Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
"Антипиратский" закон вступает в силу
Переход на страницу  1 [2] 3 4
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
.....
Вторник 03 Сентябрь 2013, 14:37

ID пользователя #42

Админ сказал (а) ...

дядя Женя сказал (а) ...

Пофиг.
Ссылка
...и все дела.

Как через него качать с торрентов ?

Мне больше понравилось в браузере проксю прописать - Ссылка

вставляешь в строку адрес , например rutor.org, которая закрыта в обычном браузере
и руторг открывается )

[ Редактирование Вторник 03 Сентябрь 2013, 14:38 ]
Наверх
.....
Вторник 03 Сентябрь 2013, 14:39

ID пользователя #42

Ру мне подсказал что кнопка турбо в опере тоже делает волшебство ))
Наверх
Админ

ID пользователя #1

Так проще и совсем не заметно -
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ

ID пользователя #1

Kоrr сказал (а) ...

Ру мне подсказал что кнопка турбо в опере тоже делает волшебство ))

ЛДПР не знали об этом и спалились по полной :_)

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.....
Вторник 03 Сентябрь 2013, 14:41

ID пользователя #42

Админ сказал (а) ...

ЛДПР не знали об этом и спалились по полной :_)

думаю они даже это прочитают и то мозгов не хватит применить
Наверх
Админ
Вторник 03 Сентябрь 2013, 14:52

ID пользователя #1

данные о файлах в раздаче стали с задержкой отображаться
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Наверх
Админ
Суббота 02 Ноябрь 2013, 12:50

ID пользователя #1

За год Роскомнадзор отправил в черный список свыше 14,5 тысяч сайтов

За год работы Роскомнадзор внес в Единый реестр интернет-ресурсов с информацией, запрещенной к распространению в России, более 14,5 тысяч сайтов. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Напомним, федеральный закон, в соответствии с которым был создан черный список, вступил в силу 1 ноября 2012 года. За это время в Роскомнадзор поступило более 70 тысяч заявок на блокировку сайтов.

После удаления противоправной информации значительная часть сайтов из реестра была исключена, отмечают в ведомстве. Отмечается, что запрещенную информацию не удаляют не более 4% ресурсов, включенных в черный список. В основном это сайты, предлагающие наркотики, интернет-магазины и форумы, где продаются так называемые спайсы и курительные миксы.

«В настоящее время в Едином реестре содержится 3,4 тысяч интернет-ресурсов, в том числе примерно в 600 случаях внесен IP-адрес», — говорится в сообщении.

Наверх
Админ
Четверг 06 Март 2014, 16:52

ID пользователя #1

Госдума одобрила проект о блокировке сайтов за пиратство

Комитет Госдумы по информационной политике рекомендовал принять законопроект, предполагающий ограничение доступа к любому пиратскому контенту в интернете. Об этом сообщает РИА Новости.

В конце февраля вице-спикер Госдумы Сергей Железняк внес на рассмотрение парламента законопроект, который распространяет действие «антипиратского» закона не только на фильмы, но и на книги, софт и музыку.

В законопроекте также уточняется механизм блокировки операторами связи пиратского контента. В соответствии с поправками, оператор связи сможет блокировать не конкретную страницу, а весь нелегальный контент. В случае отсутствия у оператора такой возможности, он обязан вовсе ограничить доступ к ресурсу.

Закон о защите интеллектуальных прав в интернете, известный как «антипиратский» закон, вступил в силу 1 августа 2013 года. Он определил порядок ограничения доступа к сайтам, через которые распространяются кино- и телефильмы с нарушением авторских прав.

Ожидается, что законопроект будет рассмотрен депутатами Госдумы 12 марта, в случае принятия закон вступит в силу 1 июля 2014 года.

Источник: polit.tu

Наверх
270875
Среда 30 Апрель 2014, 21:11
ID пользователя #5141

[quote]
Админ сказал (а) ...

дядя Женя сказал (а) ...

Пофиг.
Ссылка
...и все дела.

Как через него качать с торрентов ?

Мне больше понравилось в браузере проксю прописать - Ссылка

Ссылка - еще, как вариант. И все их "механизмы блокировки" пофиг.
Наверх
Пиковая дама
Среда 30 Апрель 2014, 21:28

ID пользователя #6632

Дак я что-то не поняла. Если я, как простой пользователь, качаю с торрентов, то мне за это что-то может быть??

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF