер :)
Среда 14 Май 2014, 17:29

ID пользователя #522

Здрасте Всем!
Моя работа по этому домику закончена! Дальше продолжать строительство (утепление, полы, наружняя и внутреняя отделка, коммуникации, + хочет сам сделать терассу) уже будет сам заказчик в течении лета.
Вот что у меня получилось:
Снаружи

По деньгам.
Заказчик закупил материалов (включая окна) на сумму чуть больше 200тыс.руб.
Свою работу я оценил в 90тыс.руб, в виду того что заказчик обещал что будет два помошника включая его. По делу оказалось что помощник только один, сам заказчик, и помощник так себе, ну принести доску, леса собрать...
Но договор есть договор, условились на 90тыр, значит 90.
Свои обязаности я выполнил в полном объеме, заказчик остался доволен!
Объект заккончен.

Всем Спасибо!
Надеюсь Вас порадовать своими новыми стройками на этом форуме!

Ссылка

непплохо, нипплохо. Еще тыщ 200-300 и можно будет жить (по опыту своего садового домика). Итого 70 кв за полляма

А 90 тыщ - очень адекватная цена за работу

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Четверг 03 Июль 2014, 11:29

ID пользователя #1

Не специалист, но судя по видео каркасный дом

Группа в ВК - Ссылка

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

[ Редактирование Четверг 03 Июль 2014, 11:35 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Четверг 03 Июль 2014, 13:38

ID пользователя #1

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Четверг 08 Январь 2015, 18:56

ID пользователя #522

еще один интересный вариант

Ссылка

читать внимательно про правильность монтажа

[ Редактирование Четверг 08 Январь 2015, 18:57 ]

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

Наверх
Вторник 17 Март 2015, 18:29

ID пользователя #522

еще один вариант

стройка заняла у него 4 месяца

Ссылка

Наверх
Четверг 23 Апрель 2015, 19:40

ID пользователя #522

найлер (гвоздомет) можно заказать с ебея с небольшим пробегом, гвозди в лентах в екб есть

штука очень полезная кто много с деревом работает

и пневмо

[ Редактирование Четверг 23 Апрель 2015, 19:47 ]

Наверх
Рука
Среда 13 Январь 2016, 20:26
ID пользователя #11704

Здравствуйте! Заинтересовался каркасниками в Камышлове! Интересно сколько у нас таких домов? И кто-то либо построил бы себе, т.е. рассматривает как вариант? Или всё ещё для города это новинка (диковинка заморская)?
Наверх
Админ
Среда 13 Январь 2016, 21:38

ID пользователя #1

Наверно самый популярный каркасный дома Камышлова в интернете напротив Покровского собора
49 страниц - Ссылка

Наверх
Рука
Четверг 14 Январь 2016, 16:18
ID пользователя #11704

Да. спасибо. Про этот дом я не понаслышке знаю, а кроме него?
Наверх
Рука
Четверг 14 Январь 2016, 16:28
ID пользователя #11704

Говорят возле воинской части строили(около бани стройматериалов). И СИП где то стоит, не плохо было бы пообщаться в живую - типа довольны не довольны, смету. Кто строил. Получается что люди начинают умнеть
По стоимости знаю что добротный каркасник - Скандинавский либо Северно-американский, только не наш - рашенСтрашенКаркашен по стоимости не уступает дому из бруса, либо пеноблока. Но много плюсов в плане всесезонного строительства, возможность построить за 2 месяца, при желании построить в "одни руки" без пупковой грыжи))) И главное - экономия на отоплении, что при наших доходах не маловажный фактор. Вот и хочется узнать действуют эти плюсы или несоблюдаеться технология.
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF