Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7 8 9
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
DEV
Вторник 13 Ноябрь 2012, 10:21

ID пользователя #34

Понимаю, что собака друг человека и всё такое
Но смысл заводить себе такого друга в тесной квартире многоэтажки ?
Хорошо ли собакам (обычных размеров, не комнатных) жить в 4 стенках ?
Может собака она больше подходит для частного сектора или коттеджа, когда есть участок, конура или что то подобное. Место для погадить и для побегать.
имхо.
Наверх
d-kro
Вторник 13 Ноябрь 2012, 17:05

ID пользователя #6045

Сразу хочу написать для всех отрицательно настроенных граждан!
Появление клуба собаководства вовсе не означает,что мы будем впихивать всем и каждому собак и уж тем более не значит,что все собаки побегут гадить на детские площадки.
Мы считаем,что к решению завести четвероногого друга нужно подходить осознанно и взвешенно,это прежде всего большая ответственность.Мы хотим помочь всем желающим сделать правильный выбор,а кому-то может вообще отказаться от идеи завести собаку.Но если уж человек решил,то пусть у него будет клуб где он сможет получить необходимую информацию по воспитанию,дрессировке,содержанию и выращиванию,а также пообщаться с единомышленниками.Мы хотим привить собаководам культуру поведения с собакой в обществе.Собаки не должны мешать окружающим,воспитанная и ухоженная собака вызывает только положительные эмоции.

Каких собак и где заводить,решает каждый для себя сам.Когда у меня спрашивают,я всегда советую заводить крупных собак для частного дома,а мелких в квартире.

Ссылка
Наверх
Фаворит
Вторник 13 Ноябрь 2012, 17:32

ID пользователя #5950

не значит,что все собаки побегут гадить на детские площадки.

А куд ж они побегут? У нас тока стоянка личного транспорта, газон с цветами и детская площадка...Выбор не велик,- или нагадят под машину или в песочницу.. Не? Культуру у владельцев поднимать надо. Я еще не одного владельца не видел, кто бы в Камышлове г. собачье за собой убирал.
На днях видел мадам с колли, хорошенькие такие (и мадам и колли), что то мне подсказывает, что и эта мадам за собаками на улице не убирает. Не?

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Админ
Вторник 13 Ноябрь 2012, 17:36

ID пользователя #1

"популяризация собаководства" выгодна владельцам зоомагазинов города, продавцам кормов и т.д.
больше не вижу для чего так сильно надо популяризировать собак в камышлове...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Фаворит
Вторник 13 Ноябрь 2012, 17:38

ID пользователя #5950

А я думаю, что запахло бюджетными ассигнациями - вот под шумок что то и зашевелилось. Предложение то я не спроста внес,- думал клюнет. .. Клюнет еще.

Наверх
d-kro
Вторник 13 Ноябрь 2012, 19:27

ID пользователя #6045

Тема создавалась мной для того чтобы все интересующиеся собаками и собаководством узнали о появлении клуба собаководства и могли внести конструктивные предложения по его работе.Позиция противников собак и их владельцев мне полностью понятна.Так что большая просьба не флудить.Давайте общаться непосредственно по теме.
Если есть желание обсудить культуру собаководов г.Камышлова,а так же выгоду "популяризации собаководства"-давайте создадим отдельные темы и в них всё обсудим.

Ссылка
Наверх
Фаворит
Вторник 13 Ноябрь 2012, 19:35

ID пользователя #5950

Позиция противников собак и их владельцев мне полностью понятна.

А у меня есть собака.

Наверх
d-kro
Вторник 13 Ноябрь 2012, 20:07

ID пользователя #6045

Слесарь сказал (а) ...

Позиция противников собак и их владельцев мне полностью понятна.

А у меня есть собака.

Будем рады видеть в нашем Клубе.

Ссылка
Наверх
.....
Среда 14 Ноябрь 2012, 06:23

ID пользователя #42

Позиция противников собак

Не противников собак,
а адеватных людей, понимающих реальность содержания собак и их
"вживание" в нашу повседневную жизнь, в нашей неустроенной , ни законодательно, ни материально - России !
Наверх
d-kro
Среда 14 Ноябрь 2012, 19:50

ID пользователя #6045

Kоrr сказал (а) ...

Позиция противников собак

Не противников собак,
а адеватных людей, понимающих реальность содержания собак и их
"вживание" в нашу повседневную жизнь, в нашей неустроенной , ни законодательно, ни материально - России !

Если адекватность состоит в том чтобы видеть везде только плохое-то тогда наверное.Принимая в штыки всё новое-не удасться изменить ситуацию в лучшую сторону.

Ссылка
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF