Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Гость на кам1

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Встреча на форуме с кандидатом на должность Главы Камышловского ГО Зарубиной Н.А.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Админ
Пятница 19 Октябрь 2012, 18:52

ID пользователя #1

Благодарна всем, кто голосовал за меня

Уважаемые камышловцы!

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто проголосовал за меня на выборах главы Камышловского городского округа.

Выборы главы Камышловского городского округа 14 октября 2012 года ещё раз показали инертность большинства граждан Камышлова.
Всего 35% избирателей решали судьбу города на ближайшие пять лет.

Основная часть камышловцев видела во мне, в первую очередь, врача, а не управленца. В условиях кадрового дефицита в здравоохранении Камышлова они не захотели потерять ещё одного доктора.

К сожалению, я не одержала победу, но громко заявила о себе - впервые в истории Камышлова на пост главы баллотировались женщины.

Не имея мощного административного ресурса, больших финансовых вливаний, нам удалось убедить 21% избирателей в правильности
выбранного решения.

Спасибо вам за доверие.

Наталия Зарубина.

"КИ" от 18.10.2012

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Навоз
Пятница 19 Октябрь 2012, 21:31
ID пользователя #2077

Так прокомментировать хочется...но блин, мой удел сплетни собирать, а не слова анализировать))
Наверх
.....
Суббота 20 Октябрь 2012, 07:19

ID пользователя #42

в отличии от Шомы прокоментирую)

На выдающее не претендую,
премию Нобеля отдайте Владу!

Не имея мощного административного ресурса, больших финансовых вливаний, нам удалось убедить 21% избирателей в правильности
выбранного решения.

если б самоуверенность откинуть свою, и
опозицию обьединить, как предлагал щит, то победа была б у вас всех в кармане,
и портфели бы разделили согласно процентовке!

зы : начинайте работать над следующими выборами уже щас, а не за полгода до них!

Спасибо , за внимание!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF