Форумы
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Серый
Понедельник 21 Октябрь 2013, 09:18

ID пользователя #602

Вот интересно узнать взгляды у нас.
Ссылка
Ссылка

У меня гремучая смесь-социалист и леворадикальный фашист.
Наверх
Алиса
Понедельник 21 Октябрь 2013, 13:26

ID пользователя #959

Вы сторонник сильной власти и единого централизованного государства. Государство для вас – главная ценность: экономическая или гражданская активность хороши лишь в той степени, в какой служат его укреплению. Вы согласны с тем, что государство лучше знает, что нужно для блага граждан, и должно заботиться об этом благе – а взамен имеет право держать под контролем их жизнь. Я государственник.

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Пикапер :)
Понедельник 21 Октябрь 2013, 15:03

ID пользователя #522

Вы за сильное государство: только оно может обеспечить порядок, безопасность и верховенство закона. Сильная армия и полиция, бережное сохранение традиций, религия, патриотизм – все это помогает сохранять общественную устойчивость. При этом стабильность невозможна без существования самостоятельных, обеспеченных, инициативных гражан – и государство, среди прочего, должно стимулировать развитие бизнеса и предпринимательскую инициативу.

Ссылка

[ Редактирование Понедельник 21 Октябрь 2013, 15:04 ]

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Понедельник 21 Октябрь 2013, 15:09

ID пользователя #1

Вы сторонник сильной власти и единого централизованного государства. Государство для вас – главная ценность: экономическая или гражданская активность хороши лишь в той степени, в какой служат его укреплению. Вы согласны с тем, что государство лучше знает, что нужно для блага граждан, и должно заботиться об этом благе – а взамен имеет право держать под контролем их жизнь.

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Фаворит
Понедельник 21 Октябрь 2013, 17:28

ID пользователя #5950

Я – ГОСУДАРСТВЕННИК
-2.8 : -1.5

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Saddam
Понедельник 21 Октябрь 2013, 18:01

ID пользователя #58

Ссылка
Главное для вас – это права и свободы человека: именно отдельный, частный человек является, по вашему мнению, главной ценностью и движущей силой политики и экономики. Власть государства над человеком должна быть ограничена, его функции – сведены к минимуму, все, что требуется от государства – следить за соблюдением правил игры: все остальное должно регулироваться на свободном рынке в процессе свободной конкуренции.

Ты не пой соловушка, не дуди дуда,
Буйная головушка - думы в три пуда,
Удалому молодцу да за 37,
Скоро длинны волосы выпадут совсем...
Наверх
Люба
Понедельник 21 Октябрь 2013, 18:27

ID пользователя #7391

Я –
СОЦИАЛИСТ
-2.3 :
1.6
Главные ценности для вас – социальная справедливость и равенство: вы считаете, что государство должно заботиться о гражданах и обеспечивать всем без исключения достойный уровень жизни. Для этого государство должно сохранять контроль над стратегическими отраслями и регулировать перераспределение богатств с помощью налогов. Одним словом, государство должно контролировать богатых и помогать бедным – и в этом вы видите залог всеобщего благоденствия.

Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня... (с)
Наверх
Навоз
Вторник 22 Октябрь 2013, 06:55
ID пользователя #2077

Я тоже социалист))
Наверх
Rasha
Вторник 22 Октябрь 2013, 08:02

ID пользователя #1728

Блин, и я. Все женщины наверное социалисты ))

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF