Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 215 216 217
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Вторник 09 Январь 2007, 11:36

ID пользователя #1

Владимир Высоцкий - "Слухи"

...

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
...

Добро пожаловать в новый раздел!

Приятного обмена слухами!

ЗЫ
Админ за инфу в этом разделе ответственности не несёт, кто не читал вся нужная инфа здесь - Ссылка

[ Редактирование Среда 08 Июль 2009, 13:29 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Elena
Вторник 09 Январь 2007, 11:58

ID пользователя #30

А говорят, что в Камышлове идут переговоры по вопросу трансляции Асбестовского ТВ. Причем за деньги. В том числе и новостные сюжеты будут платными. Ведь не поедут же из Асбеста снимать работу администрации бесплатно. Сдается мне, что эта тема под выборы.

Так вот и надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее.
Пришвин М.М.
Наверх
Usfkz
Вторник 09 Январь 2007, 12:04

ID пользователя #93

Elena сказал (а) ...

А говорят, что в Камышлове идут переговоры по вопросу трансляции Асбестовского ТВ. Причем за деньги. В том числе и новостные сюжеты будут платными. Ведь не поедут же из Асбеста снимать работу администрации бесплатно. Сдается мне, что эта тема под выборы.

Ух ты! Пнтересный слух, первый раз слышу, и постараюсь узнать подробнее. Было бы здорово, еще одно регионалное ТВ, тогда и с коллегами можно будет общаться?!!!

В качестве учебного пособия, приму в дар боевой образец семейства АК.
Наверх
Гость
Вторник 09 Январь 2007, 12:13
Гость

А я слышал что филиал СКБ банка в городе закрыть собираются. Здание продать и всех разогнать. Будет в Камшлове на бирже труда два отряда безработых: банкиры из РКЦ и филиала СКБ Жесткая будет конкуренция
Наверх
Гость
Вторник 09 Январь 2007, 12:21
Гость

Слышал что несладко стало жить владельцам и продавцам криминальных мобильных телефонов.
Милиция поставила современную супер систему для отслеживания телефонов по их заводским номерам.
Наверх
Гость
Вторник 09 Январь 2007, 12:23
Гость

Гость сказал (а) ...

А я слышал что филиал СКБ банка в городе закрыть собираются. Здание продать и всех разогнать. Будет в Камшлове на бирже труда два отряда безработых: банкиры из РКЦ и филиала СКБ Жесткая будет конкуренция

Мда... ситуация складывается не очень лицеприятная в городе Камышлове!!! А может это только слух... А???
Наверх
Гость
Вторник 09 Январь 2007, 12:30
Гость

Говорят что в подвале "Барона" поставят боулинг.
Интересно сколько дорожек?
Вот бы где отдохнуть всем Кам1.ру
Наверх
Гость
Вторник 09 Январь 2007, 12:34
Гость

Гость сказал (а) ...

Слышал что несладко стало жить владельцам и продавцам криминальных мобильных телефонов.
Милиция поставила современную супер систему для отслеживания телефонов по их заводским номерам.

мда... а почему тогда телефоны досихпор воруют!!!
Я не могу понять этого!!!
Тогда возникает другой слух... может никто не умеет этой технологие пользоваться в редах правохранительных органов????
Наверх
Гость
Вторник 09 Январь 2007, 12:36
Гость

Ходят "слухи" что ЭТЗ собирается купить телевизионное оборудования для своего пресс-центра.
Наверх
Гость
Вторник 09 Январь 2007, 12:38
Гость

Гость сказал (а) ...

... может никто не умеет этой технологие пользоваться в редах правохранительных органов????

Умеют. Есть пострадавшие. Блинов. Отобрали купленный с рук телефон проходящий по уголовному делу.
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 215 216 217  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF