http://www.kam1.ru/page.php?33
Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Железо

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Android HD Players
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 [6] 7 ... 19 20 21
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Понедельник 11 Март 2013, 18:48

ID пользователя #1

ПУХ сказал (а) ...

у меня палка с али не хотит платить точнее сбер почему то

Только что пробнул купить на Алиэкспресс
прошло
Thank you for your payment!
AliExpress has received your payment.

Карточка Виза Электрон Сберовская
Проверю как оно у них. Ни разу не покупал.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Wolf
Понедельник 11 Март 2013, 19:37

ID пользователя #25

Пытаюсь понять из-за чего такой ажиотаж - никак не получается. И так поприкидывал, и так - и всё равно никак. Хоть 1 плюс девайса скажите, чтоб хоть чуть-чуть его захотеть.
Наверх
Админ
Понедельник 11 Март 2013, 19:40

ID пользователя #1

Зачем его (ажиотаж) еще сильнее делать?
Вдруг нам не хватит

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Wolf
Понедельник 11 Март 2013, 19:42

ID пользователя #25

Даю слово сейчас не покупать , только скажите плюсы.
Наверх
Админ
Понедельник 11 Март 2013, 19:42

ID пользователя #1

У тебя есть планшетка с андроидом ? Ну или телефон с андроидом ?

Наверх
Wolf
Понедельник 11 Март 2013, 19:43

ID пользователя #25

Не
Наверх
Админ
Понедельник 11 Март 2013, 19:48

ID пользователя #1

Wolf сказал (а) ...

Не

Тогда не смогу ничего объяснить на пальцах.

Но Линукс в 8120 с его плагинами нервно курит рядом с мини компом за 50 у.е. с ОС Андроид 4.1.х.

ИМХО
Если есть потребность в семье в доп компе для серфинга, социалок, медиа контента то минипс самое то.
минимум потребления электричества. нет шума. можно сидеть за моником на 40" и т.д.
не занимает места. мобилен.

Наверх
Wolf
Понедельник 11 Март 2013, 20:29

ID пользователя #25

Админ сказал (а) ...

Wolf сказал (а) ...

Не

Но Линукс в 8120 с его плагинами нервно курит рядом с мини компом за 50 у.е. с ОС Андроид 4.1.х.

Чёт не заметил его нервнокурящим, да и курящим вообще. Если кино по инету - на портале Кинолайф Ссылка. Если с усб что либо посмотреть или записать - без проблем в 3-и нажатия
Админ сказал (а) ...

ИМХО
Если есть потребность в семье в доп компе для серфинга, социалок, медиа контента то минипс самое то.
минимум потребления электричества. нет шума. можно сидеть за моником на 40" и т.д.

Сёрфинг, социалки по ТВ? Так на компе удобнее. Насколько удобен монитор в 40"? 27" - считаю мах, который возможен для монитора. Что ещё осталось? Всё? Что-то не "прохватывает"
Наверх
RUSev
Понедельник 11 Март 2013, 20:33
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

ID пользователя #12

Wolf сказал (а) ...

Админ сказал (а) ...

Wolf сказал (а) ...

Не

Чёт не заметил его нервнокурящим, да и курящим вообще. Если кино по инету - на портале Кинолайф Ссылка. Если с усб что либо посмотреть или записать - без проблем в 3-и нажатия
Админ сказал (а) ...

ИМХО

Сёрфинг, социалки по ТВ? Так на компе удобнее. Насколько удобен монитор в 40"? 27" - считаю мах, который возможен для монитора. Что ещё осталось? Всё? Что-то не "прохватывает"

Отлично!
Главное твердая уверенность

О сколько нам открытий чудных ...
(с) А. С. Пушкин

Наверх
Админ
Понедельник 11 Март 2013, 20:35

ID пользователя #1

Тема не про то что выбрать: 8120 или MiniPC
спор считаю бессмысленным

Народ некоторый как Слесарь. если что то есть то оно самое лучшее и правильное. У кого то 8120. у него терка самодельная.

офф
Весной 2012 года читал обзоры про "Малину" (Raspberry Pi). Рассматривали её как мозк для коптеров. Но она всё время была в бекордере.
Летом 2012 натолкнулся на хабрахабре на обзор в котором рассказывали о MK802, CuBox и Raspberry PI - Ссылка
я даж темку в "железе" создал про МК802 со ссылками на родной сайт - Ссылка
там ценник на мк802 примерно 70 у.е. Потом снес т.к. не развилась она

в тот момент я не имел планшета, а андроид 2.х в телефоне сильно отличается от 4.х и я слабо представлял как мк802 можно использовать дома. ну а на коптере тем более.
теперь и характеристики стали лучше, и китайцы цены опустили и насмотрелся я на планшет с Андроидом 4.х, его возможности, плеймаркет, функционал приблуды и т.д.

ЗЫЫ
Функционал 8120 просто убог и ущербен по сравнению с возможностями железяк на базе Андроид 4.х.
Если что то я использовал и то и другое. мне есть с чем сравнивать.
А а те кто то не видел, не пробовал, но уже во всю критикуют.

[ Редактирование Понедельник 11 Март 2013, 20:38 ]

Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 [6] 7 ... 19 20 21  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF