Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Дневник.ру
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Вторник 15 Январь 2013, 08:59

ID пользователя #1

Pu®Ген сказал (а) ...

школа не работает?

идет ввод данных в систему.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Вторник 15 Январь 2013, 09:02
ID пользователя #20

Будет ли этот ввод регулярным и актуальным, не уверен, что учителя в восторге от таких затей

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Вторник 15 Январь 2013, 09:06

ID пользователя #1

Когда "юзали" дневник на госуслугах то учителям как то смогли это вменить в обязанности. Оценки вбивались точно. Но у родителей так и не появился "вход".

Думаю как то решат организационно это всё и в данной версии дневника
Сверху тож подпинывают и заставляют отчитываться

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Вторник 15 Январь 2013, 09:11
ID пользователя #20

Ладно одни оценки, тут же ещё домашние задания

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Вторник 15 Январь 2013, 09:12

ID пользователя #1

Посмотрим чем все закончится
Согласись что вбивать всё ради 3-5 родителей из всего класса смысла мало
Если будет востребовано то будут делать (я думаю)

Наверх
.......
Вторник 15 Январь 2013, 09:15
ID пользователя #20

Вбивать только для зарегистрированных родителей

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Вторник 15 Январь 2013, 09:28

ID пользователя #1

Расписание общее
Домашка тож большей частью
Успеваемость по классу и др статистику не получить достоверную если данные только по 3-5 ученикам из класса.

Хоть бы посещаемость и оценки видеть оперативно в дневнике.

Расписание в ворде можно с сайта скачать

Наверх
Админ
Вторник 15 Январь 2013, 10:58

ID пользователя #1

Нашел картинку про лицевой счет:

Баллы - внутренняя расчетная единица Системы "Дневник.ру" в соответствии с Положением о баллах. 1 балл приблизительно равен 1 рублю в зависимости от способа оплаты. Виртуальный счет отражает количество баллов, которыми располагает пользователь или школа для оплаты платных сервисов Системы "Днвеник.ру". Отсутствие баллов на счете пользователя или школы никак не влияет на предоставление ему бесплатных сервисов в соответствии с Пользовательским соглашением.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Наверх
.......
Вторник 15 Январь 2013, 11:11
ID пользователя #20

Огласите весь список, платных и бесплатных сервисов

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Вторник 15 Январь 2013, 11:14

ID пользователя #1

Пока из платных только видел:

- Уведомления об учебе на E-mail (стоимость 20 баллов)
- Уведомления об учебе по SMS (стоимость 100 баллов)

По умолчанию они не подключены. Т.е. родитель увидит инфу только зайдя на сайте. Не заходит и значит не видит ничего.

Остальное бесплатно (пока). Для школ в частности тож.

[ Редактирование Вторник 15 Январь 2013, 11:16 ]

Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF