Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Понедельник 25 Ноябрь 2013, 18:14

ID пользователя #1

зарегился
смотрю картинки

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
МаRтьяN
Понедельник 25 Ноябрь 2013, 18:16

ID пользователя #3867

Лучше уссаться у уролога, чем кончить у патологоанатома!!!
Наверх
Админ
Понедельник 25 Ноябрь 2013, 19:41

ID пользователя #1

ушел покупать проект "Каркасный дом 121м2 с жилой (тёплой) мансардой, Проект №2(люкс)."
где там участки бесплатно дают ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пикапер :)
Понедельник 25 Ноябрь 2013, 20:28

ID пользователя #522

не бесплатно а по аукциону

на стройматах

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Среда 29 Январь 2014, 10:58

ID пользователя #1

Админ сказал (а) ...

на горе стоит подобный дом
каркас и внутри стен что то
красивый. покрашен в 2 цвета
как раз напротив собора

А вот и он на том же форуме:

"Каркасная лихорадка"

Здравствуйте господа строители! Представляю Вам свою эпопею. Назвал я тему так, потому что заболел я каркасом, и не только я. Сподвигло меня во-первых то, что я устал жить в холодной «дорогой» хрущёвке на 45 м. кв., с вредными соседями, которые постоянно, гадят, заливают – то г…м, то кипятком, шумят и шуметь мешают. Доводов можно привести много.Мечта о собственном доме зародилась с тех пор, когда только я научился держать молоток в руке. Планировать, да и строить я начал в 2008 году. Выбор на каркас пришёл сразу же, в виду дешевизны, экологичности и быстроте воплощения «мечты». Опыт не большой имеется – образование + работа в стройцехе при заводе.
Итак, исходные данные: Я+дочь+жена+бабушка имеем участок в 9 соток на горе с видом на лес, покровский собор и соседей. На участке стоит старенький домик моей про-бабушки. Посреди участка с папой расчистили место: выкорчевали 2 старых яблони, убрали 2 сарая. Далее залили фундик 10,5*8 плюс трапециобразный эркер4*3 фундик стоит на 18 столбах 40*40*180см сверху обвязаны ростверком 40*60 итго 18 м куб собственноручного бетона. Пробурена скважина 23м и зарыто 3 метровых кольца под выгребную яму. Ну и конечно дом в 1.5 этажа с большим открытым балконом 3-мя фронтонами. Все будет в фотах и рисунках. Бюджет 1.5.

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Читать далее - Ссылка

ЗЫ
Картинки видно после регистрации

[ Редактирование Среда 29 Январь 2014, 11:49 ]

Наверх
Админ
Понедельник 21 Апрель 2014, 18:30

ID пользователя #1

ул.Кооперативная
сегодня:

Кому интересно может скататься и посмотреть поближе

Наверх
Фаворит
Понедельник 21 Апрель 2014, 18:36

ID пользователя #5950

На днях ролик гнали по телевиЗенью про кажется Хабаровский край - где в прошлом году наводнение было. Несколько секунд показывали каркасные быстровозводимые блочные домики. Мол их клепают где то на заводе, а на месте, ввинтив сваи быстренько монтируют. Вот мне кажется тот домик по утеплению как раз к Уралу сойдет.
Тоже бы такой купил - не думаю, что 100 его квадратов в 4-7 миллионов вылезут

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Админ
Понедельник 21 Апрель 2014, 18:41

ID пользователя #1

По теме выше есть ссылки вроде на сайт
там с расчетами домики
не дорого обещают

Наверх
Пикапер :)
Понедельник 21 Апрель 2014, 18:42

ID пользователя #522

быстрота, возможность зимнего строительства, чуть ниже цена

НО

точное соблюдение технологии, трудности при продаже

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Пятница 09 Май 2014, 13:19

ID пользователя #1

ул.Кооперативная
09.05.2014:

Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF